Гость
Статьи
Мыло для интимной …

Мыло для интимной гигиены

Дамы, а есть ли разница, каким мылом пользоваться? Зачем отдельные линейки делают - состав-то везде один и тот же

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
За справедливость
#1

Чего это один и тот же? Разный! Мне вот только гипоаллергенное подходит

Ксюха
#2

я вобще просто водой моюсь

Алия
#3

Ну я тоже так думала, пока не домылась "обычным". Сухость пошла, дискомфорт страшный! Щас на экофемин перешла, оно не сушит.

Джейн Остин
#4

имхо, надпись "для интимной гигиены" - это просто способ дороже продавать простой гель для душа. сравните как-нибудь составы

Каштанка
#5

ваще никакой разницы

Гость
#6

Для меня есть! И большая. Пользуюсь только итальянским Felce Azzurra. От обычного геля, мыла начинается дикий цистит. Что то там не то смывается. Обычно цистита не быват. Это все таки слизистые оболочки и обычное мыло туды не пойдет

не смотрите НТВ
#7

разница втом, что там ДОЛЖЕН БЫТЬ разный уровень РН, т.к. в интимных местах РН не 5,5, а другой (какой - не помню точно. и "должен быть" выделено, т.к. не уверена, что все производители этот РН соблюдают, думаю, что то, что дешевое, этим стандартам не следует)

не смотрите НТВ
#8

вот, не поленилась - пошла посмотрела: на моем интимном мыле написано, что "уровень РН 4,6 - соответсвует уровню РН интимных частей ..." (у обычного мыла- РН 5,5)

Гриб
#9

А для мужиков есть подобрые мыла для интимной гигиены? А то у меня чет проблемы начались. Чешется все и вонь за километр...

Гость
#11

Лактацид использую. От другого мыла зуд начинается моментально и сухость.

#12

я пользуюсь Эпигеном. очень нравится. раньше покупала Лактацид, еще когда в аптеке продавался, был нормальный.

Хвостатая Машка
#13

у большинства гелей для инт.гигиены состав один в один как у геля для душа (ну разве что то закисляющее добавляют, чтобы рН снизить, и отдушки не такие ядреные). Я вообще пользуюсь с этой целью детским гелем (Саносан средство для ванны и шампунь), состав там удачный. Совсем не могу пользоваться обычным кусковым мылом.

#14

а мне обычная нивея нравится. и запах приятнейший

Гость
#15

Я пользуюсь разница для меня ощутима и муж то же пользуется говорит, что нужная вещь, мне сейчас нравится Красная линия с хлопком. Не дорогое, но очень хорошее.

Гость
#16

у меня че в мыльнице лежит, тем и моюсь. чаще банное мыло или гель для душа.

Корея
#17

у интимного мыла должен быть Ph около 4, всегда обращайте на это внимание!

Уля
#18

Я Экофемином пользуюсь, остальные сушат

Форум: Красота
Всего: 49 818 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема