Гость
Статьи
А вы бы надели …

А вы бы надели (ФОТО)...

такое платье в клуб?

http://s002.radikal.ru/i198/1206/72/b94ef5cc3a97.jpg

http://s017.radikal.ru/i444/1206/b5/f322679d73e9.jpg

и какую обувь под него?

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

только на пляж

Катя
#2

совершенно не клубный вариант. Ежели только клуб на берегу заливе или озера. Обувь под него вообще не понятно какую, сандали наверно, но в клуб босоножки с тоненькими ремешками на шпильке или на танкетке...да.хз...не клубный это вариант

#3

Да да на пляж, купальник только не забыть (хотя кому как нравится можно и без него...)

In vino veritas,motherfuckers!
#4

Точно НЕТ!!! Такое платье только для дня.

#5

А че в клуб носят? Просвятите ка меня старую?))) Сто раз видела в клубах в похожих платьях народ..

Гость
#6

ужас,а не платье

#7

на пляж да в клуб нет

Гламурный скунс
#8

ну летом можно.

и если клуб где-нить на берегу моря

подруга
#9

мне кажется если ты загорелая и ухоженная, то в клуб можно, а иначе на пляж, правильно тут сказали. А обувь - бежевые босоножки на танкетке, или туфельки бежевые на каблуке.

Кошечка
#10

Какая милая, освежающая расцветка. Но для клуба вряд ли подходит. Лучше свидание в таком)

#11

Китайская одежда? Надеюсь вы не за дорого его хотите купить? А то стоит оно явно не больше 300р.А по вопросу - в принципе можно и в клуб, но вообще оно такое летнее повседневное по виду.

Автор
#12

да, китайская, оно очень недорогое)

#13
Автор

да, китайская, оно очень недорогое)

Если еще не заказали - можно что-то и другое для клуба присмотреть :)

Гость
#14

ну, мы ж не уточнили, где у автора клуб))) мож, в райцентре сельском! тада можно, я так думаю....

Гость
#15

на мой взгляд, оно слишком "детское"

Мари
#16

нет, для девочки лет 13 можно на море купить. но не в клуб

Звездатая
#17

Нашла кого слушать, прям тут одни стилисты собрались.. Очень классное платье, миленькое такое, главное не наряд, а кто в нем!! Хоть в клуб хоть на прогулку. Или что, терь в клуб то только в паетках ходят что ли?? Не слушайте никого, надевайте и идите

Александра
#18

Ну почему не может быть клубный вариант? Смотря на какую вечеринку в клубе его можно надеть, если там ну..допустим День любви или этакое , то оно как раз подойдет , ну а обувь то босоножки на длинной шпильке. нежное красивое платишко.

Александра
#19
Звездатая

Нашла кого слушать, прям тут одни стилисты собрались.. Очень классное платье, миленькое такое, главное не наряд, а кто в нем!! Хоть в клуб хоть на прогулку. Или что, терь в клуб то только в паетках ходят что ли?? Не слушайте никого, надевайте и идите

Полностью согласна с вами. У некоторых наверно просто стереотип такой сложился, что в клубе нужно одевать что то развратное и "не детское"

Гость
#20

Очень милое! Обувь выбрала бы босоножки бежевые на высоком каблуке

021
#21

KATY -

Интересно, а вы цену одежде определили по узкоглазой девушке на фото???? Может платье из натурального шелка. Прям бесят такие ценители качества. И где сейчас можно что-то купить за 300р., если только трусы...

Гость
#22

У меня есть покрывало на кровать примерно такой же расцветки и из такой же ткани. Эта девушка на фото случайно не из покрывала себе платье сшила?

Натали
#23

На молоденькой,изящной девушке будет само то. Только под него обязательно нужны босоножки с тоненьким каблучком. На лето само то в клубе в таком зажигать.

Гость
#24

таобао рулееззз.. . имейте ввиду платье будет размера на 13 летнего подростка,длинной не прикрывая срамных мест ))))

Александра
#25
Александра

ЗвездатаяНашла кого слушать, прям тут одни стилисты собрались.. Очень классное платье, миленькое такое, главное не наряд, а кто в нем!! Хоть в клуб хоть на прогулку. Или что, терь в клуб то только в паетках ходят что ли?? Не слушайте никого, надевайте и идите

Полностью согласна с вами. У некоторых наверно просто стереотип такой сложился, что в клубе нужно одевать что то развратное и "не детское"

И мне понравилось платице, можно одеть в клуб под босоножки

Гость
#26

Ожидала увидеть что-то вульгарное откровенное, но нет! Мне нравится!!! А кто сказал, что в клуб надо одеваться, как все: короткие вульгарные платья, шпильки? Одевайте смело это платье. Можно под него босоножки одеть белые.

Гость
#27

Ой, все-таки не белые босоножки, а правильно тут сказали, что бежевые. На каблук не обязательно. Главное, чтобы они были изящные, как это платье!)

#28

ну не, платье симпатичное. но на вечер - наврядли. Днём гулять в таком можно

Тома
#29

чисто пляжный вариант

Гость
#30

Бежевые - скучно. Помешался народ на сливающихся в одно нарядах. Смотрите на Лисовца и учитесь на контрастах работать. К платью босоножки можно желтые, коралловые, хаки, красные. Надо уметь оттенок подобрать.

незнамо кто
#31

У меня косметичка дорожная точно такой же расцветки, как это платье)))

хнык
#32

На огород само то))

Гость
#33
Александра

Полностью согласна с вами. У некоторых наверно просто стереотип такой сложился, что в клубе нужно одевать что то развратное и "не детское"

не развратное, а более вечерний вариант

никакой культуры в одежде))

у нас в таком и в офис и в клуб и в огород

Гость
#34
незнамо кто

У меня косметичка дорожная точно такой же расцветки, как это платье)))

Ну, у кого еще что :D ?

#35

Для клуба однозначно не подходит. Я вообще не знаю,куда в таком можно пойти..на пляж только если,как уже многие сказали. И то,если вы не старше 18-19

Гость
#36

действительно дешевое безвкусное платье. Добежать до пляжа, на рынок за свежими фруктами..но никак не более. И строгое ограничение по возрасту до 16 лет. Я не исключаю, возможно оно и дорогое, но смотрится крайне дешево и как-то немножко жалко..

#37

Если единственное требование на фейс-контроле в клубе это быть трезвым, то и в клуб пойдёт.

#38
Гость

на рынок за свежими фруктами..

На рынок опасно. В таком платье могут присунуть.

#39
Шапка_

На рынок опасно. В таком платье могут присунуть.

Фу, пошлые отвратительные "ценители моды". Безвкусицей попахивает от ваших комментариев....

Сейчас в клубы ходят и в майках растянутых, ибо это модно, плечико открыл креативно, и все! Ты теперь не в засаленной футболке, а в супер-пупер крутом прикиде.

К платью приличные босоножки в нежных тонах, пару ненавязчивых аксессуаров, и все заиграет )))

женщина
#40

ха, реально пляж в голову "приходит" от такой фотки)). В клуб я всегда джинсы одевала - т.к. их снимать дольше (правила безопасности)))), хотя нынче молодежь может другая пошла... А то в таком платье в клуб, хмхмхм

Гость
#41
Шапка_

Гость

на рынок за свежими фруктами..

На рынок опасно. В таком платье могут присунуть.

Вы полагаете? А мне показалось что это..хм..эта вещь настолько асексуальна что его хозяйка будет полностью застрахована от посягательств :)

Гость
#42
Cloudygirl

Шапка_

На рынок опасно. В таком платье могут присунуть.

Фу, пошлые отвратительные "ценители моды". Безвкусицей попахивает от ваших комментариев.... Сейчас в клубы ходят и в майках растянутых, ибо это модно, плечико открыл креативно, и все! Ты теперь не в засаленной футболке, а в супер-пупер крутом прикиде. К платью приличные босоножки в нежных тонах, пару ненавязчивых аксессуаров, и все заиграет )))

Что, простите, заиграет? Это рукотворное изделие превратится в изысканный наряд, ели украсить его ниткой безвкусных бусиков?

Гость
#43
Cloudygirl

Фу, пошлые отвратительные "ценители моды". Безвкусицей попахивает от ваших комментариев....

Сейчас в клубы ходят и в майках растянутых, ибо это модно, плечико открыл креативно, и все! Ты теперь не в засаленной футболке, а в супер-пупер крутом прикиде.

К платью приличные босоножки в нежных тонах, пару ненавязчивых аксессуаров, и все заиграет )))

плечико обнажившееся от сползшей засаленной футболки -это креатив? ,б*ля представляю какой фурор произведут савецкие треники с растянутыми коленками ..,авоську брать с собой ? для полноты креатива?

Гость
#44
Гость

Cloudygirl

Фу, пошлые отвратительные "ценители моды". Безвкусицей попахивает от ваших комментариев.... Сейчас в клубы ходят и в майках растянутых, ибо это модно, плечико открыл креативно, и все! Ты теперь не в засаленной футболке, а в супер-пупер крутом прикиде. К платью приличные босоножки в нежных тонах, пару ненавязчивых аксессуаров, и все заиграет )))

плечико обнажившееся от сползшей засаленной футболки -это креатив? ,б*ля представляю какой фурор произведут савецкие треники с растянутыми коленками ..,авоську брать с собой ? для полноты креатива?

ага, от этих креативных мутит на улице..не вида, не стиля..так, креатив один..паршивость..

Саша Т
#45

надела)

Саша Т
#46

зависит от клуба

на рейвы - футболки, джинсы, шорты (летом) и спортивную обувь, чтобы удобно было отрываться

а в какой нибудь Хаус клуб, где общаются и пьют - платье норм)

gdr
#47

дешевое китайское г-но. никуда бы не одела.

#48
Гость

Шапка_Гость

на рынок за свежими фруктами..

На рынок опасно. В таком платье могут присунуть.Вы полагаете? А мне показалось что это..хм..эта вещь настолько асексуальна что его хозяйка будет полностью застрахована от посягательств :)

Ключевое слово было "рынок". Там сексуально всё, что движется.

Гость
#49
Шапка_

ГостьШапка_Гость

на рынок за свежими фруктами..

На рынок опасно. В таком платье могут присунуть.Вы полагаете? А мне показалось что это..хм..эта вещь настолько асексуальна что его хозяйка будет полностью застрахована от посягательств :)Ключевое слово было "рынок". Там сексуально всё, что движется.

шапа жжот )

Гость
#50

платьице милое, девичье.

в клуб не стОит,думаю