Гость
Статьи
И все таки рожавшие …

И все таки рожавшие выглядят старше!!! Это факт!!!

, Это факт и он подтверждается моими подругами... Фигура становится тяжелее, бабистие, как-то грубеют черты лица пропадает десткая свежесть и наивность Хотя бы взять участниц шоу "Bachelor 15" - это все девушки от 23 до 30 лет, их 20, и среди них только две уже родившие - это Мишель и Эмили , и они сразу же это бросается в глаза - выглядят намного старше остальных девушек! Взять Эмили ей всего 24!! А она выгляд на все 34, и например Эшли которой 28 выглядит намного младше этой Эмили!

Марианна
322 ответа
Последний — Перейти
Мое имя
#1

Куда ж деваться - и вам этого не избежать.

#2

И, дальше что??

Эл
#3

Многие действительно "обабиваются", Да.

Гость
#4

Далеко не факт.

Если женщина до родов хрупкая, с узкой костью..

то ширококостной и жирной она врятли станет после родов.

Из моих подруг, сестер и знакомых, роды изменили к худшему только 1 (лучшую подругу) У нее тяжелая беременность была, и многоводие, и проблкемы с почками, печенью.

Она ОЧЕНЬ подурнела.

Большой живот остался, все лицо в пегментах, подбородок второй, талии нет....

Все остальные, какие были до родов, такие и остались.

А некоторые еще и похорошели.

#5

да что за глупости... мне 30, растет дочь, а я выгляжу лучше и краше чем в свои 25... и никогда не была так популярна на работе, как вышла после декрета... и друзья мужчины моего засматриваются... и подруга моя недавно родила, выглядит просто супер, так что не порите чушь

Гость
#6

многие с возрастом резко дурнеют, независимо от факта родов. У меня есть знакомая, 27 лет, трое детей, выглядит на 22 от силы. + еще много курит и выпивает.

Гость
#7

Я после родов стала только моложе, ввиду работы над собой и существенного изменения сознания) раньше мне давали на 5-7 лет старше, сейчас наоборот принимают за 17-летнюю девочку. это зависит исключительно от внутреннего настроя, и дети тут ни при чём. и не надо столько эмоций, автор! не показывайте свои слабые стороны)

Гость
#8

я родила 17 лет назад, мне дают на 10 лет меньше моего реального возраста. роды для меня никаким потрясением не стали. я здоровый человек.

Гость
#9

Автор, ну и что? Да, факт, оно и логично, женщина на год постарела и так с каждым годом появляются новые признаки старения. Вечной молодости не существует и для рожавших и для нерожавших.

Мое имя
#10

Дамы, не переживайте, просто автор готовится к обабливанию :) Мне кажется, мешать не стоит.

Гость
#11

вы все просто утешаете себя, ни одну женщину роды не красят, во первых многие толстеют, а если и остаются худыми, то видны растяжки, целлюлит, живот уже не такой плоский как раньше. Лицо у всех по разному, но фигура после родов портится-это факт.

Гость
#12
Гость

вы все просто утешаете себя, ни одну женщину роды не красят, во первых многие толстеют, а если и остаются худыми, то видны растяжки, целлюлит, живот уже не такой плоский как раньше. Лицо у всех по разному, но фигура после родов портится-это факт.

только вы вечно будете молодой и красивой...

Мое имя
#13

Да ладно, ненрвничайте по поводу внешности - некоторым и терять нечего.

Мое имя
#14

ненрвничайте = не нервничайте

Гость
#15
Гость

вы все просто утешаете себя, ни одну женщину роды не красят, во первых многие толстеют, а если и остаются худыми, то видны растяжки, целлюлит, живот уже не такой плоский как раньше. Лицо у всех по разному, но фигура после родов портится-это факт.

Ну вы обо всех то не судите по себе.

Полно женщин рожавших, с идеальной кожей и телом, как и до родов.

И не нужно говорить, что НИКОГО не красят.

Красят хоть и не многих.

#16

шоу какие- то, примеры каких- то мишель, эмми... вам, автор, точно рожать противопоказано

Гость
#17

То что черты лица меняются -факт!Сразу видно,кто мать,а кто нет.И таки да,нет уже тех нежных черт.Девушки на лицо становятся другими-приобретают серьезные черты лица,взрослеют.

На счет фигуры,у всех по разному.

И то что каждая о себе иного мнения,оно понятно.

Вероника
#18
Гость

вы все просто утешаете себя, ни одну женщину роды не красят, во первых многие толстеют, а если и остаются худыми, то видны растяжки, целлюлит, живот уже не такой плоский как раньше. Лицо у всех по разному, но фигура после родов портится-это факт.

Да подите вы нафиг. Маша Шукшина, Вики Бэкхем, Евгения Добровольская, Кристина Орбакайте- все многодетные, и все офигенно выглядят. И не надо мне сейчас петь про то, что они звезды и у них другие возможности.

Плюсую к тем, кто написал, что выглядит хорошо после родов. Мне тоже мой возраст никто не дает, думают на 10 лет меньше.

гость
#19

Ой ну понятно.что все рожавшие отписавшиеся здесь выглядят юными нимфами .самим не смешно?:-)

аа
#20

У меня подруга родила в 18.. сразу лицо стало оч взрослым.. так что верю

гость
#21
Вероника

Да подите вы нафиг. Маша Шукшина, Вики Бэкхем, Евгения Добровольская, Кристина Орбакайте- все многодетные, и все офигенно выглядят. И не надо мне сейчас петь про то, что они звезды и у них другие возможности.

Плюсую к тем, кто написал, что выглядит хорошо после родов. Мне тоже мой возраст никто не дает, думают на 10 лет меньше.

Машу шукшину тучную корову в пример ставят?остальные серые мыши.им терять было нечего

Гость
#22
гость

Вероника

Да подите вы нафиг. Маша Шукшина, Вики Бэкхем, Евгения Добровольская, Кристина Орбакайте- все многодетные, и все офигенно выглядят. И не надо мне сейчас петь про то, что они звезды и у них другие возможности. Плюсую к тем, кто написал, что выглядит хорошо после родов. Мне тоже мой возраст никто не дает, думают на 10 лет меньше.

Машу шукшину тучную корову в пример ставят?остальные серые мыши.им терять было нечего

Может мы на ваше фото после родов посмотрим??

кудряшка сью
#23

Я как рожавшая женщина))) (смешно как-то звучит) могу сказать,что скорее это бессонные ночи и нервотрепки из-за ребенка делают зачастую женщину постаревшей после родов,потому что возникает масса проблем,с которыми раньше женщине никогда не приходилось сталкиваться... А если есть помощники,кто-то поддерживает, и соответственно есть свободное время на себя- то и спортом можно заняться,и просто выспаться хоть разок и вуаля- внешность становится лучьше!!

гость
#24

Я для себя решила что рожать я не буду.жалко мне свое хрупкое тело. Таким нагрузкам подвергать. Я себя берегу.на неоправданные риски/вроде родов/ не пойду.и еще не хочу ходить с порванной писькой или разрезанным животом/других альтернатив нет

кудряшка сью
#25
гость

Я для себя решила что рожать я не буду.жалко мне свое хрупкое тело. Таким нагрузкам подвергать. Я себя берегу.на неоправданные риски/вроде родов/ не пойду.и еще не хочу ходить с порванной писькой или разрезанным животом/других альтернатив нет

не все так страшно))))

гость
#26
Гость

гостьВероника

Да подите вы нафиг. Маша Шукшина, Вики Бэкхем, Евгения Добровольская, Кристина Орбакайте- все многодетные, и все офигенно выглядят. И не надо мне сейчас петь про то, что они звезды и у них другие возможности. Плюсую к тем, кто написал, что выглядит хорошо после родов. Мне тоже мой возраст никто не дает, думают на 10 лет меньше.

Машу шукшину тучную корову в пример ставят?остальные серые мыши.им терять было нечегоМожет мы на ваше фото после родов посмотрим??

Я что психически больная выставлять на этом форуме свое фото?

яна
#28

А меня кстати после родов стали называть "деушкой" в общественных местах так сказать)), а до этого все как-то больше -"женщина")))

Гость
#29

Как будто нерожавшие до самой пенсии выглядят девочками) Все стареют-кто-то раньше, кто-то позже, и это не от родов зависит, а скорее от генетики)

#30

Не факт,все очень индивидуально!)

яна
#31
Гость

Как будто нерожавшие до самой пенсии выглядят девочками) Все стареют-кто-то раньше, кто-то позже, и это не от родов зависит, а скорее от генетики)

ну да соглассна!)

Гость
#32

Я щас старше выгляжу, чем до родов. Правда родила я 14 лет назад.

Гость
#33
Мое имя

Куда ж деваться - и вам этого не избежать.

с какой стати?

Тайла
#34

Мы договорились встретиться компанией чайлдфри на платном пляже. Несколько женщин и я. Я была новенькая, никого не знала, прошлась взад-вперед и вычленила две компании - именно по какой-то "девичности", легкости в фигурах, в том, как они держались. В одной компании совсем молодые девчонки, их отмела. В другой от двадцати до сорока, подошла к ним, оказалось - точно моя компания.

А вообще все эти темы сводятся к одному - "я родила троих и резко помолодела, грудь сама собой поднялась, и ваще я стала выглядеть как супермодель". Смешно.

Гость
#35
Тайла

Мы договорились встретиться компанией чайлдфри на платном пляже. Несколько женщин и я. Я была новенькая, никого не знала, прошлась взад-вперед и вычленила две компании - именно по какой-то "девичности", легкости в фигурах, в том, как они держались. В одной компании совсем молодые девчонки, их отмела. В другой от двадцати до сорока, подошла к ним, оказалось - точно моя компания.

А вообще все эти темы сводятся к одному - "я родила троих и резко помолодела, грудь сама собой поднялась, и ваще я стала выглядеть как супермодель". Смешно.

ага, ещё смешно, что писка у всех только уже стала))))))

Гость
#36

90% женщин из после родов выглядят хуже.да, факт

мия
#37

Кто боится - не рожайте. И так полно неадекватных.

неАвтор
#38

у меня 2 знакомые рожавшие выглядят гораздо моложе своих лет. одной 27, другой 24

пуся
#39

Одно вранье! Обабиваются и еще как! девушка это в первую рчередь нежное создание, а женщина-мама-постоянно дерганная, следит за ребенком, ни маникюра, движения резкие! одергивает ребенка постоянно! а про маникюр не врите!!! посуду моете за малышом двадцать раз на дню, так что если у вас не нарощенные ногти которые и то ломаются, потому что делаете все со скоростью ветра)... растяжки, циллюлит, а пися?? она же уже разверглась как вулкан рожаяяя((( кому нечем дорожить-вообще не думают об этом. а у кого фигура, лицо и отличная жизнь-задумаются) взрослеют, нежность пропадает, недостаток сна в первую очередь влияет на цвет лица и его свежесть.... врут как срут

пуся
#40

вы путаете наших родителей и нас с вами! в ссср давали квадратные метры, с работы все больничные отпускали, место в саду и в школе, не было столько развлечений от которых у малышей крышу сносит(вегас, ашаны), отцы реже уходили из семей, считалось нормой что ты родила и разжирела!!! нормой!! волосы у всех были в пучок. сейчас родила и разжирела преступление. недовольство мужа, ухмылки подруг, недовольство собой... рожают- дают новую жизнь. а своя уже готовиться к уходу. закон жизни! ни одна не пишет про проблемы с растяжками, целлюлитом, зубы(кальций уходит), волосы, бегемот, роды боль ужас......надоело слушать вранье..сто раз призываю пиши честно!!! здесь же все анонимно!!!!

ГОСТьЯ
#41
пуся

вы путаете наших родителей и нас с вами! в ссср давали квадратные метры, с работы все больничные отпускали, место в саду и в школе, не было столько развлечений от которых у малышей крышу сносит(вегас, ашаны), отцы реже уходили из семей, считалось нормой что ты родила и разжирела!!! нормой!! волосы у всех были в пучок. сейчас родила и разжирела преступление. недовольство мужа, ухмылки подруг, недовольство собой... рожают- дают новую жизнь. а своя уже готовиться к уходу. закон жизни! ни одна не пишет про проблемы с растяжками, целлюлитом, зубы(кальций уходит), волосы, бегемот, роды боль ужас......надоело слушать вранье..сто раз призываю пиши честно!!! здесь же все анонимно!!!!

Почему анонимно? Модераторы знают все о Вас. Не думали об этом, а зря. Выставишь здесь фотку, я могу ее на весь инет пустить , да еще с твоими данными. Класссссс.

не смотрите НТВ
#42

авор, дайте хотьб ссылку посмотртеть кто это такие и как хоть они выглядят.

#43
Гость

вы все просто утешаете себя, ни одну женщину роды не красят, во первых многие толстеют, а если и остаются худыми, то видны растяжки, целлюлит, живот уже не такой плоский как раньше. Лицо у всех по разному, но фигура после родов портится-это факт.

неа, это вам сейчас так приятно думать.

а я вот очень сейчас своим возрастом и внешним видом довольна, мне 30, ребенку 7. мне очень льстит внимание мужчин и парней, младше меня, они даже не понимают, что я их старше. это льстит. мне они на фиг не нужны, так как вполне счастлива в браке, но внимание мужское льстит и приятно. поэтому лучше бы вы за собой следили, чем сравнивать себя не рожавшую с женщинами рожавшими и старше себя и таким образом повышать себе самооценку.

#44

И что теперь? Вам лично что с того, если кто то выглядит кого то старше?

гость
#45

Пуся.да какя честность?некоторые темы табу в обществе. Только на этом форуме узнала. Что всех кто рожает режут по живому...

Да только это послушать уже ничего не хочется..а там столько этих пунктов..

Я когда беременная ходила/недолго/у меня тут же зрение упало. Ели востановила.

А у меня кстати хорошее здоровье.нет уж..а себя люблю. Рожать не буду

гость
#46
ГОСТьЯ

Почему анонимно? Модераторы знают все о Вас. Не думали об этом, а зря. Выставишь здесь фотку, я могу ее на весь инет пустить , да еще с твоими данными. Класссссс.

Какими данными?

гость
#47
Ведьмочка

неа, это вам сейчас так приятно думать.

а я вот очень сейчас своим возрастом и внешним видом довольна, мне 30, ребенку 7. мне очень льстит внимание мужчин и парней, младше меня, они даже не понимают, что я их старше. это льстит. мне они на фиг не нужны, так как вполне счастлива в браке, но внимание мужское льстит и приятно. поэтому лучше бы вы за собой следили, чем сравнивать себя не рожавшую с женщинами рожавшими и старше себя и таким образом повышать себе самооценку.

В чем выражаеться внимание к вам мужчин и парней?

Ариада
#48

У всех по разному. Одна подружка после родов расплылась и стала выглядеть лет на 10 старше.

Другая подружка - практически не изменилась.

Тут дело еще в генетике, стрессе, нервах, недосыпании, не уходе за собой и т.д. Многие кто родил, растворяются в материнстве и за собой не следят, плюс экономят на косметике, салонах в пользу ребенка.

Рюша
#49
гость

Ой ну понятно.что все рожавшие отписавшиеся здесь выглядят юными нимфами .самим не смешно?:-)

По сложившейся традиции вумена им осталось только добавить,что пиво без паспорта не продают и педофилы на улице заглядываются))))

Гость
#50
Гость

беременность изнашивает организм,который работает на все 200% ,соответственно рожавшая будет выглядеть по-старше,уж ,что бы вы там ни говорили про кости и тп,факт остаётся фактом. роды ещё никого не молодили.

и Натаху Водянову?