Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Иригатор полости рта

Поставила брекеты, пища постоянно застревает между зубами, хочу купить иригатор, какой выбрать? Вы пользуетесь, вам нравится?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (17) Ответить
  • Я пользуюсь, нравится Филипс вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• мне нравится - Акваджет. Пищу удаляет хорошо застрявшую

Нравится0
    Не нравится0
  • Деревенщина

Я пользуюсь, нравится Филипс вроде

У вас брекеты стоят?

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки, сколько стоят ваши иригаторы? Они компактные, как зубная щетка или большие установки, которые нельзя переносить?

Нравится0
    Не нравится0
  • я пользуюсь, но брекеты не стоят, больше использую как массажер для десен ну и на ночь все что застряла выбивает струей

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Деревенщина
    Я пользуюсь, нравится Филипс вроде
    У вас брекеты стоят?

Нет Стоил около 5 тыс Компактный (складывается), беру с собой в поездки и на работу Но, конечно, не такой компактный как щетка : )

Нравится0
    Не нравится0
  • незаменимая вещь, особенно,е сли стоят коронки или брекеты. мой стоил что-то типа 2500

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Девушки, сколько стоят ваши иригаторы? Они компактные, как зубная щетка или большие установки, которые нельзя переносить?

Туда вобще то еще емкость для воды и моторчик запихнуть надо. У меня орал би. Не складывается. Около 5 тысяч, но мы всей семьей пользуемся, сменные насадки, добавлю в воду отвар ромашки. Очень нравится. Где то 15-15 см

Нравится0
    Не нравится0
  • нарадоваться на него не могу, очень нужная вещь. мой самый дешевый, где-то 1200 р. стоил. складным быть он не может, там резервуар для воды. но я свой таскаю в поездки, просто запихиваю в родную коробку и всё.

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо!
    Но где я написала слово складные?))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня элект. зубная щетка, я так понимаю иригатор примерно такого же размера.

Нравится0
    Не нравится0
  • во у меня такой
    http://www.ne-boleite.ru/data/big/foto2_aquapulsar.jpg

Нравится0
    Не нравится0
  • вот портативный нашла всё-таки, терь его хочу
    http://dentsana.ru/index.html_inc=product&id=4189.html

Нравится0
    Не нравится0
  • я купила в феврале за 2300 панасоник, он сломался через 3 месяца- внутри "шланг" отлетел. 2 недели боролась с гарантийной мастерской-в итоге поменяли. непрочные они

Нравится0
    Не нравится0
  • у нас waterpik брали год назад за 7500 в интернет магазине ,в европе в 2 раза дешевле видели такой же:(очень хороший но большой:(с собой не взять:(

Нравится0
    Не нравится0
  • Брала Donfeel - сломался через 1 месяц, мне кажется что-то там перегорело внутри. Он как раз была такой что можно взять с собой в дорогу. Купила себе Braun. Он со сменными насадками и с собой не возьмешь, более объемный. Зато работает - супер, очень довольна!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня вотерпик, стоил 4 тыс. примерно. не знаю, автор, берите обязательно такой, чтобы крепился на стену и был длинный шланг, иначе неудобно пользоваться! я постоянно боюсь его уронить. а портативным нельзя пользоваться часто, они очень быстро ломаются

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота