Гость
Статьи
Заметила, что в …

Заметила, что в фильмах у героинь-красавиц почти ВСЕГДА маленькая грудь

Как правило, не больше второго размера. Третий встречается исключительно редко.
Выходит, большая грудь не очень подходит для красавицы?

Гость
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Сиськи - это просто куски жира. Идите поклоняйтесь им.

Гость
#52

http://images1.fanpop.com/images/photos/2200000/Tomb-Raider-​lara-croft-tomb-raider-the-movies-2260366-1280-1024.jpg

Ну-ну.

сдф
#53
КУся

ТэссЕстественно, автор, так оно и есть. Большие дойки выглядят неэстетично и вообще делают из женщины бабищу. У меня 4 размер и я коплю деньги на операцию по уменьшению груди, меня задолбало это бронебойное белорусское белье с широкими лямками, которое хоть как-то поддерживает это обвисшее с 17 лет уродство. Представляю как бы это выглядело, если бы я еще и детей родила. И так вся грудь в растяжках, висит, ни эстетики, ни красоты, ничего. Я из-за этих сисек выгляжу как корова, любая одежда некрасиво смотрится, ничего не идет.

Представляю если бы подобное показывали на экране.

Не дурите!!!Одумайтесь, пока не поздно!!тут дело в отношении к себе, а не в размере!Поверьте опытной даме-у меня размер 80Е!!! 5-й!!! И моя грудь-моя гордость и красота и предмет зависти женщин и восхищения мужчин!!!Да, лифчик красивый на 80Е найти сложнее, чем на 80Б, но сейчас многие фирмы выпускают шикарные бюстики до размера F включительно.Да, нам нужны толстые лямки, но они тоже бывают красивые!Да, не наденешь майку на голое тело-ну и не надо!Одежда любая на пышной груди смотрится очень сексуально и женственно!У Вас такая красота, а Вы избавиться мечтаете!!Хотите быть как все??

80E? 80? Ну так вы толстая, 80 под грудью - это именно жир:)

У вас и талия, небось, 70:)

Куда лучше 70C, Ка у меня:)

#54

Вы не те фильмы смотрите

Куся
#55
сдф

КУсяТэссЕстественно, автор, так оно и есть. Большие дойки выглядят неэстетично и вообще делают из женщины бабищу. У меня 4 размер и я коплю деньги на операцию по уменьшению груди, меня задолбало это бронебойное белорусское белье с широкими лямками, которое хоть как-то поддерживает это обвисшее с 17 лет уродство. Представляю как бы это выглядело, если бы я еще и детей родила. И так вся грудь в растяжках, висит, ни эстетики, ни красоты, ничего. Я из-за этих сисек выгляжу как корова, любая одежда некрасиво смотрится, ничего не идет.

Представляю если бы подобное показывали на экране.

Не дурите!!!Одумайтесь, пока не поздно!!тут дело в отношении к себе, а не в размере!Поверьте опытной даме-у меня размер 80Е!!! 5-й!!! И моя грудь-моя гордость и красота и предмет зависти женщин и восхищения мужчин!!!Да, лифчик красивый на 80Е найти сложнее, чем на 80Б, но сейчас многие фирмы выпускают шикарные бюстики до размера F включительно.Да, нам нужны толстые лямки, но они тоже бывают красивые!Да, не наденешь майку на голое тело-ну и не надо!Одежда любая на пышной груди смотрится очень сексуально и женственно!У Вас такая красота, а Вы избавиться мечтаете!!Хотите быть как все??80E? 80? Ну так вы толстая, 80 под грудью - это именно жир:)

У вас и талия, небось, 70:)



Куда лучше 70C, Ка у меня:)

Сто пужов-Вы тренер по фитнесу и диетолог-профессионал в одном лице, раз на глаз количество жира определяете))))))) Читайте внимательнее-у меня4, точнее 75D!И талия 75 см!И попа не 90-10 лет тререром по фитнесу работаю, там, где у Вас жир-у меня мышцы!И для справки-объём под грудью ещё и от ширины грудной клетки зависит!!!Полно девочек с размером 85А, весьма хедёньких!

Гость
#56

У красавиц еще должны быть короткие некрасивые ноги, жидкие волосы и редкие зубы, да, автор?

зз с работы
#57
Куся

Сто пужов-Вы тренер по фитнесу и диетолог-профессионал в одном лице, раз на глаз количество жира определяете))))))) Читайте внимательнее-у меня4, точнее 75D!И талия 75 см!И попа не 90-10 лет тререром по фитнесу работаю, там, где у Вас жир-у меня мышцы!И для справки-объём под грудью ещё и от ширины грудной клетки зависит!!!Полно девочек с размером 85А, весьма хедёньких!

85A - это жирная корова, вы чего.

85 - это сама грудь такая уже бывает, а не то что под грудью.

Если под грудью 85 - надо резко и срочно худеть худеть.

Вы написали, что у вас 80Е, 75Д я там не видела:)

А талия 75 - это плохо, очень плохо:)

А если учесть что и попа у вас не 90, т.е вы не яблоко, то вы и правда толстая, хоть и с мышцами:)

Куся
#58
зз с работы

Куся

Сто пужов-Вы тренер по фитнесу и диетолог-профессионал в одном лице, раз на глаз количество жира определяете))))))) Читайте внимательнее-у меня4, точнее 75D!И талия 75 см!И попа не 90-10 лет тререром по фитнесу работаю, там, где у Вас жир-у меня мышцы!И для справки-объём под грудью ещё и от ширины грудной клетки зависит!!!Полно девочек с размером 85А, весьма хедёньких!85A - это жирная корова, вы чего.

85 - это сама грудь такая уже бывает, а не то что под грудью.

Если под грудью 85 - надо резко и срочно худеть худеть.



Вы написали, что у вас 80Е, 75Д я там не видела:)

А талия 75 - это плохо, очень плохо:)

А если учесть что и попа у вас не 90, т.е вы не яблоко, то вы и правда толстая, хоть и с мышцами:)

Я писала, что у меня Д(объяма да, не указала), а Е привела для примера!Не видели, ибо читаете между строк)))А если не можете в размере лифа понять, что означает что-мне искренне Вас жаль!85А-это 85 ПОД друдью, а А-объём чашечки!т е 85 ПОД, а выше может быть и больше!!!В костях не похудеешь!Есть такая вещь, как грудная клетка!Она может быть широкой,а может быть узкой!Возьмите плавчих-они стройные, но в большим верхом!Фигура моя-песочные часы!большая грудь, широкие бёдра и тонкая талия!Попа 90 при росте выше 165 см встречается крайне редко-ибо сами кости могут быть значительно шире))А отсутсвие диагноза дистрофия не есть признаки ожирения)Но если лично Вам приятней сичтать только себя идеалом красоты-на здоровье))Но выписывая такие глупости Вы выставляете себя завистливой, недалёкой особой)))

Гость
#59

Мне кажется большая грудь - это пОшло и вульгарно.

Не монтируется с положительной героиней

#60

В последнее время идёт тенденция снимать актрис с натуральными прелестями (то есть не передутых во всех местах силиконом,которых друг от друга фиг отличишь) чтобы подчеркнуть уникальность.

зз с работы
#61
Куся

зз с работыКуся

Сто пужов-Вы тренер по фитнесу и диетолог-профессионал в одном лице, раз на глаз количество жира определяете))))))) Читайте внимательнее-у меня4, точнее 75D!И талия 75 см!И попа не 90-10 лет тререром по фитнесу работаю, там, где у Вас жир-у меня мышцы!И для справки-объём под грудью ещё и от ширины грудной клетки зависит!!!Полно девочек с размером 85А, весьма хедёньких!85A - это жирная корова, вы чего.

85 - это сама грудь такая уже бывает, а не то что под грудью.

Если под грудью 85 - надо резко и срочно худеть худеть.



Вы написали, что у вас 80Е, 75Д я там не видела:)

А талия 75 - это плохо, очень плохо:)

А если учесть что и попа у вас не 90, т.е вы не яблоко, то вы и правда толстая, хоть и с мышцами:)

Я писала, что у меня Д(объяма да, не указала), а Е привела для примера!Не видели, ибо читаете между строк)))А если не можете в размере лифа понять, что означает что-мне искренне Вас жаль!85А-это 85 ПОД друдью, а А-объём чашечки!т е 85 ПОД, а выше может быть и больше!!!В костях не похудеешь!Есть такая вещь, как грудная клетка!Она может быть широкой,а может быть узкой!Возьмите плавчих-они стройные, но в большим верхом!Фигура моя-песочные часы!большая грудь, широкие бёдра и тонкая талия!Попа 90 при росте выше 165 см встречается крайне редко-ибо сами кости могут быть значительно шире))А отсутсвие диагноза дистрофия не есть признаки ожирения)Но если лично Вам приятней сичтать только себя идеалом красоты-на здоровье))Но выписывая такие глупости Вы выставляете себя завистливой, недалёкой особой)))

это вы читать не умеете:)

Я и писала, что для ПОД грудью 80 - это жирно!

Ну не мужик же вы, чтоб такую широченную грудную клетку иметь!

Моя парень 180, он - мужчина и обем грудной клетки у него 90, а вы что, тоже 180, чтоб у вас 80 было нормально для женщины?

А 90 - это красиво именно для 170 роста. 165 и 90 редко когда упругая бывает, чаще жир и жир.

какой-то вы странный фитнес тренер.

Гость
#62

Наоборот, у первых красавиц достаточно большая грудь - Софи Лорен, Анита Экберг, Элизабет Тейлор, Мерилин Монро. Там размерчики от 3 до 5...

Гость
#63
Гость

Так и размеры у мужчин не особо важны. У меня был очень красивый любовник с маленьким членом, но он так старательно и изобретательно меня трахал и так волшебно делал куни, что его размеры роли не играли вообще))

Тогда почему "был"? :)

Гость
#64
Гость

Как правило, не больше второго размера. Третий встречается исключительно редко.Выходит, большая грудь не очень подходит для красавицы?

Не те вы фильмы смотрите... Мужчины смотрят другое кино :)

75С
#65

те кто пишет,что большая грудь это пошло,не красиво, вульгарно и т.п наверное и до первого не дотягивают)))