Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сапфировые или керамические брекиты.

Хочу поставить себе брекиты, скорее всего сапфировые. Посоветуйте клинику в Москве или хорошего ортодонта. Во сколько Вам обошлось всё лечение? И стоит ли ехать в другой город, чтобы поставить их дешевле?

Ответы (2) Ответить
  • керамика лучше в качестве лечения, такие быстрее лечат, т.к выдерживают тугие дуги. Сапфировые более нежные, часто ломаются, гораздо дороже и медленнее лечат. т.е. если с керамикой вы проходите 2 года, то на сапфирах и все 3 или 3,5 года.
    Стоит все лечение около 100 000-120 000 на две челюсти. Москва.
    Я лечилась у Вильневчиц Надежды Владимировны. Забейте в гугле про нее. Грамотная врач.

• Реклама

• олька

керамика лучше в качестве лечения, такие быстрее лечат, т.к выдерживают тугие дуги. Сапфировые более нежные, часто ломаются, гораздо дороже и медленнее лечат. т.е. если с керамикой вы проходите 2 года, то на сапфирах и все 3 или 3,5 года.
    Стоит все лечение около 100 000-120 000 на две челюсти. Москва.
    Я лечилась у Вильневчиц Надежды Владимировны. Забейте в гугле про нее. Грамотная врач.

сколько у вас лечение заняло? сложный ли был случай?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота