Гость
Статьи
Болит горло,душит

Болит горло,душит

Переболев гриппом , у меня резко начало болеть горло , внутри у меня опухли гланды ,не с внешней а с внутренней части стал появляться белый гной. Ну всё переделала компрессы .мази.полоскания нет результата сейчас вообще задыхаться начала,с этим впервые сталкиваюсь если вообще ужасно будет то к врачу. Подскажите кто с этим сталкивался,что мне делать?

Александра
7 ответов
Последний — Перейти
сушка малышка
#1

похоже на бронхиальную астму. зайдите к лору для начала. гной это не шутки

#2

Очень легко. Откажитесь пока от всего молочного. Это известный факт, что при простудных заболеваниях и ангине молоко( или молочное) употреблять нельзя. Потому что оно слизеобразующие. также при запорах. Салаты,фрукта и супы ваша еда сейчас. Чаи-фруктовые. не нужно кофе пить и кофеинсодержащие чаи и напитки. И все у вас будет тип-топ!

Гость
#3

Я думаю, у вас был недавно сильный стресс. Или даже вы находитесь все еще в этой стрессовой ситуации.

Гость
#4

У вас может быть сильный тонзиллит, ангина, астма, аллергическая реакция. К врачу идите.

#5

Здесь я думаю уже нужны антибиотики. Причем пенициллиновой группы или группы макролидов (предпочтительно). Нагноения в горле - это результат пребывания в организме стрепто- и стафилококков. Полосканиями их увы не вылечить. Налицо вторичная инфекция после основного заболевания. Как облегчающее средство примите анзибел. Он снимет отек, вам будет легче глотать и дышать. И отправляйтесь к врачу. Не затягивайте.

Гостья
#6

Автор, бегом к трапевту. Это ангина. Надо пить антибиотики. Эритромицин 4 раза в день по 2-2,5 таб. Или из новых препаратов- Рулид-по 1 таб. 2 раза в день. Не затягивайте, ангина дает осложнения на сердце

Ирина
#7

Полгода назад перенесла инфекцию.После этого постоянный непроходящий кашель,душит горло,появилась чуствительность подчелюсных ллимфлузлов,одышка. Щетовидку исключили.Подскажите,чтобы это может быть,какие обследования сделать.Заранее благодарна Вам.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем