Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужская ухоженность

Дорогие посетительницы вумана,
здесь много тем про женскую ухоженность. Но нет тем про мужскую. Что Вы вкладываете в это понятие? Как Он должен быть одет, что с прической? Будем считать, что элементарные вещи - гнилые зубы, грязные ногти и прочие гадости отсутствуют. Как выглядеть "дорого", выражаясь местным слэнгом ;)

Ответы (20) Ответить
  • я думаю это надо родиться и жить среди изобилия и роскоши, тогда мужчина будет выглядить дорого даже голый. это во взгляде, поведении, жестах и манере общения.

• Реклама

• Гость

я думаю это надо родиться и жить среди изобилия и роскоши, тогда мужчина будет выглядить дорого даже голый. это во взгляде, поведении, жестах и манере общения.

+мульон))))абсолютно согласна)

• выглядеть ухоженным и выглядеть дорого не одно и то же, кроме того, есть и другие варианты, например, выглядеть хорошо.

• Выглядеть дорого - это выглядывать из бентли, все просто, учись ))

• Всего то 4т $ и всто это фигня. Я могу завтра выглядывать из феррари, но это не значит что я богат.

• Кактус

Выглядеть дорого - это выглядывать из бентли, все просто, учись ))

этому давно уже научен, мне что-нибудь прикладное)

• Гость

+мульон))))абсолютно согласна)

В общем актером надо быть хорошим, так?)

• WomanItch

этому давно уже научен, мне что-нибудь прикладное)

Это как?
    Чтобы мужику выглядеть богато нужно приехать на свидание на феррари, и уже неважно как ты выглядишь и общаешься. А если ты в смокинге, с маникюром и дорогим парфюмом выйдешь из метро - то это не катит.

• Волосы короткие, либо лысый.Никаких кудрей, засаленных патл.. Одежда почти вся кроме спортивных костюмов, сланцев,шорт(если не на пляже). ужасно когда брючки короткие и торчит носок и волосатая нога) Без усов и бороды. Как-то так))))))))

• Гость

Волосы короткие, либо лысый.Никаких кудрей, засаленных патл.. Одежда почти вся кроме спортивных костюмов, сланцев,шорт(если не на пляже). ужасно когда брючки короткие и торчит носок и волосатая нога) Без усов и бороды. Как-то так))))))))

Я прошу ответа на уровне университета, а Вы мне все на уровне начальной школы советы даете (( Спорт. костюм это вообще жесть, вы много русских в них видели?)

• Мне нравится Йоахим Лев на футбольном поле, белая рубашка на красивой фигуре и черные брюки, обожаю его , найти бы такого помоложе!

• а еще бывший тренер Барселоны тоже хорош.

• а вообще мне кажется у мужчин лчень много от одежды (качества)зависит.

• WomanItch

Я прошу ответа на уровне университета, а Вы мне все на уровне начальной школы советы даете (( Спорт. костюм это вообще жесть, вы много русских в них видели?)

Уважаемый, я уже давно закончила университет., если че и советы никому не даю. Валом и не только в спорт.костюмах, еще ходят в шортах и в сандалиях на носок) Посмотрите повнимательнее.

• Гость

Уважаемый, я уже давно закончила университет., если че и советы никому не даю. Валом и не только в спорт.костюмах, еще ходят в шортах и в сандалиях на носок) Посмотрите повнимательнее.

Я не про уровень образования, а про ответы на вопрос. Вроде бы тема не "как не выглядеть полный придурком на улице" называется)) Шорты и сандалии на носок - это русская тема, но нормального человека в таком виде я себе представить не могу, также как и в спортивном костюме.

• Гость

а вообще мне кажется у мужчин лчень много от одежды (качества)зависит.

Вот об этом и спрашиваю! Качество одежды не всегда просто определить даже девушкам)

• чуть загорелая кожа, белые ровные зубы, стрижка, подтянутое стройное тело-вот портрет современного успешного ухоженного мужика.

• Гость

чуть загорелая кожа, белые ровные зубы, стрижка, подтянутое стройное тело-вот портрет современного успешного ухоженного мужика.

типа в солярий ходить?

• неохота перечислять, сто тем таких было

• но-шпа

неохота перечислять, сто тем таких было

дайте ссылочку хотя бы на одну?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота