Гость
Статьи
Она старше меня на 15 …

Она старше меня на 15 лет и я просто не могу без неё жить...

Здравствуйте, мне 31 год, моя история выглядит так: мы с ней уже знакомы 3 года и только общались по работе, но вот пол года назад я как то заинтересовался ею как женщиной, до этого я считал, что она не досигаема для меня. Но после приложенных мною усилий, я понял что нет ни чего не возможного. И вот все эти пол года мы встречаемся в тайне от всех. А связано это с тем, что она боится, что бы нас увидели вместе, особенно родственники моей бывшей жены, ну и народ с работы. Начинались наши отношения как в сказке и продолжались до тех пор, пока моя бывшая жена не узнала на ког о я её якобы променял и начила распространять слухи по городу, а городок у нас маленький. Мы не разу не были с ней ни где замечены вместе. И после того как бывшая узнала, слухи дошли и до нашей работы. Вот теперь ей постоянно кто-нибудь что-нибудь скажет, что про неё говорят по городу, спросят "...а это правда?". На что она конечно же отвечает НЕТ. И теперь это всё стало напрегать её, очень сильно, а она соответственно напрегает меня, Просит что бы я больше не приходил к ней, что так не должно быть, у нас нет перспектив на будующее. А я всёравно прихожу и не чего с собой поделать не могу, слушаю её, пытаюсь возразить, предлагаю уехать с это города и т.д. Я знаю, вижу что она любит меня, что я нужен ей, но жить так больше она не может. Предлагает выждать время, подумать, как нам быть, надеется, что у меня включатся мозги и это всё закончится. Посоветуйте как мне быть. С уважением.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жениться.

Не понимаю, в чём проблема. Я на 13 лет старше мужа, ему 28, мне 41. Пять лет вместе, из них 3 года женаты, ни дня не пожалели. Но у нас и в начале отношений никаких дилемм не было и вопрос каких-либо слухов не стоял, влюбились друг в друга и стали жить вместе.

Гость
#2

я старше мужа на 9 лет, тоже была куча сомнений и осуждений со всяких сторон...всех послали и зажили счастливо! большинство "посланных" теперь признают что были не правы ))))

Гость
#3

Жениться.



Не понимаю, в чём проблема. Я на 13 лет старше мужа, ему 28, мне 41. Пять лет вместе, из них 3 года женаты, ни дня не пожалели. Но у нас и в начале отношений никаких дилемм не было и вопрос каких-либо слухов не стоял, влюбились друг в друга и стали жить вместе.

Дети есть?

Саша Т
#4

любви все возрасты покорны)

Лайм
#5

тетка старая сама эту тему придумала от лица мужика)

Лайм
#6

если тема не разводка. то бегом женится. все расставит на свои места еще пару детишек ) раз такая любовь, нужно не упустить

гость
#7

100 % -но баба старая писала,мечтающая о молодом парне.разводка!парень 31 года никогда так не напишет!

Гость
#8
Гость

Жениться.



Не понимаю, в чём проблема. Я на 13 лет старше мужа, ему 28, мне 41. Пять лет вместе, из них 3 года женаты, ни дня не пожалели. Но у нас и в начале отношений никаких дилемм не было и вопрос каких-либо слухов не стоял, влюбились друг в друга и стали жить вместе.Дети есть?

Да, 7 месяцев мальчику :)

Гость
#9

тётка какая-то закомплексованная или она замужем?

Гость
#10
Гость

я старше мужа на 9 лет, тоже была куча сомнений и осуждений со всяких сторон...всех послали и зажили счастливо! большинство "посланных" теперь признают что были не правы ))))

А у меня наоборот был мужчина на 9 лет моложе, все одобряли, так он кинул и ,вообще как-то хитрили, теперь понимаю. так что я бы предпочла таких осторожных друзей , как у вас.Лично я сама теперь не посоветую никому строить отношения с помоложе

Гостья
#11

Это тетенька писала типа"Стриптиз форева", наверняка в отместку, что ее зачмырили, слог не мужской и не будет мужик в 31 год с бабами на форуме обсуждать тему, большинство мужиков про форумы эти и слыхом не слыхали.

Гость
#12

А у меня наоборот был мужчина на 9 лет моложе, все одобряли, так он кинул и ,вообще как-то хитрили, теперь понимаю. так что я бы предпочла таких осторожных друзей , как у вас.Лично я сама теперь не посоветую никому строить отношения с помоложе

Вы неправильно прочли! Мой муж моложе меня на 9 лет! Не жалею ничуть! ))

НИКИ
#13

АВтор-женщина по-любому)

Гость
#14

ошибок-то столько.. даже до конца не дочитала

Гость
#15

ну,Автор,готовься принять на свою голову весь ушат помоев с этого "замечательного сайта"))))Зачем Вы в этот гадюшник тему скидываете?

Вот блин!!!
#16

Автор, я согласна с предыдущим постом по поводу ушата помоев. Поддержки Вы здесь наврядли дождётесь. А касательно Вашей темы - не отчаивайтесь и не отступайте если дейстительно любите эту женщину! Удачи и счастья Вам!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: