Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

короче, нет мне покоя

девочки так устала, не передать, заболевание какое-то... встречаемся 4 года, он женат, 3детей, которых он обожает... чего только не было...расходились и друзьями и врагами и просто встречались изредка когда соскучимся, а я как дура ждала этих встреч... хочу кого-нить другого, а думаю все время о нем... себя какой-то вонючей потаскушкой чувствую, самооценка упала... с ним думаю как расстаться, как расстанемся думаю как помирится, что такого как он больше не встречу... ну еще из меркантильных соображений, он все оплачивает, водетеля нанял ( я за руль боюсь), приличные деньги дает, квартиру купил... и вот как разругаемся я сразу начинаю думать, что фиг с два еще меня так будут обеспечивать... короче, нет мне покоя

Ответы (4) Ответить
  • ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

• Реклама

• Автор, очень правильно тему назвали, самокритично.
    Выражение такое есть:"Ебанутым нет покоя."

• Гость

ради Евро 2012 на Украине отравили 50 000 собак!Мою тему не пропустили,естественно.Да и не тема это,а крик души.Ради бабла готовы душу продать,мр*ази!

+++ казлы

• где ваша гордость?!! продали ее на деньги и квартиру. С вами он все равно не будет, ему просто удобно с вами, а вы вот так и останетесь одна (не дай Бог вам такого!). Квартиру купил? Думаете для вас? Порвете с ним, он вас из нее выганет и другую, такую же как вы туда поселит. Супругу и детей он никогда не бросит, запомните! Если бы вас безумно любил, семью давно оставил бы. 4 года сами понимаете не 4 месяца. Ищите себе другого, подумайте о СВОЕМ будущем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь