Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

А вы пользуетесь парфюмом дома?

Есть такие?

Ответы (27) Ответить
  • Пользуюсь по настроению.

• Реклама

• когда какй то парфюм нравится, могу и дома им брызгаться, хожу нюхаю

• Чаще всего - да. Для Настроения и тонуса)

• Если очень нравится, то и в дома набрызгаю и сама с головы до ног)) как только престаю слышать шлейф, снова " поливаюсь".. 100 мл быстро расходятся))

• А я вообще не пользуюсь. Не люблю посторонние запахи на своем теле. А вот мужчины часто говорят, что у меня кожа очень классно пахнет. Вообще друзья часто говорят, что не нравится, когда девушки духами поливают себя.

• Дома не пользуюсь, да и когда выхожу из дома - не постоянно, когда как. Если на улице, то почему бы нет, а дома, особенно без проветривания, запах слишком шибает в нос. Даже после одного пшика, аромат должен чуть выветриться, а не заполнять всю комнату.

• А дома-то зачем? Разве что если гости..А так только перед выходом.

• Всегда. Я люблю парфюм, у меня большая коллекция, от меня всегда хорошо пахнет, а не только "в люди".))

• Да, конечно, потому что парфюм - он для меня.:)

• Пользуюсь, если очень нравится могу на запястье побрызгать, люблю придя домой перенюхать все свои флакончики, настроение сразу улучшается и забываются многочисленные дневные проблемы. Когда болею то же люблю побрызгать чуть чуть, сразу легче становится.

• При соответствующем настроении

• могу...просто для прикола))) Но только эфирными маслами.. Вот сейчас эфирным маслом намазалась, не понятно, что , то ли зеленый чай, то ли жасмин... Ярлык оборвался.

• Гость

Всегда. Я люблю парфюм, у меня большая коллекция, от меня всегда хорошо пахнет, а не только "в люди".))

Возникает логичный вопрос - а без духов от вас воняет что ли?

• нет.мне в нос бьет прям запах ни поесть ни отдохнуть нормально.на улице не так ощущаешь,а дома невозможно,задыхаюсь.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота