Гость
Статьи
Ваши фото в …

Ваши фото в купальниках

Как вы относитесь к демонстрации своего тела на интернет-сайтах (например, сайт знакомств)? Готовы Вы загрузить свои фото с минимальным кол-вом одежды, когда ищите партнера? Если нет - почему?

Заранее спасибо за ответы )

Irina
10 ответов
Последний — Перейти
Авантюристка
#1

на сайт знакомств никогда не грузила фото в купальнике. Там итак полно предложений о сексе, а купальником их еще больше провоцировать лучше не стоит) А вот в соц сетях фото в купальнике выставляю)

Гость
#2

Да я и здесь не раз выкладывала фото в купальнике.

Гость
#3

с целью знакомства никогда свое тело не выставлю в соц.сети или на СЗ....если надо пусть подлавливают меня на пляже и смотрят сколько им влезет))))

Irina
#4
Авантюристка

на сайт знакомств никогда не грузила фото в купальнике. Там итак полно предложений о сексе, а купальником их еще больше провоцировать лучше не стоит) А вот в соц сетях фото в купальнике выставляю)

Так а если бы сайт знакомств был международный? Стали бы Вы иностранцев заманивать своим телом? :-) (учитывая, что локальных любителей секса там минимум)

Гость
#5

Нет, ну одно дело, конечно, если фотка сделана на курорте и без всяких пошлых поз - это ничего. Но никогда не понимала зачем в соцсетях выкладывают свои фоты в кружевном белье и с раздвинутыми ногами? О.о Чтобы бывшие одноклассники или друзья мужа на твою киску полюбовались??

Irina
#6
Гость

Нет, ну одно дело, конечно, если фотка сделана на курорте и без всяких пошлых поз - это ничего. Но никогда не понимала зачем в соцсетях выкладывают свои фоты в кружевном белье и с раздвинутыми ногами? О.о Чтобы бывшие одноклассники или друзья мужа на твою киску полюбовались??

+5. Согласна.

Так выложили бы свои пляжные фото на сайт знакомств?

Гость
#7
Irina

Гость

Нет, ну одно дело, конечно, если фотка сделана на курорте и без всяких пошлых поз - это ничего. Но никогда не понимала зачем в соцсетях выкладывают свои фоты в кружевном белье и с раздвинутыми ногами? О.о Чтобы бывшие одноклассники или друзья мужа на твою киску полюбовались??

+5. Согласна. Так выложили бы свои пляжные фото на сайт знакомств?

Нет, не выложила бы! Если бы я туда и зашла, то с серьёзными целями, а такими фотками серьёзных отношений не найдёшь!

#8
Гость

IrinaГость

Нет, не выложила бы! Если бы я туда и зашла, то с серьёзными целями, а такими фотками серьёзных отношений не найдёшь!

Согласна. Фигура-не дура, но в соцсетях у меня вообще лишь одна фотка-ава. Смысл не вижу выкладывать свои пляжные фотки, чем более на сайте знакомств.

Гость
#9

Я тоже могу похвастаться вполне хорошей фигуркой, но ни одной фотки в купальнике у меня конечно нигде нет. У меня всего то штук 5 фоток в одной соц.сети, в других меня попросту нет.

1 - мой муж был бы в шоке, с чего я такое выкладываю)) действительно наводит на мысли поиска партнера, причем для определенных целей.

2 - да и я вообще никакого смысла в этом не вижу. пошло и глупо.

Профессиональные фотки исключение, могут выглядеть красиво и вполне достойно. Естественно без сексуального подтекса (позы, спущенные лямки)

Гость
#10

тот кто выкладывает фото в купальнике - пытается сдеать себе рекламу, а чем лучше реклама - тем хуже товар, делайте выводы сами