Гость
Статьи
Всегда выгляжу хуже и …

Всегда выгляжу хуже и беднее подруги

У меня есть подруга.Она намного красивее чем я. я устала оставаться в ее тени,она такая красивая для меня, на ней одежда смотрится не то что на мне,что бы она ни одела всегда женственная и красивая.а у меня и одежды нет подстать ей,да и даже если что-то хорошее я всегда выгляжу ужасно рядом с нем. она на год меня всего старше подскажите что делать

Лика
20 ответов
Последний — Перейти
Фам фаталь
#1

бросайте ее, она вам не пара

Гость
#2
Лика

У меня есть подруга.Она намного красивее чем я

худей

Гость
#3

ищи другую подругу

киса
#4

наймите стилиста

Лейла
#5

У меня такие заморочки были в 13-летнем возрасте. Автор, идите книжки умные лучше читайте))))

Белль
#6
Гость

худей

при чём тут это? может автор худая и страшная. таких много.

ю
#7

лучше подруги можете выглядеть? если нет- убирайте этот раздражитель из своей жизни.

если да - развивайтесь, ищите работу, зарабатывайте, двигайтесь, только не нойте

Гость
#8
Белль

при чём тут это? может автор худая и страшная. таких много.

согласна

#9

А убийство подруги не рассматривается??

Неженка
#10
Лейла

У меня такие заморочки были в 13-летнем возрасте. Автор, идите книжки умные лучше читайте))))

Вот вот. Дети...

Гость
#11
Неженка

Лейла

У меня такие заморочки были в 13-летнем возрасте. Автор, идите книжки умные лучше читайте))))

Вот вот. Дети...

а почему собственно дети... Подруга автора выгодно смотрится на ее фоне, вот с ней и дружит. А Автор, если и дальше будет оттенять подругу, рискует так на всю жизнь и остаться тенью. С такой подругой нужно встречаться дома на кухне, а на людях с кем-то другим.

Гость
#12
Лика

У меня есть подруга.Она намного красивее чем я. я устала оставаться в ее тени,она такая красивая для меня, на ней одежда смотрится не то что на мне,что бы она ни одела всегда женственная и красивая.а у меня и одежды нет подстать ей,да и даже если что-то хорошее я всегда выгляжу ужасно рядом с нем. она на год меня всего старше подскажите что делать

Травиться, вешаться, вены резать , можно утопиться, это сейчас редкость. А серьезно, не о том думаешь и не о том печалишься, девочка...

Гость
#13

так убей ее ,в тюрьме ты будешь самой красивой.

Масяня
#14

Понаблюдайте, что в ней такого, чем она красивее вас? Черты лица, фигура, умение себя подать? Осанка? Одеждой подчеркивает свои достоинства? А потом действуйте! Например если дело в фигуре и осанке, запишитесь на уроки танцев с растяжкой.

Гость
#15
Масяня

Понаблюдайте, что в ней такого, чем она красивее вас? Черты лица, фигура, умение себя подать? Осанка? Одеждой подчеркивает свои достоинства? А потом действуйте! Например если дело в фигуре и осанке, запишитесь на уроки танцев с растяжкой.

Если подруга от природы рельно красивее, то все ваши советы - пустое.

Алика
#16

Быть собой надо, Личностью. Самодостаточному человеку нет необходимости пухнуть от зависти.У вас проблема не в подруге - а в самооценке.

М
#17

всегда выбирала подруг,которые xуже меня,сама умница,красавица!

Гость
#18

Не подруг ты выбирала, а так, подвывальную свиту ...

#19
Алика

Быть собой надо, Личностью. Самодостаточному человеку нет необходимости пухнуть от зависти.У вас проблема не в подруге - а в самооценке.

жолотые шлова.

М
#20
Гость

Не подруг ты выбирала, а так, подвывальную свиту ...

xорошая свита:адвокат,врач,но старшные!

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем