Гость
Статьи
Татуировки и пирсинг

Татуировки и пирсинг

Иду вчера по улице и вижу девушку с ногами в кровавых царапинах, замазанных зелёнкой. Потом пригляделась - а это такая красно-зелёная татуировка. Разве красиво?
Была недавно свидетельницей на свадьбе, и в загсе видела одну невесту с бородавкой на носу. А это оказалась перламутровая круглая серёжка!
А вам нравятся татуировки и пирсинг?

Кати
11 ответов
Последний — Перейти
Лаура
#1

xожу в сауну в Германии она совместная мужчины и женщины вместе,xодит парень с пирсингом на самом интересно месте,бабы балдеют!

лола
#2

Про тату - на парнях более менее, особенно когда тело красивое, мускулы..мммм, но чтобы одна, ну максимум две, на девушках нет, особенно эти бабочки на пояснице) а вообще у меня татуировки ассоциируются с гопниками и тюрьмой)

Про пирсинг - если только на животе (красивом), ну и в носу еще можно мааленькую сережку с бриллиантиком))

орлп
#3

фууу какие ж вы отсталые и скучные

Гость
#4

Я тоже один раз подумала, что у девушки бородавка, а при близком рассмотрении оказалось, что это пирсинг на носу))).

Гость
#5

А я вот видела в метро бабу в юбке ,а с ногами ужас.Думала варикоз что ли или шрамы .Все ноги исполосаны.Ближе подошла смотрю,а у нее телесные колготки с телесным узором!

А черные узоры наоборот, мне кажется что баб скрывают свой варикоз .

Так что автор,не ваше ли дело кто и как выглядит?

Кати
#6
Гость

Так что автор,не ваше ли дело кто и как выглядит?

Мне абсолютно пофиг, кто как выглядит! Я спрашивала, нравится ли форумчанам татуировки и пирсинг.

Наше имя :-)
#7

Мне нравятся! :) у меня у самой 2 татуировки и пирсинг, обожаю из, без них я не я :)

#8

и к тату и к пирсингу отношусь хорошо. да и у самой есть немного. не люблю плохие украшения, аляповатого вида и, конечно же, портаки. поэтому ходить нужно к хорошим мастерам и тщательно продумывать то, чем хочешь украсить своё тело.

Гость
#9

мне кажется люди,презирающие людей с татуировками и пирсингом,недалёкие.это пережиток ссср,когда татуировка ассоциировалась с тюрьмой,а пирсинг с африкой) только неразвитое,стереотипное общество до сих пор не может понять этого .татуировка,если это не партак,сделанная качественно-это искусство,а пирсинг-это просто украшение,наравне с избитыми серёжками в ушах

Лиз
#10

Насчет татуировок: нравятся надписи на боку, а ещё витиеватые узоры на кистях рук (однако сама бы на такое никогда не решилась). Сейчас пошла мода делать огромные цветные татухи на пол руки/ноги/спины, причем в большинстве у девушек. Вот это считаю уродством.

Про пирсинги в носу: заметила, что очень много женщин с самыми настоящими шнобелями их прокалывают. Зачем? Не могу понять. А вообще пирсинг должен быть в тему (например, у всяких там треш и неформалов очень даже ничего смотрится).

М
#11

обожаю интимныи пирсинг!