Гость
Статьи
а как можно дома …

а как можно дома приготовиться к выпускному?

платье уже есть) осталось только прическа и макияж, какую лучше прическу: легкие волны или пучок с завитыми волосами? макиж тоже не знаю какой... у меня пепельно-русый цвет волос, глаза меняют цвет то зеленые, то сероголубые... хотела подводкой и тенями золотистыми...
а расскажите, как вы готовились к выпускному?

7 ответов
Последний — Перейти
Мануэла
#1

Эх, давно это было...))))Тоже сама готовилась. А какое у Вас платье? Если сверху открытое, то лучше, имхо, локоны. А пучок хорошо с закрытым верхом или хотя бы с небольшими рукавами.

Ольга
#2

Все зависит от платья. Прическу лучше подобрать под стиль платья и под тип лица. Макияж так же.

Belka
#3

по мне так лучше прямые волосы:) потому что прямые люблю и по бокам легкие локоны такие:) очень мило будет смотртся. но это если у тебя длинные прямые волосы!

а если не сильно длинные, то лучше убери волосы в пучок и так же сделай с друх сторон локоны. смотрится очень красиво

Belka
#4

макияж сделай самый простой, я имею ввиду сама как-нибудь! или в любой парикмахерской тебе визажист сделает обычный легкий макияж. сильно яркий и выделяющийся думаю не стоит

а какой класс выпускной?:)

#5
Belka

макияж сделай самый простой, я имею ввиду сама как-нибудь! или в любой парикмахерской тебе визажист сделает обычный легкий макияж. сильно яркий и выделяющийся думаю не стоит

а какой класс выпускной?:)

спасибо такой пучок и хотела) макияж тоже сама хочу, но пока е пойму какой, точно стрелки хочу, 9класс)

ёжик в тумане
#6

я тоже в этом году 9 класс заканчиваю. платье, босоножки и акссесуары уже купила. к открытым босоножкам сделаю классический педикюр с красным лаком, с маникюром особо возиться не буду, думаю покрасить в какой-нибудь золотистый переливающийся цвет. макияж скорее сделаю в нейтральных коричнево-бежевых тонах, возможно немного подведу веки чёрнвм лайнером или нарисую стрелку чёрными тенями, а сверху добавлю демноого золотистых теней. на скулы бронзер и лёгкая помада или блеск на губы. с волосами скорее всего буду делать очень мало. либо завью локоны и заколю чёлку по бокам или, наоборот, выпрямлю волосы и тоже заколю по бокам. у меня тоже светлый крем волос и серо-голубо-зелёные глаза :)

Гость
#7

Простые лёгкие локоны всегда выглядят красивее и женственнее, чем все эти пучки как в СССР. Тени Вам лучше сливовые или коричневые, просто подберите свой оттенок, чтобы к лицу шёл.