Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Всегда выгляжу хуже и беднее подруги

У меня есть подруга.Она намного красивее чем я. я устала оставаться в ее тени,она такая красивая для меня, на ней одежда смотрится не то что на мне,что бы она ни одела всегда женственная и красивая.а у меня и одежды нет подстать ей,да и даже если что-то хорошее я всегда выгляжу ужасно рядом с нем. она на год меня всего старше подскажите что делать

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • бросайте ее, она вам не пара

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Лика

У меня есть подруга.Она намного красивее чем я

худей

Нравится0
    Не нравится0
  • ищи другую подругу

Нравится0
    Не нравится0
  • наймите стилиста

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня такие заморочки были в 13-летнем возрасте. Автор, идите книжки умные лучше читайте))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

худей

при чём тут это? может автор худая и страшная. таких много.

Нравится0
    Не нравится0
  • лучше подруги можете выглядеть? если нет- убирайте этот раздражитель из своей жизни.
    если да - развивайтесь, ищите работу, зарабатывайте, двигайтесь, только не нойте

Нравится0
    Не нравится0
  • Белль

при чём тут это? может автор худая и страшная. таких много.

согласна

Нравится0
    Не нравится0
  • А убийство подруги не рассматривается??

Нравится0
    Не нравится0
  • Лейла

У меня такие заморочки были в 13-летнем возрасте. Автор, идите книжки умные лучше читайте))))

Вот вот. Дети...

Нравится0
    Не нравится0
  • Неженка

Лейла
    У меня такие заморочки были в 13-летнем возрасте. Автор, идите книжки умные лучше читайте))))
    Вот вот. Дети...

а почему собственно дети... Подруга автора выгодно смотрится на ее фоне, вот с ней и дружит. А Автор, если и дальше будет оттенять подругу, рискует так на всю жизнь и остаться тенью. С такой подругой нужно встречаться дома на кухне, а на людях с кем-то другим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лика

У меня есть подруга.Она намного красивее чем я. я устала оставаться в ее тени,она такая красивая для меня, на ней одежда смотрится не то что на мне,что бы она ни одела всегда женственная и красивая.а у меня и одежды нет подстать ей,да и даже если что-то хорошее я всегда выгляжу ужасно рядом с нем. она на год меня всего старше подскажите что делать

Травиться, вешаться, вены резать , можно утопиться, это сейчас редкость. А серьезно, не о том думаешь и не о том печалишься, девочка...

Нравится0
    Не нравится0
  • так убей ее ,в тюрьме ты будешь самой красивой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Понаблюдайте, что в ней такого, чем она красивее вас? Черты лица, фигура, умение себя подать? Осанка? Одеждой подчеркивает свои достоинства? А потом действуйте! Например если дело в фигуре и осанке, запишитесь на уроки танцев с растяжкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Масяня

Понаблюдайте, что в ней такого, чем она красивее вас? Черты лица, фигура, умение себя подать? Осанка? Одеждой подчеркивает свои достоинства? А потом действуйте! Например если дело в фигуре и осанке, запишитесь на уроки танцев с растяжкой.

Если подруга от природы рельно красивее, то все ваши советы - пустое.

Нравится0
    Не нравится0
  • Быть собой надо, Личностью. Самодостаточному человеку нет необходимости пухнуть от зависти.У вас проблема не в подруге - а в самооценке.

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда выбирала подруг,которые xуже меня,сама умница,красавица!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не подруг ты выбирала, а так, подвывальную свиту ...

Нравится0
    Не нравится0
  • Алика

Быть собой надо, Личностью. Самодостаточному человеку нет необходимости пухнуть от зависти.У вас проблема не в подруге - а в самооценке.

жолотые шлова.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не подруг ты выбирала, а так, подвывальную свиту ...

xорошая свита:адвокат,врач,но старшные!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота