Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

НОГИ, страшные ноги

сегодня надела юбку первый раз без колготок. вышла на улицу, как взглянула под естественным светом на свои ноги, чуть не упала))) зелено-серого оттенка кожа, откуда-то синяки зеленые с точечками синими, царапины, вросшие волосы от депилятора. еще и мозоли натерла новыми босоножками где только можно, истерла мизинцы, пятки, и большие пальцы... красота еще та!
теперь пока ноги в порядок не приведу, не выйду на улицу в юбке. что делать? загар, я думаю он улучшит свет, но пока у нас негде загорать, а в солярий не хочу идти.

Ответы (14) Ответить
  • Скраб,что бы избавиться от вросших волос и царапин. От мозолей Вас избавит мастер педикюра и пластырь салипод. От бледности-автозагар. И следите тщательнее за ногами.

• Реклама

• А дома у вас нет окон, чтобы заранее разглядеть это безобразие?

• в воскресенье ходила на соревнование по волейболу. Девчонки из группы поддержки поразили: до чего ж у молодежи кривые ноги! Особенно в черных гольфах, которые выше колен - заметно. Телега между ног проедет, не зацепится!

• я вот тоже пока в джинсах хожу,вроде дома смотришь на ноги-одног цвета,а на даче как-то горты одела,мать моя женщина,до чего ж бледные!!!!

• я тоже пока на пляж по крайней мере раза 4 не схожу, юбку не надену. белые ноги летом-это ужасно. а вам тоже советую на пляж походить, загар ооочень хорошо скрывает недостатки

• Я бы вообще забила на всё красивый гол и спокойна пошла греть ноги на солнышке

• в воскресенье ходила на соревнование по волейболу. Девчонки из группы поддержки поразили: до чего ж у молодежи кривые ноги! Особенно в черных гольфах, которые выше колен - заметно. Телега между ног проедет, не зацепится!

памперсы...

• Автозагаром для ног намажьте лёгким и нет проблем, только проскрабьте для начала всю кожу ног тщательно. А вообще себя забрасывать не стоит, вот потом такие ахтунги и случаются, я зимой из-за стрессовой работы на себя плюнула, вот теперь разгрести не могу, что с моей внешностью случилось, бегаю в афуе по салонам срочно.

• Девчонки, только без обид, скажите, что же у вас за тела такие, что если круглогодично не бегать по салонам, то они превращаются в нечто ужасное?! Как вы сами описываете.

• Перед тем, как снять колготки - скраб и автозагар раза 3, ну и педикюр, разумеется, и все в порядке.

наверно, худые просто, спортсменки же

• а еще я вам скажу-это генетика, предрасположенность, у меня подруга вообще не занимается и не занималась спортом, ноги-сплошные мышцы,аж деревянные, ровные, причем ни синячка, ни вросших волос, просто бреет, может кожа такая. А я только через полгода усиленных тренировок смогла ногам ну хоть какую-то форму придать,до этого вааще непонятно что было, кости, мясо и кожа, причем все безформенное. Хотя и на велике каталась и ходила много,но только спортзал дал результат. И то без загара жалко смотреть, пришлось на даче три дня подряд "сгорать" чтоб хоть цвет красивый был, после того как кожа облезла)))

• 10, 100%, вот тоже не пойму, просто побрить ноги ,намазать увлажняющй крем, гигиенический педикюр,можно с лаком ,можно без, в чем проблема. загар - ерунда, если вы бледная и не загораете вообще ,так пусть и ноги будут бледными,главное - аккуратными.не так все страшно.все хотят быть моделями ,как на картинке - зачем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота