Гость
Статьи
блин, 4 года потратила …

блин, 4 года потратила на женатого

девочки так устала, не передать, заболевание какое-то... встречаемся 4 года, он женат, 3детей, которых он обожает... чего только не было...расходились и друзьями и врагами и просто встречались изредка когда соскучимся, а я как ***** ждала этих встреч... хочу кого-нить другого, а думаю все время о нем... себя какой-то вонючей потаскушкой чувствую, самооценка упала... с ним думаю как расстаться, как расстанемся думаю как помирится, что такого как он больше не встречу... ну еще из меркантильных соображений, он все оплачивает, водетеля нанял ( я за руль боюсь), приличные деньги дает, квартиру купил... и вот как разругаемся я сразу начинаю думать, что фиг с два еще меня так будут обеспечивать... короче, нет мне покоя

Лена
26 ответов
Последний — Перейти
головоногая
#1

накопила бы уже давно денег и уехала на дорогой курорт,а там и свободного можно найти,чтобы обеспечивал

Курага
#2

хотела вас поругать и унизить, но дошла до момента о квартире и машине.....я вас поддерживаю! Вам повезло найти такого папика! Нужно порвать с ним отношения, но чтобы квартира осталась у вас.

Курага
#3

Вы не потратили 4 года, а шикарно прожили! Я так жила много лет, а потом у моей семьи не было лет пять денег, жили мы очень скромно и тут я завыла((( Сейчас уже все отлично, но теперь я понимаю бедных девушек и их стремление к деньгам.

Мэри
#4

правильно все сделали, раз квартиру купил, машину тоже как я поняла. теперь то он вам зачем нужен, хата есть тачка тоже. теперь можно и настоящую любовь найти. а насчет обеспечения-вы же взрослая наверно работаете, вот и обеспечивайте себя сами

Гость
#5

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Гость
#6

Тоже хотела пожалеть автора, посовтовать ей замуж выскочить а уж потом и любовников заводить.... Однако же, сравнила с собой, и вопрос - кто из нас в г...не, а кто в шоколаде, решился сам србой! В шоколаде Автор.

А у меня муж без денег, и сама я голодранка, и любовник такой же, а у него ещё и дети. Даже некуда пойти сексом заняться, кроме машины или хаты моей родни, когда те на даче.

Гость
#7

автор молодец! все правильно сделала. тут всем постоянные мужчины квартиру в жизни не подарят да и ладно им, у самих нет! а вам так перепало. да я за такие возможности и 8 лет бы потратила

Алиса
#8
Гость

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

Них... себе! Люди-мр..зи!!!

Лена
#9
Курага

Вы не потратили 4 года, а шикарно прожили! Я так жила много лет, а потом у моей семьи не было лет пять денег, жили мы очень скромно и тут я завыла((( Сейчас уже все отлично, но теперь я понимаю бедных девушек и их стремление к деньгам.

встретили мужчину своей мечты?

Лена
#10

ой девочки, спасибо, даже не ожидала... прямо зауважала себя... вы писали про курорт, но мне даже с дочкой поблизлсти в нашей стране выезжать нельзя, с подружками выходить только если день рождения или еще какое сурьезное мероприятия(у некоторых подружек по несколько раз в год день рожд), так что много своих минусов, а с другой стороны, что бы я без него делала

Малиса
#11

У меня такая же история , кроме квартиры)) уже 3 года... Выходы только по праздникам, никакого флирта/ знакомства с другими, хотя сам женат, жуткая ревность .. Давно надоело , хочу замуж, но уйти не могу завишу полностью ..

Лена
#12
Малиса

У меня такая же история , кроме квартиры)) уже 3 года... Выходы только по праздникам, никакого флирта/ знакомства с другими, хотя сам женат, жуткая ревность .. Давно надоело , хочу замуж, но уйти не могу завишу полностью ..

угу, и я полность и зависимость материальная удерживает больше чем зов сердца и т. д. только решусь уйти и разорвать навсегда, как безжалостный страх перед маленькой зарплатой заставляет развернуться назад

Малиса
#13

Точно.. К хорошему быстро привыкаешь ))

Лена
#14
Малиса

Точно.. К хорошему быстро привыкаешь ))

угу, и ни фига отвыкать не хочется...

поругались, зажгла свечки, музычку релакс включила, виски, шоколад, одиночество... прикольненько между прочим... если никто не создает романтику, надобно создавать самой... ну когда же он мне встретится??? тот единственный, свободный, умный, мудрый, офигенный, порядочный богатый однолюб

...
#15

Не уходите тогда, вы действительно уже привыкли.

Потом настоящую любовь встретите, если вам это нужно.

Я даже немного завидую тому, что вам не о чём беспокоиться в плане жилья;)

Лена
#16
...

Не уходите тогда, вы действительно уже привыкли.

Потом настоящую любовь встретите, если вам это нужно.



Я даже немного завидую тому, что вам не о чём беспокоиться в плане жилья;)









ну когда ж он блин встреттится, этот любофф??? когда мы расставались, я и медитировала, и притягивала, и визуализировала (самой смешно) и ни фига... опять он, может судьба??? но просто если судьба, обидно, что я большего недостойна??? эхххххххх

Лена
#17

блин, девочки, вы все такие хорошие, пусть у вас всех будет все просто офигенно... ведь женщина рождена на этот свет для того, чтоб мужчины нас оберегали, заботились, пахали как лошади а мы........ мы просто наслаждались жизнью, заработанными ими деньгами и любили их и детей, которых рожаем

...
#18

Лена

...Не уходите тогда, вы действительно уже привыкли.

Потом настоящую любовь встретите, если вам это нужно.

Я даже немного завидую тому, что вам не о чём беспокоиться в плане жилья;)

ну когда ж он блин встреттится, этот любофф??? когда мы расставались, я и медитировала, и притягивала, и визуализировала (самой смешно) и ни фига... опять он, может судьба??? но просто если судьба, обидно, что я большего недостойна??? эхххххххх

не хочу вас огорчать, но любовь(настоящая) может вообще за всю жизнь не встретиться.

А вообще, имхо, у вас неплохо дела складываются, я бы тоже так хотела, а придётся самой на квартиру копить хз сколько лет(

Лена
#19

Не уходите тогда, вы действительно уже привыкли.

Потом настоящую любовь встретите, если вам это нужно.

потом???? мне уже31, потом уже прошло

Лена
#20
...

Лена

...Не уходите тогда, вы действительно уже привыкли.

Потом настоящую любовь встретите, если вам это нужно.



Я даже немного завидую тому, что вам не о чём беспокоиться в плане жилья;)









ну когда ж он блин встреттится, этот любофф??? когда мы расставались, я и медитировала, и притягивала, и визуализировала (самой смешно) и ни фига... опять он, может судьба??? но просто если судьба, обидно, что я большего недостойна??? эхххххххх



не хочу вас огорчать, но любовь(настоящая) может вообще за всю жизнь не встретиться.

А вообще, имхо, у вас неплохо дела складываются, я бы тоже так хотела, а придётся самой на квартиру копить хз сколько лет(

не заморачивайтесь 18, еще 50 виски и я за вас помидитирую и хз не придется ждать, все у вас будет супер, просто верьте что вы этого достойны

#21

уж скока раз твердили миру.... обеспечивает... так вот до старости за бабки и проживете, без семьи, без мужчины своего, без дома своего.... ну его к черту, обеспечение такое... уж лучше в шалаше, чем так.

#22
alinka_malinka75

уж скока раз твердили миру.... обеспечивает... так вот до старости за бабки и проживете, без семьи, без мужчины своего, без дома своего.... ну его к черту, обеспечение такое... уж лучше в шалаше, чем так.

да я вас умоляю, многие с мужьями или в одиночестве сопли на кулак мотают или думают все время как вылезти из нищеты, и именно эта мысли превращается в мечту... мы так когда-то пожили, в обносках, черти что ели и никому моя гордость, так же как гордости родителей на фиг не нужна была, когда все мысли о насущном...

Гость
#23

а сколько вам лет, Автор? Может еще успеете другого найти, а так квартиры на дороге не валяются, поэтому нельзя сказать что вы зря потратили годы.

диагноз
#24

о! женская лятская сущность вылезла) "как удачнее насосать на жизнь". молодцы!

Всегда ваш, диагноз

#25
Гость

а сколько вам лет, Автор? Может еще успеете другого найти, а так квартиры на дороге не валяются, поэтому нельзя сказать что вы зря потратили годы.

мне ужо 31 годик, не знаю, чего успею, а чего нет

#26
диагноз

о! женская лятская сущность вылезла) "как удачнее насосать на жизнь". молодцы!



Всегда ваш, диагноз

диагноз

о! женская лятская сущность вылезла) "как удачнее насосать на жизнь". молодцы!



Всегда ваш, диагноз

да не нервничайте вы так, может и вам повезет... насосетесь от кого-нибудь... все будет ХАРАШО!!!!

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем