Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Какой ваш любимый оттенок волос?

Или их несколько?

Ответы (32) Ответить
  • светло-русый, пепельно-русый

• Реклама

• пепельный блонд нравится, бесит что летом выгорает сильно на концах

• Ксюшко

+1

Мышиный другими словами.у вас что такой?:-)

• гость

Мышиный другими словами.у вас что такой?:-)

а мне вот не понять кому иссиня-черный нравится. Ладно бы просто черный, хотяи так мало кому идет, но с синим оттенком ужасный мертвый цвет, который совершенно не идет европейским лицам! Но все поголовно красят

• Пепельно-русый! Эх, жаль, что у меня не такой!

• РЫЖИЙ как апельсин, солнечный такой! Скорее даже рыже-медный:) Очень-очень нра

• насыщенные коричневые оттенки нравятся

• Леди в тумане.

ИССИНЯ-ЧЕРНЫЙ

+100000!

• рыжий, светло-русый, все оттенки шоколадного, русый

• гость

а мне вот не понять кому иссиня-черный нравится. Ладно бы просто черный, хотяи так мало кому идет, но с синим оттенком ужасный мертвый цвет, который совершенно не идет европейским лицам! Но все поголовно красят

иссиня-черный встречается очень редко, в основном крашеные волосы
    ниче так, одно время красилась в такой цвет

• Чисто выбритые "под коленку" девочки рулят, по моему =)

• Гнедые кобылки есть тоже ничо, но больше нравятся "пепельный блонд" и "в яблоках"

• Мануэла

Пепельно-русый! Эх, жаль, что у меня не такой!

чем он вам так нравится? он же серый,мышиный ,у меня такой всегда крашусь в другие оттенки.

• Саша Т

иссиня-черный встречается очень редко, в основном крашеные волосы
    ниче так, одно время красилась в такой цвет

Белокожим очень идёт, такая девушка-вамп.))

• мне очень нравятся русые или темные волосы с холодным оттенком!

• Однозначно черный.Уже 2 года брюнетка )) Не люблю блонд во всех видах.

• Чернявка

Однозначно черный.Уже 2 года брюнетка )) Не люблю блонд во всех видах.

А я думала что я одна такая. Вот где только не скажи, что я не люблю блонд : ты завидуешь!
    Нет, не завидую, просто не нравятся мне эти блекло-мышиные цвета!
    Темные волосы для меня - шик.

• Грустная Мяу

А я думала что я одна такая. Вот где только не скажи, что я не люблю блонд : ты завидуешь!

И я с вами :)

• Грустная Мяу

если вам не нравится - это не значит что цвет некрасивый. Просто вам не нравится. Субъективное необъективно)))
    П.С. Блекло-мышиный - это русый, серый. У мышки шкурка темно-серого цвета, погуглите)
    А черный, рыжий и яркий блонд - всегда были и будут самыми яркими оттенками, потому что это "чистые" цвета, а не мягкие полутона как русый например. Это я вам как стилист говорю)

• Вообще, цвет "шатен". Классический такой.
    А еще, мне очень нравится "медовый" блондин. Особенно, в сочетании с красивым загаром.

• Отдельно от человека цвет волос рассматривать глупо, лично я была и блондинкой и шатенкой и рыжей и брюнеткой, свой цвет средне-русый. Со всеми было хорошо, но блондинка мне как-то ближе, поэтому крашусь в блонд иногда меняю тонировку в зависимости от настроения. А по теме кому что идет, кому-то блонд на пять, а кому-то и брюнеткой отлично.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь