Гость
Статьи
Как вернуть звание …

Как вернуть звание "Звезды"?

Была всегда "Звездой" (всегда ухаживала за собой, дорогие качественные вещи покупала, все окружающие и подруги от меня были в восторге и всегда брали с меня пример), но как только я вышла замуж и родила все перевернулось в моей внешности, я стала обычной рядовой девушкой (я не помню, когда за последние 4 года я себе купила хорошую вещь, все для любимого мужа, муж говорит зачем тебе ты в декретном, вот выйдешь, тогда все тебе купим)Может я просто перестала себя любить? ПОДСКАЖИТЕ какую выбрать мотивацию, чтоб вернуть свое звание "Звезда"?

тень
26 ответов
Последний — Перейти
табуретка
#1
тень

все для любимого мужа

чавой-то быстро твоя звезда закатилась

#2

зачем в декретном? действительно......униформу утром надела и пошла...

Олюня
#3

Зачем вам эта "Звезда"?

Анна
#4

Вам нужно больше личного времени, тогда и мотивация появится. Я тоже до замужества только в бренды одевалась. Сейчас тапки Лакост нацепила и поперла в парк с дитем гулять. Нету времени! Куда ходить, смысл наряжаться

Гость
#5

зачем вам такой муж?

#6

Вот она какая звезданутая жизнь)))

#7
Анна

Вам нужно больше личного времени, тогда и мотивация появится. Я тоже до замужества только в бренды одевалась. Сейчас тапки Лакост нацепила и поперла в парк с дитем гулять. Нету времени! Куда ходить, смысл наряжаться

Смысл не в бренде, а в том, что декрет- не ссылка в Сибирь. То есть, это не повод забросить себя. Обновки всегда радуют женщину.

Света
#8

Какая-то автор малость звезданутая...

Анна
#9
Дина Барбридж

Смысл не в бренде, а в том, что декрет- не ссылка в Сибирь. То есть, это не повод забросить себя. Обновки всегда радуют женщину.

Мне обновка из Mango даром не нужна. Извиняюсь, если кого обидела.

#10
Анна

Мне обновка из Mango даром не нужна. Извиняюсь, если кого обидела.

Так я поэтому названия и не называю, ведь у каждой доход свой. Просто "в декрете ничего не нужно"- эта фраза смущает

Анна
#11
Дина Барбридж

Так я поэтому названия и не называю, ведь у каждой доход свой. Просто "в декрете ничего не нужно"- эта фраза смущает

А что не так что ли? Я вот сижу в декрете. Ребенку 8 мес, еще не ходит. Муж целый день на работе. Приходит в 9 вечера. Бабушек, дедушек нет. Няню еще не нашли. И вот я целый день сижу с ребенком. Пойдем с ней гулять, конечно я не одену каблуки! Я одеваю джинсы и толстовку. Потом прихожу домой, готовлю обед, убираюсь. Приходит муж, тоже устал, а там и 11 вечера, пора спать. А с утра все по новой. Когда наряжаться то? И куда?

#12
Анна

А что не так что ли? Я вот сижу в декрете. Ребенку 8 мес, еще не ходит. Муж целый день на работе. Приходит в 9 вечера. Бабушек, дедушек нет. Няню еще не нашли. И вот я целый день сижу с ребенком. Пойдем с ней гулять, конечно я не одену каблуки! Я одеваю джинсы и толстовку. Потом прихожу домой, готовлю обед, убираюсь. Приходит муж, тоже устал, а там и 11 вечера, пора спать. А с утра все по новой. Когда наряжаться то? И куда?

никуда, а просто, для себя...к лету, например.

Анна
#13
Дина Барбридж

никуда, а просто, для себя...к лету, например.

Я так не умею. Нарядилась, накрутила бигуди и целый день дома с ребенком!

#14
Eva Eva

Вот она какая звезданутая жизнь)))

хахах точно)))

#15

Моему 10 мес, мы дома не сидим особо, каждый солнечный день- на пляж загорать и гулять, холодно- в гости, там, где детки-ровесники. Я его много куда беру с собой...но при этом не накручиваюсь и не наряжаюсь, просто люблю новые вещи себе покупать

звезда
#16

просто прошло твоё время, смирись, старушка.

Я
#17

"нравятся" мне такие мужики,давай мне любимому,а тебе потом,года через три)))А Вы ему сюрприз-вместо очередной новой рубашки себе платьеце красивое-лето на дворе,волосы в порядок,прическу смените...Сам увидит,до чего жену довел

Гость
#18

Звание "Звезды"))) ***, Звезда Героя нашлась)

Ляля
#19

Выйдете из декрета и станет всё по-прежнему, для того, чтобы быть звездой нужны временнЫе ресурсы немаленькие, наймите няню в конце концов. А вообще я и с малышом наряжалась)) главное, себя сейчас не забрасывать, можно выглядеть просто, но с лоском, у Вас тем более сменились приоритеты, зачем Вам теперь все эти завистливые и восхищённые взгляды, пусть Вас волнует взгляд мужа прежде всего...

Гость
#20

"ЗвЯзда"У-ХА-ХА-ХА-ХА-ХААААААААААААА!Капец,бабы отупели!

Гость
#21

ой ,блин,я думала ,мы тут Бритни Спирс обсуждать будем, а тут "звезда" - среднестатистическая соседняя девушка, которой скучно,она тряпок новых хочет.

Гость
#22
Анна

Мне обновка из Mango даром не нужна. Извиняюсь, если кого обидела.

нда...видимо и индивидуальный пошив для Вас ерунда раз на вещах нет лейбла)

у многих как Вы выражаетесь "брэндов" есть и casual вещи.красивые и удобные.

согласна с точкой зрения пользователя Дины Барбридж.

Язва
#23

Автор, вы уже 4 года в декрете?! Чего вы там высиживаете??

тень
#24
Язва

Автор, вы уже 4 года в декрете?! Чего вы там высиживаете??

Я в декретном только год, а до этого жили с мужем без детей и ничего не видела, все для него для любимого!

Гость
#25

почему только для него,разве вы не ходите никуда вместе.ведь в паре надо выглядеть как бы дополняя друг друга,а у вас что же он в новом модном ,а у жены нового нет. или даже выходя с ребенком ,разве не надо нормально одеться, эстетично ,современно. тут кто-то рассуждал про "дешевость" Манго - зря , в масс-маркете весь смысл в том ,чтобы иметь много ,часто обновлять и при этом ,не сильно попадать в деньги.

Гость
#26
Гость

Звание "Звезды"))) ***, Звезда Героя нашлась)

В точку!! Мадам, мне бы ваши "проблемы"!!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем