Гость
Статьи
мужчины,вам нравится …

мужчины,вам нравится каре ?

сделала каре, заметила что мужики перестали смотреть... хотя с такой стрижкой куда более хорошенькая...

&&&
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не понимаю вопроса,Вы разве не для себя каре стригли? у меня тоже каре с удлинёнными прядями у лица,так вот,вообще плевать кому нравится или нет-мне такая стрижка оч идёт

Кисссссооо44ка
#4
Гость

нормальному мужчине бабо-мужик с обгрызаной волосней никогда не понравиться, отращивайте обратно

ухахха

муж
#5

нам нравятся женщины

Гость
#6

моему нравится очень каре с челкой. У меня были волосы до талии, сделала каре. Мне не понравилось, отращиваю

ПацантрЭ
#7
Male

Мужское и женское восприятие женской красоты совершенно разное.

Согласен.

По теме: мне больше длинные волосы нравятся и чтоб без лаков и прочей дряни

#8
ПацантрЭ

... мне больше длинные волосы нравятся и чтоб без лаков и прочей дряни

...и натурального цвета.

Black Devil
#9

Ненавижу каре, люблю длинные волосы

#10

редко кому реально идет каре и стильно смотрится, единиц видела под определенный тип лица

Гость
#12
гость

ДЕВОЧКИ!! тему не пропустили, спрошу тут!

ВЫ ГЛОТАЕТЕ ИЛИ НЕТ?(сперму)

Если вы выплевываете сперму, обижаются ли на это ваши мч??

И ПОЧЕМУ СЕЙЧАС ВСЕ МУЖЧИНЫ СЧИТАЮТ, ЧТО ИХ СПЕРМУ ОБЯЗАНЫ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОГЛОТИТЬ? ПРИ ЧЕМ САМИ РЕДКО ДЕЛАЮТ КУНИ.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ ЭТО ТЫ АНУС ВЫСВЕТЛЯЛА?????????

чувак
#13

без фотки топлесс не скажем

Гость
#14

автор вопроса про каре,вас интересует внимание мужиков с улицы,у вас нет бойфренда,зачем вам чтобы на вас обращали внимание чужие мужики. вам нужен ваш конкретный мужчина или что вам нужно. каре универсальная стрижка ,выглядит более стильно и аккуратно ,чем русалочьи патлы.длинноволосые девушки на улице сильно отличаются от Бейонсе на сцене.

Чё
#15

Эх.. И я сделала каре.. Мой муж, когда увидел, сказал кратко: "как серпом по яйцам".. Отращиваю..

гость
#16

есть женщины, которым каре идёт (такой тип лица, вероятно), а есть - те, которым ну никак не подходит. в чём вопрос? найдите свой стиль, это раз, и второе - важно, как именно ваш мужчина вас воспринимает, а не "улица", но всё-таки прежде всего начинайте с себя и своего восприятия.

ога , щаззз ! ;)
#17
чувак

без фотки топлесс не скажем

из сводки полиции--Голая женщина с огромными сиськами ограбила ювелирный магазин. К сожалению, лица запомнить не удалось :(

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#18

Конечно не нравится. Предпочитаю длинные, шелковистые волосы..ммм

Гость
#19

У меня тоже каре, но моему не нравиться просит что бы отрастила, теперь отращиваю..

Жужуля
#20
Чё

Эх.. И я сделала каре.. Мой муж, когда увидел, сказал кратко: "как серпом по яйцам".. Отращиваю..

И момеу не понравилось, сказал-кто с тобой такое сделал!Добавил, что хоть красоту никаким каре не испортишь, но шикарной гриве альтернативе по красоте нет!Тоже отращиваю))Правда мне самой длинные больше нравятся

#21

Ужасная причёска... мало кому из мужчин она нравится.

Не обращайте внимания, мне 6 лет
#22

красная шапочка

Чайка
#23

Правда? Я тоже хочу такую стрижку сделать) несмотря ни на что.

Чайка
#24
ПацантрЭ

Согласен.

По теме: мне больше длинные волосы нравятся и чтоб без лаков и прочей дряни

Думаете, просто так волосы красиво лежат, без всякой дряни? Ха-ха...

Тишина
#25

У меня было Каре, мужского внимания не лишилась,просто оно немного передвинулось в сторону молодых парней, а не взрослых мужчин. Врослые мужчины с такой причёской стали воспринимать меня как подростка. )))))))))))

Гость
#26

мужчины, вы прежде чем требовать, на себя в сначала оборотились, вечно неопрятные, коротко стриженые, в сланцах и несвежим дыханием. а вы девчонки имейте свое мнение, нечего оборачиваться на мнение всяких козлов. они того не стоят.

Елена та,что Прекрасная
#27
Гость

мужчины, вы прежде чем требовать, на себя в сначала оборотились, вечно неопрятные, коротко стриженые, в сланцах и несвежим дыханием. а вы девчонки имейте свое мнение, нечего оборачиваться на мнение всяких козлов. они того не стоят.

+10000000000000000000000000000000

Леонора.
#28

Каре очень молодит. И если учитывать что необходим дресс-код, то с длинными волосами ничего кроме дульки сзади не накрутишь. А мужчинам дулька ох как не нравится .Им она напоминает бабушкину прическу. Каре для деловой сексуальной леди- в самый раз. Ведь оно не обязательно должно быть очень коротким, чтобы шею сзади подбривать. До плеч -идеальный вариант. Да еще и с челкой можно поиграться . Главное-чувство стиля.

Серго
#29

Меня лично очень заводят девушки с каре ... с примеру оливия уайлд - эй каре очень идёт"

Оксана
#30

Каре-сексуальная стрижка, она, правда, не всем идет, кто ее носит и не всегда ее хорошо стригут наши профи, лично на меня стали больше обращать внимания с этой стрижкой, чем с длинными волосами, хоть волосы густые, идеально ровные, созданы для носки в длине. Все дело в том, чтобы найти свою идеальную прическу, а будет ли это каре или другая не имеет никакого значения!

Гость
#31

Очень многие мужчины обожают прямое каре.
Только если у вас круглое, широкое лицо, смотреться будет не очень) В таком случае лучше ассиметричную стрижку сделать.

Гость
#32

короткие стрижки очень секси,если смотрятся как надо на обладателе этой стрижки)

не знаю
#33

Меня.с ума сводит эта прическа. Мне очень нравиться

Ваня
#34
Кисссссооо44ка

ухахха

я нормальный и мне нравится, другое дело, что как правило такие девушки независимые и сильные и хрен к ним подкатишь =(

Леля
#35

Очень люблю каре, градуированное, игривая и стильная на мой взгляд стрижка)....
И мне оно очень идет. Хотя щас вот длинные ...Но подумываю опять отрезать)))
Не очень понимаю тех кто "если парню/мужу не понравилось кидаются отращивать"
Походу все в волосы уперлось))я считаю что женщина должна меняться, должна следовать своему стилю и желанию. Она же личность
И к любви,, к настоящей, не имеет это никакого отношения)) мне вот тоже может нравятся какие то там мужские прически, но побрейте моего мужа хоть на лысо, любить я его от того меньше не стану))

Гость
#36

Мне очень нравится

Мария
#37

Я хожу с каре!Хотела отрастить длинные как раньше,мой мужчина попросил что б стриглась опять под каре)))))сделала опрос большинство сказали лучше каре!!!!так что видимо моя прическа каре,у каждого своя внешность и свои типаж.!)

Наташа
#44

Мужа я себе нашла когда была подстрижена под мальчика, но всегда просил не отрезть волосы когда отростила... Я думаю,когда женщина уверена , что на голове у неё всё здорово, она ведёт себя по другому и чувствует себя уверено. Если вы чувствуете с каре себя лучше, то стрегитесь...

Инна
#45

Я подстриглась. Каре с челкой. Блонд. Меньше мужчины внимания уделять не стали. Даже больше.

София
#46

Я тоже постриглась, у меня были длинные светлые волосы, была похоже на малалетку, по стриглась покрасилась теперь такая леди, муж Восторги и мужчины оборачиваются

Гость
#47
Гость

нормальному мужчине бабо-мужик с обгрызаной волосней никогда не понравиться, отращивайте обратно

Ну конечно! Классическое каре с челочкой, как у какой-нибудь милой француженки - это так "по-мужски", а от прически "а ля Клеопатра", темного удлиненного каре, так вообще одним тестостероном несет )))))

Пиздомысл
#48
&&&

сделала каре, заметила что мужики перестали смотреть... хотя с такой стрижкой куда более хорошенькая...

это только тебе так кажется, что стала хорошенькой