Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы обсуждаете с мужем прелести своих подруг?

вопрос в теме

Ответы (22) Ответить
  • я обсуждаю только пиписьки его друзей

• Реклама

• С тех пор как у меня есть муж, у меня болше нет подруг :)

• ))))))))))))))))))))))))))))) Подняли настроение автор))))))))

• ещё чего не хватало! Я с ним могу только их недостатки обсуждать:)

• Гость

ещё чего не хватало! Я с ним могу только их недостатки обсуждать:)

а подружки со своими мужьями перетирают твои недостатки:)))))))))))))

• Моя жена обсуждает. Ичто? Главное, чтобы услышала в ответ " Эта дура, эта отощала, у этой титьки висят, эта плоская и т.д."

• есть такие никчемные мужичонки, которым нравится это делать. такие должны посылаться в сад до того, как получили статус мужей.

• какие все закомплексованные, ужас.

• Гость

хотите вычислить дур?

Почему сразу дур? Я например бисексуалка и люблю обсуждать подруг и просто девушек с мужем. А потом мы с ними развлекаемся)

• Обсуждаю. Типа красивые ноги, и все такое... А что в этом необычного? Муж что - не человек?

• Я эстетка, и люблю обсудить красивые ноги, ягодицы и т.д. Сама восхищаюсь и не могу сдержать эмоций. А вот на недостатках не заостряю внимание. Должна же быть у нас женская солидарность! :)

• Нет, никогда и ни с кем не обсуждаю чью-либо внешность, личные качества, характер - да, люблю позлословить, а внешние даже и интереса нет никакого.

• Но у меня другая крайность, не люблю уродов и бездарей, в моём окружении только красивые и интересные, талантливые люди.

• Как-то раз говорили с ним о том, что наша общая знакомая жопь отъела большую, а была красивая, худая

• Ну ёпт, все всё и всех обсуждают! Вы где живёте, на марсе что ли?????????

• Обсуждаю. Правда не подруг. У меня из никогда не было. А к расивых женщин обсуждаем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота