Гость
Статьи
Красивые женские ноги

Красивые женские ноги

какие они для вас?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Длинные, ровные, стройные.

Африканский ядовитый хомячок
#2

Без щелей,через которые бочка может пролететь,не тощие,но и не бревна.

Гость
#3

Мои меня очень даже устраивают.

Длинные, ровные, с тонкими лодыжками, и аппетитными бедрами.

Гость
#4

накачанные

Гость
#5

Без волосни.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6

С хорошими икроножными мышцами, не худые, не слишком большая стопа, аккуратный пальчики на ногах, очень хорошо, тчобы не было шишки как у теток бывает (даже у молодых совсем) там откуда растет большой палец, хорошая кожа, без целлюлита, спортивные, но в меру, не кривые (разве что самую малость), и длинна должна быть пропорциональна телу, можно чуть длиннее, но не слишком чтоб короткие.

Желательно конечно чтобы волосы сами на них не росли, или если вот блондинка, то они будут незаметны, тоже можа тогда.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
ЧелЛов ★ ★ ★

С хорошими икроножными мышцами, не худые, не слишком большая стопа, аккуратный пальчики на ногах, очень хорошо, тчобы не было шишки как у теток бывает (даже у молодых совсем) там откуда растет большой палец, хорошая кожа, без целлюлита, спортивные, но в меру, не кривые (разве что самую малость), и длинна должна быть пропорциональна телу, можно чуть длиннее, но не слишком чтоб короткие.



Желательно конечно чтобы волосы сами на них не росли, или если вот блондинка, то они будут незаметны, тоже можа тогда.

А вообще очень важно кому эти ноги принадлежат, тут дело такое можно влюбиться в тетку и со страшными ногами, любовь зла, все тетки каздлы.

но-шпа
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

С хорошими икроножными мышцами, не худые, не слишком большая стопа, аккуратный пальчики на ногах, очень хорошо, тчобы не было шишки как у теток бывает (даже у молодых совсем) там откуда растет большой палец, хорошая кожа, без целлюлита, спортивные, но в меру, не кривые (разве что самую малость), и длинна должна быть пропорциональна телу, можно чуть длиннее, но не слишком чтоб короткие. Желательно конечно чтобы волосы сами на них не росли, или если вот блондинка, то они будут незаметны, тоже можа тогда.

а опиши свои ноги

какие они у тебя ?

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
но-шпа

а опиши свои ноги

какие они у тебя ?

Обычны нормальные мужские ноги, без паталогий.

Ну вот как я описал, тока мужские, ну типа волосы растут конечно на них, без этого никак.

но-шпа
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

но-шпа

а опиши свои ноги какие они у тебя ?

Обычны нормальные мужские ноги, без паталогий. Ну вот как я описал, тока мужские, ну типа волосы растут конечно на них, без этого никак.

:) красивые )

Гость
#11

блин, а уменя ужасно не красивые(((

V+
#12

Нормальной длины, без целлюлита,рельефные,очень красиво когда икры чуть просматриваются,и большие мышцы над коленом,но не торчат)Прямые конечно)

ну и походка много значит,смотря как ходить,тогда ноги по-разному воспринимаются)

Саша Т
#13

длинные (метр - 120см), ровные, стройные без накачанных мышц, с острыми коленками

Гость
#14

МУЖЧИНЫ. скажите на варикоз на ногах у женщины вы обращаете внимание? Имеется в виду не венозные узлы, а просто проступающие вены. Делите ли вы ноги на: ноги с варикозом и ноги без варикоза?

Гость
#15

конечно делят... глупый вопрос

гость
#16
Саша Т

длинные (метр - 120см), ровные, стройные без накачанных мышц, с острыми коленками

Да ну острые коленки - это не красиво у взрослой тетки

совершенно летняя
#17

Саша Т

длинные (метр - 120см), ровные, стройные без накачанных мышц, с острыми коленками

мне тоже такие нравятся))

Вячеслав
#18

А, вот такие ноги вы видели? Это вообще чудо природы
http://karat-news.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%B8/

Олег
#19
Гость

МУЖЧИНЫ. скажите на варикоз на ногах у женщины вы обращаете внимание? Имеется в виду не венозные узлы, а просто проступающие вены. Делите ли вы ноги на: ноги с варикозом и ноги без варикоза?

Абсолютно без разницы есть варикоз у женщины или нет. Для меня лично ноги с варикозом не будут отторгающим фактором.