Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Двухфазные средства

Дорогие женщины, кто что может сказать хорошего или плохого о двухфазных средствах для снятия макияжа? Купила я такое средство от Нивея и заметила, что у меня полезли прыщи, кожа стала жирная как блин масляный, даже салфеткой протираю в течении дня, но все равно очень сильно блестит. Вот и думаю, покупать ли опять подобное средство, может от него мои напасти...Сейчас флакон закончился пару дней назад, мне кажется, стало лучше. Было ли у вас что-то подобное?
P S кожа у меня комбинированная, склонна к прыщам.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • У меня есть двухфазное средство для снятия макияжа другого производителя- Гарнье. В принципе, макияж смывает неплохо, но вот масленистое ощущение на коже, да и на глазах доставляет дискомфорт. Приходится сразу идти умываться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• если масло не идет для кожи, то никогда не подойдет, только кожу испортите, вам лучше мицеляркой убирать макияж

Нравится0
    Не нравится0
  • _Буратино_

У меня есть двухфазное средство для снятия макияжа другого производителя- Гарнье. В принципе, макияж смывает неплохо, но вот масленистое ощущение на коже, да и на глазах доставляет дискомфорт. Приходится сразу идти умываться.

Про это средство мне говорили, что хорошее, но боюсь пробовать даже - после нивеи хочется нестись с мылом умываться и глазам неприятно. А еще прочитала на каком-то форуме, что двухфазные средства оставляют пленку на глазах и от этого глазам неприятно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нанто

Про это средство мне говорили, что хорошее, но боюсь пробовать даже - после нивеи хочется нестись с мылом умываться и глазам неприятно. А еще прочитала на каком-то форуме, что двухфазные средства оставляют пленку на глазах и от этого глазам неприятно.

Маме нравится, а вот я не в восторге. Могу посоветовать хорошее молочко для снятия макияжа от Clarins, стоит дороже, но качество лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • _Буратино_

Маме нравится, а вот я не в восторге. Могу посоветовать хорошее молочко для снятия макияжа от Clarins, стоит дороже, но качество лучше.

У нас скорее всего его не продают. Взяла пока молочко от Лореаль, выбора небыло особо. Вроде пока нравится, смывает хорошо, жирности нет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму