Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

я психопатка

здравствуйте! не могу ни чего с собой поделать. постоянно если что не так, то срываюсь на человека. могу и руку поднять. (если доводят сильно) восновном это делает муж. не могу себя контролировать! а так хочется! не могу нормально разговаривать, сразу начинаю орать

Ответы (33) Ответить
  • Нужно пожить недельку в одиночестве

• Реклама

• ну дык идите на прием в ПНД, там вас выслушают и рецептик выпишут. Кста, я где то слышала что причиной излишней раздражительности может быть легкая форма эпилепсии, вас мигрени не мучают, если да, то вам к невропатологу надо.

• милый автор, у женщины в фертильном возрасте психопатия, неврозы и прочие стабильные (не временные) расстройства начинаются только в случае отсутствия качественно-количественных сексуальных отношений... в общем, можно, конечно, психотропные лекарства принимать, но лучше (и приятнее) отораться (оторваться) в постели с любимым мужчиной, и делать это регулярно.

• Здравствуйте, я тоже психопатка, ну живу как-то, не парюсь...

• есть такая знакомая. она вообще орать и командовать любит . на мужа кидалась тоже не раз. походу ей надо было чтобы ей самой треснули. это не всегда психическое. она пробовала к врачу. тот прописал легкие пофигические наркотики. я ее видела под их действием. ужас..человек как не из мира сего, ржет и как литвинова говорит и мало что соображает, зато доктор помог - она полностью спокойна. плюс привыкание к таблеткам. то есть врач не помог. по мне так это просто контроля нет над собой. и если врач таблетки начнет пихать...посоветоваться перед приемом обязательно. врачи они такие сейчас , лишь бы выписать чего, посадить вас на них чтобы вы еще и еще к нему приходили ...

• Гость

милый автор, у женщины в фертильном возрасте психопатия, неврозы и прочие стабильные (не временные) расстройства начинаются только в случае отсутствия качественно-количественных сексуальных отношений... в общем, можно, конечно, психотропные лекарства принимать, но лучше (и приятнее) отораться (оторваться) в постели с любимым мужчиной, и делать это регулярно.

Враки! Я тоже психопатка. В интимном плане все отлично, а вот нервы все равно ни к черту всю жизнь.

• Как звезданут в ответку, так вся психопаткость пройдет! Это излечимо!

• Ёжа

Враки! Я тоже психопатка. В интимном плане все отлично, а вот нервы все равно ни к черту всю жизнь.

Ну, может, и правда у нее психические расстройства. Автор, в этом случае проявления психопатии у Вас наблюдаются с детства? Или после определенной психологической травмы (насилие, убийство на ваших глазах)? Если с сексом все ок, лучше не бывает, дуйте до хорошего психотерапевта!

• как начала с мужем жить так и началось.

• начинаю мужа ругать, он делает вид безразличия и меня это еще больше злит, хочется в лицо заехать.

• Автор, вот-бы я Вам наподдала хорошо! Язык тут-же прикусишь.

• Гость

Автор, вот-бы я Вам наподдала хорошо! Язык тут-же прикусишь.

меня бы это еще больше задело.

• я ж не хочу такой быть, хочу быть спокойной, но не получается. а может быть такое из-за того что не высыпаюсь?

• Гость

милый автор, у женщины в фертильном возрасте психопатия, неврозы и прочие стабильные (не временные) расстройства начинаются только в случае отсутствия качественно-количественных сексуальных отношений... в общем, можно, конечно, психотропные лекарства принимать, но лучше (и приятнее) отораться (оторваться) в постели с любимым мужчиной, и делать это регулярно.

Взгляд обычного зверюшки, не могущего осознать факт наличия у человека помимо гениталий, и прочих органов, могущих создавать проблемы в жизни человеку: глупая голова,одержание астральной сущностью,что и является причиной такого поведения в подавляющем большинстве случаев.

• АЛИЛУЙЯ

Как звезданут в ответку, так вся психопаткость пройдет! Это излечимо!

+ много!
    Вот, в чем автор, ваша проблема =)
    П.С. Вы воспитывались в полной семье, отец был?

• Марина

Нужно пожить недельку в одиночестве

это гены
    я такая же, по любым мелочам взрываюсь, потом оооочень жалею и страдаю от своей вспыльчивости и психики

• Лошадка Му недоумевает

• Ааааааааааа!!!!!!!!! Задолбали психи!!!!!!!!!!! К дохтору!!!!!!!! К паталогоанатому!!!!!!!! Уф, вроде полегчало... Не сцы, автор, пройдет, у меня тоже такое было.

• Лошадка Му

Лошадка Му недоумевает

Слишком много букв?

• Согласна с предыдущим оратором. А мужа-в сад!

• автор - это распущенность. Надо уметь держать себя в руках, как бы трудно это не было. Но сходить к невропотологу или психотерапевту не помешало бы...ради вашего будущего!!

• Автор, давай подружимся. Я те в глаз так заеду, вмиг шёлковой станешь

• Полнолуние

Автор, давай подружимся. Я те в глаз так заеду, вмиг шёлковой станешь

не поможет!

• Натка2110

не поможет!

чё, пиз*или уже?

• у тебя луна в овне или марс, или ты овенша?

• Это может быть щитовидка, вполне характерно, повышенные гормоны. Сделаете узи, вам назначат в случае чего на основные анализы.

• я тоже психопатка,хотя мне и 20ти лет нет.если кто-то начинает бесить,начинаю орать,могу ударить,мч истерики закатываю(вместе живем),он сам психовать начинает,посылает меня вечно,я его по щам бью,щипаю,матерю как могу.бывает,что он не реагирует на меня-меня это раздражает еще сильнее.было,что мы из-за этого чуть с ним не расстались.он взрослый(больше 30 лет ему),говорит,что я мелкая истеричка ему такая не нужна со своими этими закидонами.с мамой постоянно ругаюсь,ору так,что слышно на улице,говорю много неприятных слов,свою вину никогда и ни за что не признаю,даже если знаю,что не права.устроила парню скандал на свой ДР,он мне подарил машину,которую я давно хотела,но не такого цвета,какой нравится мне(вместо белой взял какую-то серебрянную,придурок,хотя знал ведь,что мне не понравится).так я орала,психовала,плакала как ненормальная,но потом отошла и мы помирились.не знаю,как взять себя в руки в такие моменты.мама говорит,надо к доктору,а я боюсь.

• я тоже очень нервная. быстро завожусь. любая мелочь может выбесить. но в основном меня в такие моменты видит мой муж.. больше никто не видел меня в гневе. и все думают, что я ангелочек. тем более беленькая такая и воспитанная. но если меня доведет муж, то не сдерживаюсь, не могу. ору как в .опу раненая, даже матом... потом остываю и мне становится не по сеюе от всего этого. твержу себе, что больше так не буду... но, когда искра зажигается, то пожар неизбежен... эх.

• Анна

Ну, может, и правда у нее психические расстройства. Автор, в этом случае проявления психопатии у Вас наблюдаются с детства? Или после определенной психологической травмы (насилие, убийство на ваших глазах)? Если с сексом все ок, лучше не бывает, дуйте до хорошего психотерапевта!

Вот я например тоже психопатка. особенно перед месячными. я терпеть не могу когда мне вопросы задают. так и хочется сказать вы тупые что ли? И ещё у меня секса почти нет. может быть и от этого, но мне его негде взять, я не замужем., а с кем попала спать я не хочу что делать а?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь