Гость
Статьи
девушки почему вы не …

девушки почему вы не пользуетесь дезедоантами?

Сегодня ехала в трамвае:-) рядом стояла девушка с мокрой подмышкой.держалась за поручень сверху.от нее шло такое амбрэ.что еще другие девушки рядом хихикали и закрывали нос.мне просто за нее было стыдно

гость
62 ответа
Последний — Перейти
табуретка
#1

а что это такое в заголовке? ))

Гость
#2

А еще потом они пишут почему их мужчины избегают! У меня на работе тетка была, от нее такая вонь шла, что по всему зданию чувствовалось, не шучу. Где она пройдет, воняло потом еще несколько минут. Пока ей замечание не сделали.

Гость
#3

фууу гадость сама таких терпеть вонючек не могу,ну нет денег на дезик,помыть подмыху с мылом и водой можно ведь

Гость
#4

А может она пользуется, только ей не помогает?

Гость
#5

потомуШТА моднА быть натуральной.а то она на следующий день от рака крякнуть может,если дезиком воспользуется.

ну и еще варианты,может с утра торопилась,опаздывала.забыла. а может гормональное что-то,не справляется дезодорант.хотя счас такие дезики,по с чем угодно справятся.

#6

дезиком пользуюсь не воняю, но когда сильно жарко то подмышки все равно намокают

#7

какое мерзкое слово - дезик.

Гость
#8
Козка Красава

какое мерзкое слово - дезик.

да мне тоже не нравится.просто лень полностью писать

Гость
#9

Потому что не хочу я

Гость
#10
Гость

Потому что не хочу я

так это вы были, в том трамвае))))))

Гость
#11
Гость

Потому что не хочу я

))) вонючка

Гость
#12

Я не вонючка. я 2 раза в день принимаю душ, езжу в машине с климат контролем и не работаю. а вот вы трамвайные вонючки .

Гость
#13
Гость

Я не вонючка. я 2 раза в день принимаю душ, езжу в машине с климат контролем и не работаю. а вот вы трамвайные вонючки .

- ты вокруг дома ездишь ? брехушка )

гость
#14

это те барышни, которые раз в неделю моются и говорят, что от них не воняет....фу...вонючки

Гость
#15
гость

это те барышни, которые раз в неделю моются и говорят, что от них не воняет....фу...вонючки

Насчет бырышень не знаю. Былау меня бабушка. Мылась раз в полгода. Не шучу. Не пахло от нее абс ничем.

Я редко польз дезодорантами. Только когда болею, тогда действительно надо. Духами тоже уже не польз лет 6. А так- не могу сказать что от подмышек не пахнет. Пахнет. Человеком. Кошки тоже пахнут. Кошкой. Мне нравится. Плюс муж просит чтобы ничем не поливалась. Ему нравится мой собственный запах. А мне его. Парфюмерию по большей части не выношу.

Если бы были духи с НАсТОЯЩИМИ запахами мокрой земли, травы, цветов то пользовалась бы.

Гость
#16
Гость

. Плюс муж просит чтобы ничем не поливалась. Ему нравится мой собственный запах. А мне его. .

... союз фетишистов )

Гость
#17

Гость

. Плюс муж просит чтобы ничем не поливалась. Ему нравится мой собственный запах. А мне его. .







... союз фетишистов )

При чем тут фетишизм???

Просто современная парфюмерия для человека с хорошим обонянием мало приемлемы. Воняет.

Я очень чувствительна к запахам и именно запах человека является для меня одним из определяющих факторов для общения. Я нюхаю все и вся.

А с мужем мы гурманы. Живем не в россии. У нас парфюмерией особо не пользуются. Если только дезодоранты и то не все. Когда люди здоровы и нормально питаются дезодоранты не нужны.

Гость
#18
Гость

Если бы были духи с НАсТОЯЩИМИ запахами мокрой земли, травы, цветов то пользовалась бы.

такие есть в магазине "просто так" на Китай-городе

Гость
#19
Гость

;... союз фетишистов )





При чем тут фетишизм??? Просто современная парфюмерия для человека с хорошим обонянием мало приемлемы. Воняет. Я очень чувствительна к запахам и именно запах человека является для меня одним из определяющих факторов для общения. Я нюхаю все и вся. А с мужем мы гурманы. Живем не в россии. У нас парфюмерией особо не пользуются. Если только дезодоранты и то не все. Когда люди здоровы и нормально питаются дезодоранты не нужны.

... ещё и брехуха

Гость
#20
Гость

Гость

Если бы были духи с НАсТОЯЩИМИ запахами мокрой земли, травы, цветов то пользовалась бы.такие есть в магазине "просто так" на Китай-городе

Гость

Гость




Если бы были духи с НАсТОЯЩИМИ запахами мокрой земли, травы, цветов то пользовалась бы.

такие есть в магазине "просто так" на Китай-городе

Вы случайно не Деметр имеете ввиду? Это духи на 15 мин.

Или там еще чтото? Мама ко мне поедет через неделю я б ее туда отправила понюхать если это неДеметр

Гость
#21

А вообще наверное стоит пользоваться кристаллом без запаха. Многие сейчас его продают. Он невредный я читала. Вроде популярен.

Мария
#22

я пользуюсь 2 дезодорантами одновременно, шариковым и спреем и все равно подмышки мокрые, ничего поделать не могу... по крайней мере запах неприятный дез глушит

Саша Т
#23

принимаю по утрам душ, тщательно моюсь, через день-два брею подмышки

не жалуюсь и окружающие не жалуются

воняет от нечистоплотных и те, у кого кусты, не бреется

Гость
#24
Юля

дезиком пользуюсь не воняю, но когда сильно жарко то подмышки все равно намокают

аналогично, душ принимаю регулярно 2 раза в день ,подмышки либо брею либо шугаринг, какие только дезодоранты не покупала, вони нет ,но подмышки если жарко всеравно намокают( как тут любят говорить "проверь гормоны" -проверяла, все в норме, а в беременность стало вобще караул(

Гость
#25

А у меня зверский перегидроз.Могу сидеть раздетая,в квартире прохладно,а пот в прямом смысле течет по рукам ручьями((( Вот где писдес. Из-за этой проблемы поступить не смогла,работу нормальную тоже не найдешь,плюс проблемы с общением.(((

Благо появились дезодоранты типа одобана, драй-драй,максим. Но и они проблему 100% не решили.

Гость
#26

перегидроз - гипергидроз, туплю.

Тот самый аноним
#27
гость

Сегодня ехала в трамвае:-) рядом стояла девушка с мокрой подмышкой.держалась за поручень сверху.от нее шло такое амбрэ.что еще другие девушки рядом хихикали и закрывали нос.мне просто за нее было стыдно

Не это страшно, страшно когда кто-нибудь бзднёт.

Гость
#28

а может у нее болезнь какая-то, вы об этом не думали ? А то у нас как-то странно в обществе одних больных мы чуть ли на руках носим а других осуждаем. Болеет может человек а вы тут осуждаете !

Гость
#29
Гость

Насчет бырышень не знаю. Былау меня бабушка. Мылась раз в полгода. Не шучу. Не пахло от нее абс ничем.

Я редко польз дезодорантами. Только когда болею, тогда действительно надо. Духами тоже уже не польз лет 6. А так- не могу сказать что от подмышек не пахнет. Пахнет. Человеком. Кошки тоже пахнут. Кошкой. Мне нравится. Плюс муж просит чтобы ничем не поливалась. Ему нравится мой собственный запах. А мне его. Парфюмерию по большей части не выношу.

Если бы были духи с НАсТОЯЩИМИ запахами мокрой земли, травы, цветов то пользовалась бы.

http://shop.demeterfragrance.ru/ - пользуйтесь на здоровье

Гость
#30

Может правда девушке не помогает дезодорант? Проблемы какие-то...

Гораздо хуже когда от мужиков таким перегаром прет в автобусе и метро.

3131
#31

Автор, я как-то принимала визанну (врач прописал), так я через два часа после душа пОтом истекала. Так неудобно. Прихожу к мануальному терапевту, снимаю водолазку, а у меня прямо течет из-под мышек ((( Мне кажется. что не пахло тогда от меня, но это мне кажется - возможно и запах был (( Тоолько когда закончила принимать это лекарство, потихоньку нормализовалось все.

#32
Гость

А вообще наверное стоит пользоваться кристаллом без запаха. Многие сейчас его продают. Он невредный я читала. Вроде популярен.

Только он очень слабый.

Гость
#33

Пару дней назад женщину в троллейбусе видела с небритыми подмышками и в майке. Вот ужас. Она сидела и зачем то руку вверх подняла и за стойку держалась. Даже не знаю, сколько нужно было не брить подмышки, чтоб такая волосня отросла. БРРРРРРРРРР.

#34
Гость

Пару дней назад женщину в троллейбусе видела с небритыми подмышками и в майке. Вот ужас. Она сидела и зачем то руку вверх подняла и за стойку держалась. Даже не знаю, сколько нужно было не брить подмышки, чтоб такая волосня отросла. БРРРРРРРРРР.

Я одноклассницу встретила - блин, вот реально из подмышек кусты торчат. Причем не такие, как будто отросли - а такие, которые никогда бритвы не видели.

Гость
#35
Гость

http://shop.demeterfragrance.ru/ - пользуйтесь на здоровье

Класс! А Вы пользовались таким парфюмом?

Дези
#36

Автор, средство от пота и запаха называется не ДЕЗЕДОАНТ, а ДЕЗОДОРАНТ. Когда других осуждаете, хотя бы пишите правильно.

По теме - девушке может не помогать, а может она считает, что не потеет и не пахнет (иногда таких встречаю). Есть, к примеру, достаточно волосатые девушки, которые считают, что у них волосы не растут.

Гость
#37

моя подруга - блондинка, волосы подмышками белые, и она считает что их не видно, и спокойно не бреет, ходит в майках, руки не стесняясь вверх поднимает, а там кудряшки белые.... жееессстьььь!!! я уж ей на "спрашивай.ру" вопрос анонимный написала "почему не бреешь подмышки? это ужасно выглядит!" а она там ответила что у нее нет волос подмышками, ***)))

Гость
#38
Гость

А у меня зверский перегидроз.Могу сидеть раздетая,в квартире прохладно,а пот в прямом смысле течет по рукам ручьями((( Вот где писдес. Из-за этой проблемы поступить не смогла,работу нормальную тоже не найдешь,плюс проблемы с общением.(((

Благо появились дезодоранты типа одобана, драй-драй,максим. Но и они проблему 100% не решили.

У меня то же самое. Мне ни один дезодорант не помогает, народные методы иногда. Но в тёплое или жаркое ремя перед выходом я обязательно принимаю душ, если вспотела опять помою подмышки мылом. В течении дня то же мою подмышки, и перед выходом домой. Короче целый день плещусь и одеваю одежду только из натур. тканей. вроде так и спасаюсь. сама на запахи оч. чувствительно.

Гость
#39
Гость

ГостьГость

Если бы были духи с НАсТОЯЩИМИ запахами мокрой земли, травы, цветов то пользовалась бы.такие есть в магазине "просто так" на Китай-городеГость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>

<br>Если бы были духи с НАсТОЯЩИМИ запахами мокрой земли, травы, цветов то пользовалась бы.</p></div><p>та​кие есть в магазине "просто так" на Китай-городе

Вы случайно не Деметр имеете ввиду? Это духи на 15 мин.

Или там еще чтото? Мама ко мне поедет через неделю я б ее туда отправила понюхать если это неДеметр

А вы пользовались Деметр, можно подробнее, там правда такие запахи, они нестойкие?

Анна
#40

Есть такие, но от мужиков чаще несет.

Гость
#41

Гость



http://shop.demeterfragrance.ru/ - пользуйтесь на здоровье



я еще нет, собираюсь

Класс! А Вы пользовались таким парфюмом?

Гость
#42
Гость

Я не вонючка. я 2 раза в день принимаю душ, езжу в машине с климат контролем и не работаю. а вот вы трамвайные вонючки .

А от эмоций подмышки не потеют?? Я когда смеяться начинаю и если у меня резко поднимается настроение, то подмышки сразу мокреть начинают. А с дезиком сухие.

Гость
#43
Дези

Автор, средство от пота и запаха называется не ДЕЗЕДОАНТ, а ДЕЗОДОРАНТ. Когда других осуждаете, хотя бы пишите правильно.

.

ОЧЕПЯТКА, ***! Как придурки, чесслово.

Гость
#44
табуретка

а что это такое в заголовке? ))

Вы никогда не опечатываетесь??

Гость
#45
Гость

А еще потом они пишут почему их мужчины избегают! У меня на работе тетка была, от нее такая вонь шла, что по всему зданию чувствовалось, не шучу. Где она пройдет, воняло потом еще несколько минут. Пока ей замечание не сделали.

ТАК ОНА ПЕРЕСТАЛА ВОНЯТЬ ПОСЛЕ ЗАМЕЧАНИЯ?

Гость
#46
Гость

а может у нее болезнь какая-то, вы об этом не думали ? А то у нас как-то странно в обществе одних больных мы чуть ли на руках носим а других осуждаем. Болеет может человек а вы тут осуждаете !

кстати, да.

Гость
#47
Дези

Автор, средство от пота и запаха называется не ДЕЗЕДОАНТ, а ДЕЗОДОРАНТ. Когда других осуждаете, хотя бы пишите правильно.



По теме - девушке может не помогать, а может она считает, что не потеет и не пахнет (иногда таких встречаю). Есть, к примеру, достаточно волосатые девушки, которые считают, что у них волосы не растут.

+100

Гость
#48

вообще-то кроме дезодорантов ,которые ,якобы не помогают ,есть спец.мази-кремы ,продаются в аптеках,только надо спрашивать.

Тинтагель
#49

[quote http://shop.demeterfragrance.ru/ - пользуйтесь на здоровье[/quote]

Круто, я б купила "малиновое варенье" или что-нибудь кожаное, или древесное, типа бамбука.

Нюхайте меня
#50

Я не пользуюсь потому что не хочу