Гость
Статьи
Удаление татуировок!У …

Удаление татуировок!У кого есть такой опыт?

Есть такие,кто удалял профессионально сделанную цветную татуировку? (не важно каким методом:лазером,коагулятором и т.п.)
Поделитесь,как все прошло,сколько стоило и каков результат?
Может кто-то поделиться фото?
Всем спасибо!

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Совет простой - не делайте татуировки чтоб потом их не удалять.

Думаю - самое здравый совет.

Эри
#2

Все зависит от того цветная тату или нет. Я удаляла цветную лазером, это требует много сеансов. Просто черную удалить легче. Делается где-то 1 сеанс в месяц (солярий и тп не рекомендуется на период заживления ранки). Сеанс стоит от 1500 до 3000-зависит еще от размера. Салон Модамо, г. Москва, ст.м. Алексеевская, мастер Алексей. Боль можно сравнить с ударом тока, оч больно, но терпимо. Удачи!

Гость
#3

блин, вот нафига?! сперва бабки платить чтобы нарисовать, потом платить чтоб удалить. а когда отговариваешь - обижаются и говорят, что я ничего не понимаю.

Гость
#4

Лазер тоже не всегда помагает. Я пыталась светсти татуаж (делала по глкпости в молодости) пигмента много, есть бежевые цвета, все равно получается остается грязное пятно. Хотя очень мечтаю уюрать. В интернете есть предложения кбрать методами криохирургии или холодно пдазменным коагулятором. Но остаются шрамы, да и боюсь будут ли волосы на бровях расти?! Кто нибудь подскажите, если делали одним из способов, возможно ли мне каким-либо из них удалить свой татуаж бровей, не оставляя рубцов и не повреждая волосяных фаликул???

Гость
#5

На фига на фига. Ошибки молодости все бывает. Все мы люди и бывает, что все ошибаются, как без этого)

Гость
#6

удаляла одноцветную лазером в косметологической клинике, в linline. Хватило 3х процедур, даже никаких следов не осталось.

Руза
#7

Я сейчас удаляю татуировку с лица!!! методом криодиструкции, заморозка холодными температурами, только не старым методом прикладывание тампона со шрамами, а специальным оборудование с инъекцией в первый блестящий слой кожи. Вот сейчас жду когда корки слезут, посмотрим что получится. А лазер нет хочу т.к. после него возможны очень страшные последствия: ухудщение зрения, раковые опухли. К тому же требуется много процедур, да еше от него возможны шрамы, если много слоев краски и глубоко занесена

Аня
#8
Руза

Я сейчас удаляю татуировку с лица!!! методом криодиструкции, заморозка холодными температурами, только не старым методом прикладывание тампона со шрамами, а специальным оборудование с инъекцией в первый блестящий слой кожи. Вот сейчас жду когда корки слезут, посмотрим что получится. А лазер нет хочу т.к. после него возможны очень страшные последствия: ухудщение зрения, раковые опухли. К тому же требуется много процедур, да еше от него возможны шрамы, если много слоев краски и глубоко занесена

Руза,как восстановишься,отпишись от результате!:)

кэти
#9
Гость

удаляла одноцветную лазером в косметологической клинике, в linline. Хватило 3х процедур, даже никаких следов не осталось.

не ври, ЛИНЛАЙН РАЗВОД, вы своим враньем сохдали себе репутацию уже

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема