Гость
Статьи
девушки почему вы не …

девушки почему вы не пользуетесь дезедоантами?

Сегодня ехала в трамвае:-) рядом стояла девушка с мокрой подмышкой.держалась за поручень сверху.от нее шло такое амбрэ.что еще другие девушки рядом хихикали и закрывали нос.мне просто за нее было …

гость
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А я как начинаю пользоваться дезодорантами, у меня возникают боли подмышками, уже много раз проверяла и что мне делать, я бы рада ими пользоваться!

подруга
#52

имхо, чем дезиком вонять, лучше своевременно душ принимать

Гость
#53

Здоровый чистоплотный человек не воняет.

Воняют либо больные либо те. кто не моются годами!

Если принимать душ ежедневно, то даже не пользуясь дезодорантами вонять не будешь.

Кстати, гораздо больше воняют гламурные барышни, залитые с раннего утра тяжелыми парфюмами и мужики, тоже поливающие себя с ног до головы после бритья.

Вот где тошнит реально, сколько раз из метро выбегала, невозможно дышать!

Гость
#54
Гость

моя подруга - блондинка, волосы подмышками белые, и она считает что их не видно, и спокойно не бреет, ходит в майках, руки не стесняясь вверх поднимает, а там кудряшки белые.... жееессстьььь!!! я уж ей на "спрашивай.ру" вопрос анонимный написала "почему не бреешь подмышки? это ужасно выглядит!" а она там ответила что у нее нет волос подмышками, ***)))

а с блондинками часто такой ***, волосы у них светлые и они считают что их не видно и не надо удалять ни на руках ни на ногах, так и ходят с блестящей копной на руках и ногах. Светлые они-то светлые, но вот их количеству и длине может "позавидовать" любая брюнетка, у блондинов волосы тоньше, но их всегда больше и на голове и на теле, так что смотрится это просто ужасно, у меня две подружки такие, особенно если загорят, то эти волосы как шерсть тело покрывают, очень не красиво, а они считают что у них кожа гладкая и ничего удалять не надо. Дело конечно их, но смотрится это отвратительно.

Гость
#55

ааааа я ненавижу эти дезодоранты. Они же липкие ! Все равно что купить клей пва и под мышкой намазать - один эффект ! придумали бы от этого дела ... пудру какую-нибудь ... А то с мокрой липкой подмышкой ходить - это вообще каково ?

Гость
#56

У меня в школе биологичка такая) над ней все ржут)

гость
#57

может ее из дома выгнали и ей помыться негде было

#58

ТОВАРИЩИ, ТОЛЬКО АНТИПЕРСПИРАНТ ПОДАВЛЯЕТ ПОТООТДЕЛЕНИЕ И СЛЕДСТВИЕ ПОТА - ЗАПАХ, ДЕЗОДОРАНТ БЛОКИРУЕТ РАЗМНОЖЕНИЕ МИКРОФЛОРЫ В ПОТЕ И ЛИШЬ УБИРАЕТ ЗАПАХ, А ПОТ ДАЛЬШЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ. ТАК ЧТО ПОЛЬЗУЙТЕСЬ АНТИПЕРСПИРАНТАМИ. ИЗВИНЯЮСЬ ЗА CAPS LOCK, ПРОСТО УДИВЛЯЕТ НЕВЕЖЕСТВО ЛЮДЕЙ. НЕ ЗНАЮТ ДАЖЕ ЧЕМ ПОЛЬЗУЮТСЯ.

гость
#59

девочки, тем,кому не помогают обычные дезодоранты типа рексоны, леди спид стик и т.д. и у кого все-равно мокрые подмышки, как выход- дезодорант Драй Драй, я его в Ригле покупала,вроде сейчас и в других аптеках есть. На самом деле от "мокрых подмышек" дней на 5 спасает, от запаха можно и обычным мазать, зато нет никаких мокрых следов. Сама большую часть жизни мучалась,особенно летом, только черные майки носила,а как Драй Драй три года назад попробовала,теперь кайфую.

Жаник
#60

ДЕЗОДОРАНТ КРИСТАЛЛ (АЛУНИТ) http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=141

Лена
#61

Тут все такие умные, вы вообще в курсе что бывают болезни при которых у женщин повышенное потоотделение и мытье и дезики тут не причем. Да и если на улице под 40, как тут не потеть даже здоровому человеку, если у нас весь общественный транспорт закупорен наглухо, на улице г. асфальт нагревающийся и воняющий и ни одной тени от деревца. Есть конечно экземпляры нечистоплотные, но мне кажется у большинства это от болезней, сама столкнулась когда переехала- теперь гормоны пить приходится.

Алексей
#62
Мадам Хреногубка

Я одноклассницу встретила - блин, вот реально из подмышек кусты торчат. Причем не такие, как будто отросли - а такие, которые никогда бритвы не видели.

Добрый день. И где теперь ваша одноклассница? Я давно мечтаю о такой женщине и все не попадаются, а тут пожалуйста- встретила и она такая. Где вы живете?

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы