Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Иригатор полости рта

Поставила брекеты, пища постоянно застревает между зубами, хочу купить иригатор, какой выбрать? Вы пользуетесь, вам нравится?

Ответы (17) Ответить
  • Я пользуюсь, нравится Филипс вроде

• Реклама

• мне нравится - Акваджет. Пищу удаляет хорошо застрявшую

• Деревенщина

Я пользуюсь, нравится Филипс вроде

У вас брекеты стоят?

• Девушки, сколько стоят ваши иригаторы? Они компактные, как зубная щетка или большие установки, которые нельзя переносить?

• я пользуюсь, но брекеты не стоят, больше использую как массажер для десен ну и на ночь все что застряла выбивает струей

• Автор

Деревенщина
    Я пользуюсь, нравится Филипс вроде
    У вас брекеты стоят?

Нет Стоил около 5 тыс Компактный (складывается), беру с собой в поездки и на работу Но, конечно, не такой компактный как щетка : )

• незаменимая вещь, особенно,е сли стоят коронки или брекеты. мой стоил что-то типа 2500

• Автор

Девушки, сколько стоят ваши иригаторы? Они компактные, как зубная щетка или большие установки, которые нельзя переносить?

Туда вобще то еще емкость для воды и моторчик запихнуть надо. У меня орал би. Не складывается. Около 5 тысяч, но мы всей семьей пользуемся, сменные насадки, добавлю в воду отвар ромашки. Очень нравится. Где то 15-15 см

• нарадоваться на него не могу, очень нужная вещь. мой самый дешевый, где-то 1200 р. стоил. складным быть он не может, там резервуар для воды. но я свой таскаю в поездки, просто запихиваю в родную коробку и всё.

• Спасибо!
    Но где я написала слово складные?))

• У меня элект. зубная щетка, я так понимаю иригатор примерно такого же размера.

• во у меня такой
    http://www.ne-boleite.ru/data/big/foto2_aquapulsar.jpg

• вот портативный нашла всё-таки, терь его хочу
    http://dentsana.ru/index.html_inc=product&id=4189.html

• я купила в феврале за 2300 панасоник, он сломался через 3 месяца- внутри "шланг" отлетел. 2 недели боролась с гарантийной мастерской-в итоге поменяли. непрочные они

• у нас waterpik брали год назад за 7500 в интернет магазине ,в европе в 2 раза дешевле видели такой же:(очень хороший но большой:(с собой не взять:(

• Брала Donfeel - сломался через 1 месяц, мне кажется что-то там перегорело внутри. Он как раз была такой что можно взять с собой в дорогу. Купила себе Braun. Он со сменными насадками и с собой не возьмешь, более объемный. Зато работает - супер, очень довольна!

• у меня вотерпик, стоил 4 тыс. примерно. не знаю, автор, берите обязательно такой, чтобы крепился на стену и был длинный шланг, иначе неудобно пользоваться! я постоянно боюсь его уронить. а портативным нельзя пользоваться часто, они очень быстро ломаются

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота