Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какого размера ваши комедоны когда Вы выдавливаете?

Извините за такой мерзкий вопрос но когда я выдавливаю их с лба и носа раз в неделю, они огромные! каждый с зернышко пшенки ато и с рисовое!!! Это нормально?!

Ответы (10) Ответить
  • Дырки то не остаются?

• Реклама

• Нефига вырастила монстров!

• форсунка

Нефига вырастила монстров!

в том то дело что не растила, давлю каждый месяц стараюсь не допускать ..но растут они как на дрожах!!

• делайте пилинг или скраб для лица как минимум раз в неделю, если сильно жирная кожа, можно и чаще.

• у меня оч маленькие.
    у вас сами поры наверное большие поэтому так.

• Не норамльно. Сходите к врачу-дерматокосметологу, скорее причина ваших "огромных" комедонов гормональная. А то так и будете растить "рисовые" зернышки.

• что прям такие огромные? а сколько вам лет? переходной возраст и все такое?
    ходите к косметологу на чистку раз в месяц где-то (по мере надобности)

• прекрати это делать. я это серьезно!
    лучше поэкономь время и день для врача (тока хорошего!проверенного!).
    Я тоже давила такие лет 10, думала фигня все, не о каких темных пятнах и следа не было и шрамов не видно..в общем расшатала поры так, что не так давно стали появляться углубления - шрамы.
    Только сейчас поняла, что дура я. Не будь ею ты. Лучше сходи к нормальному врачу, на этом ни деньги, ни время не жалей..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь