Гость
Статьи
А у вас живот плоский? …

А у вас живот плоский? А пресс накачанный? Что вы для этого делаете?

Девушки, довольны ли вы видом своего живота? Он у вас абсолютно плоский? или нет? Есть ли рельефные мышцы? И как вы этого добились?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Рельефные мышцы? А что это? Трицепсы?

мариша.19
#2

абсолютно плоский, жира нет, ничего не делаю, жру как лошадь...

Варя
#3

У меня никогда не было плоского животика, всегда небольшая подушечка, даже во времена, когда меня из-за швабры видно не было. Смотрится нормально.

Пресс могу качать бесконечно, пока скучно не станет, но мышцы эти никогда не видны.

куськина мать
#4

ой после родов это больная тема...

Iksus
#5

Живот плоский - но ничего для этого не делаю.

Гость
#6
куськина мать

ой после родов это больная тема...

После родов никогда не будет плоского живота. Кожа растянулась (даже если нет растяжек), так и будет складка из кожи на животе, хоть и жира совсем не будет (((

Гость
#7

Абсолютно плоский от природы,если качаю пресс быстро появляется рельеф,ем что хочу и в любых количествах

#8
Гость

После родов никогда не будет плоского живота. Кожа растянулась (даже если нет растяжек), так и будет складка из кожи на животе, хоть и жира совсем не будет (((

у всех по-разному. У некоторых никаких складок не остается.

Куку
#9

Живот у меня рельефный сам по себе+занимаюсь спортом,бегаю и качаю его

#10

Живот плоский. Всегда такой был, но однажды (6-7-лет назад) решила начать качать пресс, хотелось рельефа как на животах моделей из глянцевого журнала. После родов, за счет интенсивных занятий до беременности, живот такой же плоский и рельефный.

Не знаю, какой бы был мой живот после беременности и родов, если бы до всех этих событий я бы не начала качать пресс...

Гость
#11

у меня плоский животик без всяких кубиков))) не люблю я это!!! но и не тощий есть за что потрогать)

Soho
#12

Плоский, есть небольшой рельеф за счет того что занимаюсь пилатесом

Гость
#13

не плоский, ничего не делаю

Гость
#14

Кубики есть но не сильно выражены (только если напрячь живот-тогда четко видно), плоский, качаю пресс со школы, иногда устраиваю себе разгрузочные дни

Гость
#15

Никогда не был плоским. На детских фото и то плюха. Когда при росте 169 весила 49 кг, даже тогда не был плоский. Занимаюсь спортом 3 раза в неделю. Жру мало. Это наверное природа такая. А подруга весит 60 кг, хотя гораздо ниже меня, ест как слон, спортом не занимается и живот доской.

Гость
#16

плоский просто от природы

ничего не делаю, правда. спорт просто неперевариваю

а поесть хорошо люблю

правда люблю еще долгие пешие прогулки- может в этом причина?

хочу АБСОЛЮТНО плоский живот
#17

а что делать, если живот почти плоский, но небольшое скопление жирка вокруг пупка как убрать?

#18

Не плоский, ничего не делаю и пока не хочу

оля
#19

а у меня и после родов плоский. это как повезет. убрала "излишек" за 3 месяца, правда и упражнения делала (скручивания), и массаж, и бандаж недели 3 после родов носила и конечно же, диета. зато снова плоский девушкин живот!

Любопытная
#20

после родов (кесарево) качала пресс. Весь жирок согнала. Если поправляюсь, живот всегда оставался плоским. Сейчас (мне 32) стал немного появляться животик. Качаю перс (не фанатично), мне достаточно пару раз в неделю отказаться от ужина и живот опять плоский.

хочу АБСОЛЮТНО плоский живот
#21

оля

а у меня и после родов плоский. это как повезет. убрала "излишек" за 3 месяца, правда и упражнения делала (скручивания), и массаж, и бандаж недели 3 после родов носила и конечно же, диета. зато снова плоский девушкин живот!

а расскажите пожалуйста поподробнее, как именно вы делали эти скручивания.

zzz
#22

С 3 лет в спорте, так что животик с "кубиками" был всегда. После родов через 2 недели начала заниматься спортом, так что все осталось, как было. Мне не трудно, я всю жизнь занимаюсь спортом, последние несколько лет уже не так серьезно, а для поддержания формы.

оля
#23

ложитесь на пол, руки за голову, ноги на полу лежат или согнуты в коленях. потом отрываете голову (с руками за ней) от пола и немного сгибаетесь. чувствуете, что у вас сильно напряжен пресс. не расслабляясь, ложитесь на пол снова и снова поднимаетесь. и много-много раз, сколкьо вытерпят мышцы. еще чаще ходите со втянутым животом и с напряженным животом. это тоже поможет

#24

хожу в бассейн, на танцы, бывает в спортзал с мужем, но все равно жирок есть чутка

когда стою плоский, а как сяду согнувшись особенно, то просто ужас, откуда ж столько жира...

но я поесть люблю, могу и в 12 котлетку схомячить т.е. диеты не придерживаюсь вообще

#25
love69

хожу в бассейн, на танцы, бывает в спортзал с мужем, но все равно жирок есть чутка

когда стою плоский, а как сяду согнувшись особенно, то просто ужас, откуда ж столько жира...

но я поесть люблю, могу и в 12 котлетку схомячить т.е. диеты не придерживаюсь вообще

в 12 ночи всмысле

хочу АБСОЛЮТНО плоский живот
#26

оля

ложитесь на пол, руки за голову, ноги на полу лежат или согнуты в коленях. потом отрываете голову (с руками за ней) от пола и немного сгибаетесь. чувствуете, что у вас сильно напряжен пресс. не расслабляясь, ложитесь на пол снова и снова поднимаетесь. и много-много раз, сколкьо вытерпят мышцы. еще чаще ходите со втянутым животом и с напряженным животом. это тоже поможет

спасибо

Гость
#27
Гость

После родов никогда не будет плоского живота. Кожа растянулась (даже если нет растяжек), так и будет складка из кожи на животе, хоть и жира совсем не будет (((

Врёте. Два раза рожала- никаких складок.

Гость
#28

Не плоский, ничего не делаю. Стоя еще ничего, а вот если сесть, то сразу складка большая появляется. Но это после вторых родов так стало, после первых все прекрасно было.

WomanItch
#29

Это генетика, качая пресс жир в него не убрать, ибо локальное жиросжигание невозможно.

#30

Чушь друг другу не пишите. Я как человек, который занимается, фитнесом/бодибилдингом могу сказать, что рельефность мышц - это прерогатива диеты, поскольку мышцы будут видны только в том случае, если процент подкожного жира будет не больше 7-8%. Как добиться сжигания жира? Во-первых, это как фундамент у дома - диета. Записываем сколько мы чего съедаем, подсчитываем килокалории, пытаемся кушать пищу с минимумом жира и углеводов.

Во вторых это тренировки. Не столько силовые, сколько аэробные - плаванье, бег, желательно не меньше часа. Жир сжигается только при длительной нагрузке!

основная мышцы живота - он же пресс есть абсолютно у любого человека, без него наши органы бы вываливались наружу, и жизнь человека была бы не возможна. Другое дело, что эту мышцу не всегда видно, из-за большого кол-ва подкожного жира.(как избавиться от жира см выше!)

Распишу диету, тренировки для похудения - бесплатно!

vit-ssus2@yandex.ru

Пишите свои данные: рост, вес, работа(сидячая/на ногах), склонность к полноте/худобе сразу.

Афродита
#31

незнаю как вы, но я сейчас уже 2 года сижу на диете из макдональдса. и я считаю что результат неплохой, 3 года назад я была такой жирной что не влазила в кресло, но теперь я похудела, и мой настоящий вес 132 кг(мой прошлый вес - 136), так что выбирая диету примите макдональдс во внимание, ибо это ключ к похудению

Dyson
#32

Да. У меня есть пресс. Как? Очень просто, на тренажере качаюсь.

Форум: Красота
Всего: 49 005 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 623 темы