Гость
Статьи
Фото конкурсы красоты …

Фото конкурсы красоты в интернете..

Милые красавицы, а участвуете ли в конкурсах красоты, которые проводят в интернете? Не боитесь выкладывать свои фотки? Как вообще оценивали ваш внешний вид? Бывало, что комментарии были негативные, как вы на это реагировали?
Мне вот иногда хочется поучаствовать, чтоб поднять свою самооценку, а если еще и приз выиграть, то это вообще было бы круто. А вам приходилось занимать первые места или выигрывать призы, поделитесь, а?

5 ответов
Последний — Перейти
Вероника
#1

Я отправляла на один интернет-конкурс фото своей дочери, именно для того, чтобы поднять её самооценку- у неё какой-то идиотский комплекс, что она некрасива- откуда взялся, не понимаю.( Отправила за несколько дней до окончания, ни о какой победе не думала, просто хотела, чтобы дочь увидела, сколько людей проголосуют за её фото и перестала дурить.

Она заняла третье место, выиграла фотопрогулку по Москве и фотосет от профессионального фотографа.) Вот.)

Надин
#2
Вероника

Я отправляла на один интернет-конкурс фото своей дочери, именно для того, чтобы поднять её самооценку- у неё какой-то идиотский комплекс, что она некрасива- откуда взялся, не понимаю.( Отправила за несколько дней до окончания, ни о какой победе не думала, просто хотела, чтобы дочь увидела, сколько людей проголосуют за её фото и перестала дурить.

Она заняла третье место, выиграла фотопрогулку по Москве и фотосет от профессионального фотографа.) Вот.)

какая Вы хорошая мама ...респект вам

Гость
#3

В инете как раз сильно занижают самооценку.Люди злобные,а некрасивым и обычным поднимают.

#4

Да уж, а иногда бывает, что люди свои комплексы на нормальных людей изливают. Я больше всего не люблю всяческих пошлых комментариев, вроде "ябывдул". Поэтому, я, если участвую, то стараюсь выбирать конкурсы в женских сообществах, а не общих. Сейчас хочу принять участие в конкурсе "Я самая обаятельная", который организовывает интернет-магазин, занимающийся продажей натуральных волос на заколках. Подарки будут соответствующие тематике сайта. Кому интересно, конкурс проходит тут http://umida.ru/polezno/foto-konkurs-2012-goda

Саша
#5

помогу в голосовании.аська 644-052-215

Форум: Красота
Всего: 48 968 тем
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 611 тем