Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

форма ногтей!

здравствуйте! хотелось бы знать, можно ли как ты повлиять на форму ногтей? сами ногти у меня хорошие, но вот если смотреть на них сбоку то они плоские и когда отрастают кажется идут немного даже вверх, и любая форма сбоку выглядит ужасно! можно ли сделать ногти, не знаю как сказать правильно, объемнее?

Ответы (6) Ответить
  • мне кажется, что нужно узнать про различные покрытия. чтобы получить хотя бы визуальный эффект. а вот как действительно физически изменить форму ногтя даже не знаю.

• Реклама

• Не спорьте с природой :) У меня вообще ногти на одной руке плоскими лопаточками, а на другой более когтистые. Но кого это ё-мое волнует, если не волнует даже меня!

• может к мастеру по маникюру обратитесь?

• Делайте шиллак и не парьтесь

• покройте гелем или шелаком и забейте)

• Автор,специально для вас,"Вытянутые плоские широкие, иногда загнутые вверх ногти указывают на двуличность их обладателя."
    http://ulady.ru/content/view/1110/88888896/

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь