Гость
Статьи
Если парфюм уже …

Если парфюм уже устарел вы пользуетесь?

Я тут недавно подруге говорю "Хочу пойти купить Амор Амор на осень..а она мне "Он уже устарел,не актуальный" Никогда не думала что парфюм может устареть. А вы как считаете?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нравится, покупайте и никого не слушайте. Шанель вон тоже много много лет, но до сих пор они популярны, многие пользуются этой маркой.

Мюмзик в мове
#2

Не буду пользоваться духалкой, только если срок годности истек.

:)
#3

Если мне нравится, буду пользоваться пока не надоест.

Керен
#4

Духи устареть не могут. Могут протухнуть. Особенно если стоят на свету и 100 лет. Вывод, не покупайте больше чем вам надо и не держите на свету.

ВероНика
#5

уже 6 лет пользуюсь миракл от ланком. Для меня этот запах не устареет никогда

Гость
#6

ХА-ха! Иногда под настроение пользуюсь Жики, а их уже более 120 лет производят или Шалимаром, которому чуть меньше ста. Но, к сожалению, не винтаж, современные

Nero
#7

Как раз лучшие духи - это прошедшие испытание на популярность в течение многих лет у разных поколений женщин. Как верхушка пирамиды, в основании которой - разные односезонные духи, все разные и такие похожие одновременно.

Провинциалка
#8
Nero

Как раз лучшие духи - это прошедшие испытание на популярность в течение многих лет у разных поколений женщин. Как верхушка пирамиды, в основании которой - разные односезонные духи, все разные и такие похожие одновременно.

Согласна с вами. Аромат устареть не может.

звезда мишлен
#9

только такими и пользуюсь. когда года 3-4 с момента выхода нового аромата проходит, тогда и могу его купить. а когда духи "модные" и "актуальные", так от каждой третьей в лифте любого бизнес-центра или пахнет. у нас же любят все покупать то, что им консультанты впаривают в рив гошах.

Гость
#10

ой мои тоже не актуальные но мне нравятся как никакие другие - лакоста и давыдоф и пусть выходят из моды

у наоми тоже есть одни, они у меня не на выход -для дома

уже более 10 лет как они появились и до сих пор нравятся

у меня сестренка каждый сезон меняет -потому что модно.

а запах именно к ней не всегда подходит

Хвостатая Машка
#11

даже никогда не задумывалась от таком, наоборот, страдаю от того, что некоторые классные старые духи сняли с производства и больше не продают.

Acme
#12

Конечно, парфюм не может устареть. Как и музыка, и кино, и любое искусство.

✿Мышка✿
#13

если срок годности вышел-выброшу не раздумывая,а если просто из моды вышел,а мне подходит,никогда не откажусь от любимого аромата.

Гость
#14

Какая еще мода на духи? Если нравится то пользуйтесь. Новые духи выходят постоянно, так что же надо все предыдущие сразу выбрасывать?

Леся
#15

мои любимые духи тогда уже так устарели, что их с прожади сняли, но я все равно с упортсвом ман\ьяка ищу и заказываю в инете. Хотя есть еще штук 10 других. Нет такого понятия- устарели, есть понятие-классика, а есть новинки

Гость
#16

пользуюсь лет 8 уже Москино Лав Лав люблю этот запах и все.

Гость
#17

глупость какая ,если производят ,значит есть спрос. если вам нравится - вперед. далеко не все "актуальные" модные запахи реално хороши,что же делать - покупать то, что любишь. например ,люблю Ултрафиолет Пако Рабана, неактуально ведь,а суперпопулярный бестсейлер всех времен Ж'адор-Диор - для меня абсолютно чужой.духи - это индивидуально.

Гость
#18

я модными не пользуюсь принципиально, чтоб не пахнуть как все