Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

странные сны снятся

В последнее время сниться парень,который мне когда-то давно нравился,во сне он меня обижает,о нем очень давно не вспоминала..Сегодня приснился сон ,что встретила его и всю его семью(хотя никогда ее не видела)..он меня опять обидел...В реальной жизни отношения с ним нейтральные,правда очень давно не виделись,хотела с ним встретится,созвонились,он очень дружелюбно ответил,но встретится так и не получилась.Сейчас он мне не нравится,я встречаюсь с другим..но к чему начали сниться такие сны???((
P.S.На сны никогда раньше не обращала внимание...но из-за этого сна надолго портится настроение...

Ответы (3) Ответить
  • а мне снился актер из сериала Хор! точно он меня любит, обо мне думает и мечтает быть со мной до конца жизни!

• Реклама

• Гость

а мне снился актер из сериала Хор! точно он меня любит, обо мне думает и мечтает быть со мной до конца жизни!

ахахахахах)))))))ну стопро)

• Так зачем вам и сейчас обращать внимание??!
    Пройдет,если вы конечно не начнете зацикливаться на этом.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь