Гость
Статьи
Мужская ухоженность

Мужская ухоженность

Дорогие посетительницы вумана,
здесь много тем про женскую ухоженность. Но нет тем про мужскую. Что Вы вкладываете в это понятие? Как Он должен быть одет, что с прической? Будем считать, что элементарные вещи - гнилые зубы, грязные ногти и прочие гадости отсутствуют. Как выглядеть "дорого", выражаясь местным слэнгом ;)

WomanItch
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю это надо родиться и жить среди изобилия и роскоши, тогда мужчина будет выглядить дорого даже голый. это во взгляде, поведении, жестах и манере общения.

Гость
#2
Гость

я думаю это надо родиться и жить среди изобилия и роскоши, тогда мужчина будет выглядить дорого даже голый. это во взгляде, поведении, жестах и манере общения.

+мульон))))абсолютно согласна)

Гость
#3

выглядеть ухоженным и выглядеть дорого не одно и то же, кроме того, есть и другие варианты, например, выглядеть хорошо.

Кактус
#4

Выглядеть дорого - это выглядывать из бентли, все просто, учись ))

может быть
#5

Всего то 4т $ и всто это фигня. Я могу завтра выглядывать из феррари, но это не значит что я богат.

WomanItch
#6
Кактус

Выглядеть дорого - это выглядывать из бентли, все просто, учись ))

этому давно уже научен, мне что-нибудь прикладное)

WomanItch
#7
Гость

+мульон))))абсолютно согласна)

В общем актером надо быть хорошим, так?)

Кактус
#8
WomanItch

этому давно уже научен, мне что-нибудь прикладное)

Это как?

Чтобы мужику выглядеть богато нужно приехать на свидание на феррари, и уже неважно как ты выглядишь и общаешься. А если ты в смокинге, с маникюром и дорогим парфюмом выйдешь из метро - то это не катит.

Гость
#9

Волосы короткие, либо лысый.Никаких кудрей, засаленных патл.. Одежда почти вся кроме спортивных костюмов, сланцев,шорт(если не на пляже). ужасно когда брючки короткие и торчит носок и волосатая нога) Без усов и бороды. Как-то так))))))))

WomanItch
#10
Гость

Волосы короткие, либо лысый.Никаких кудрей, засаленных патл.. Одежда почти вся кроме спортивных костюмов, сланцев,шорт(если не на пляже). ужасно когда брючки короткие и торчит носок и волосатая нога) Без усов и бороды. Как-то так))))))))

Я прошу ответа на уровне университета, а Вы мне все на уровне начальной школы советы даете (( Спорт. костюм это вообще жесть, вы много русских в них видели?)

Гость
#11

Мне нравится Йоахим Лев на футбольном поле, белая рубашка на красивой фигуре и черные брюки, обожаю его , найти бы такого помоложе!

Гость
#12

а еще бывший тренер Барселоны тоже хорош.

Гость
#13

а вообще мне кажется у мужчин лчень много от одежды (качества)зависит.

Гость
#14
WomanItch

Я прошу ответа на уровне университета, а Вы мне все на уровне начальной школы советы даете (( Спорт. костюм это вообще жесть, вы много русских в них видели?)

Уважаемый, я уже давно закончила университет., если че и советы никому не даю. Валом и не только в спорт.костюмах, еще ходят в шортах и в сандалиях на носок) Посмотрите повнимательнее.

WomanItch
#15
Гость

Уважаемый, я уже давно закончила университет., если че и советы никому не даю. Валом и не только в спорт.костюмах, еще ходят в шортах и в сандалиях на носок) Посмотрите повнимательнее.

Я не про уровень образования, а про ответы на вопрос. Вроде бы тема не "как не выглядеть полный придурком на улице" называется)) Шорты и сандалии на носок - это русская тема, но нормального человека в таком виде я себе представить не могу, также как и в спортивном костюме.

WomanItch
#16
Гость

а вообще мне кажется у мужчин лчень много от одежды (качества)зависит.

Вот об этом и спрашиваю! Качество одежды не всегда просто определить даже девушкам)

Гость
#17

чуть загорелая кожа, белые ровные зубы, стрижка, подтянутое стройное тело-вот портрет современного успешного ухоженного мужика.

WomanItch
#18
Гость

чуть загорелая кожа, белые ровные зубы, стрижка, подтянутое стройное тело-вот портрет современного успешного ухоженного мужика.

типа в солярий ходить?

но-шпа
#19

неохота перечислять, сто тем таких было

WomanItch
#20
но-шпа

неохота перечислять, сто тем таких было

дайте ссылочку хотя бы на одну?