Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что за бренд босоножек?

http://i054.radikal.ru/1206/1d/2fc8d7277632.jpg

Ответы (12) Ответить
  • Кошмар........

• Реклама

• на дисквайред похоже
    они любят обувь в таком агрессивном стиле делать

• кхм......в любом дешевом магазине таких пруд пруди....и бренд этот "china ltd", "asia forever"......ну или "шоб все знали што я апасная дефачка"....ну ей богу - вам зачем такие? я просто применения не могу им придумать кроме как для любимого стриптиз сплясать...или не карнавал)

• прикольные..БДСМ практикуете?

• может даже александр мак квин

• Гость

кхм......в любом дешевом магазине таких пруд пруди....и бренд этот "china ltd", "asia forever"......ну или "шоб все знали што я апасная дефачка"....ну ей богу - вам зачем такие? я просто применения не могу им придумать кроме как для любимого стриптиз сплясать...или не карнавал)

да лан, в метро прикольно, на ногу наступят - а ты хуяк шипами..

• Думаю, в ближайшем секс-шопе найдутся.

• Гость

да лан, в метро прикольно, на ногу наступят - а ты хуяк шипами..

А тебе в ответ - хуяк в морду. И пойдешь дальше вся красивая: на каблуках и с фингалом.

• забейте в поисковик - панковские босоножки в заклепках DSQUARED 2. и будет Вам счастье)

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота