Гость
Статьи
А вы пользуетесь …

А вы пользуетесь парфюмом дома?

Есть такие?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
minifreid
#1

Пользуюсь по настроению.

другая
#2

я такая.

Гостья
#3

когда какй то парфюм нравится, могу и дома им брызгаться, хожу нюхаю

Гость
#4

нет

#5

Постоянно пользуюсь, каждый день.

Nero
#6

Да

Жюлли
#7

Чаще всего - да. Для Настроения и тонуса)

Annet
#8

Если очень нравится, то и в дома набрызгаю и сама с головы до ног)) как только престаю слышать шлейф, снова " поливаюсь".. 100 мл быстро расходятся))

Фиалка
#9

А я вообще не пользуюсь. Не люблю посторонние запахи на своем теле. А вот мужчины часто говорят, что у меня кожа очень классно пахнет. Вообще друзья часто говорят, что не нравится, когда девушки духами поливают себя.

Ёжа
#10

Дома не пользуюсь, да и когда выхожу из дома - не постоянно, когда как. Если на улице, то почему бы нет, а дома, особенно без проветривания, запах слишком шибает в нос. Даже после одного пшика, аромат должен чуть выветриться, а не заполнять всю комнату.

\
#11

да, для себя.

#12

А дома-то зачем? Разве что если гости..А так только перед выходом.

#13

нет

Гость
#14

Нет, а зачем??

Гость
#15

Всегда. Я люблю парфюм, у меня большая коллекция, от меня всегда хорошо пахнет, а не только "в люди".))

Acme
#16

Да, конечно, потому что парфюм - он для меня.:)

#17

Да,почти всегда

куськина мать
#18

нет, зачем?

Гость
#19

нет! дома - минимум химии.

Гость
#20

Пользуюсь, если очень нравится могу на запястье побрызгать, люблю придя домой перенюхать все свои флакончики, настроение сразу улучшается и забываются многочисленные дневные проблемы. Когда болею то же люблю побрызгать чуть чуть, сразу легче становится.

Кракозябра
#21

При соответствующем настроении

#22

могу...просто для прикола))) Но только эфирными маслами.. Вот сейчас эфирным маслом намазалась, не понятно, что , то ли зеленый чай, то ли жасмин... Ярлык оборвался.

Рижанка
#23

Нет конечно

Рижанка
#24
Гость

Всегда. Я люблю парфюм, у меня большая коллекция, от меня всегда хорошо пахнет, а не только "в люди".))

Возникает логичный вопрос - а без духов от вас воняет что ли?

Аня
#25

нет.мне в нос бьет прям запах ни поесть ни отдохнуть нормально.на улице не так ощущаешь,а дома невозможно,задыхаюсь.

Гость
#26

Нет

Гость
#27

я пользуюсь.