Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Ногти(

Подскажите пожалуйста как мне исправить свой недостаток..
Я не умею красить ногти(
На левой руке получается волшебно,замечательно,ровно,но на правой руке криво и безобразно :((((
Что я уже не делала - начинала с правой руки красить,не торопилась,была внимательной - но результат все тот же..
Конечно,понимаю-все приходит с опытом,но я уже год ничего не могу сделать со своей правой рукой!
Подскажите,кто сталкивался с этим,пожалуйста..

Ответы (4) Ответить
  • нет, на самом деле только тренировки и старание
    я года два назад так ужасно ногти красила, не передать словами
    по пол пальца в лаке, потом все это зачищала и видок у маникюра естесна был после этого ещё тот
    а потом просто начала оочень внимательно и старательно красить, вырисовывать линию у кутикулы первым делом и отступать от краев ногтя, не закрашивать весь
    плюс красить только на столе, чтоб обе руки были на опорах

• Реклама

• а насчет левой руки - опирайтесь ей на стол и сильно держите кисточку, чтоб не тряслась рука и линия ровной была

• Купите себе корректор маникюра.Это такой специальный карандаш. Им можно убрать все огрехи покрытия.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь