Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Опоздала принять таблетку на 10 часов

Принимаю Джес. В понедельник надо было принять таблетку из новой пачки, т.е. первую активную после 4-х дневного перерыва. Я забыла заехать в аптеку, утром проснулась, побежала, купила - сьела таблетку в 9.30. Вечером обычно принимаю в 23 часа. Но в анотации написано, что перерыв до 12 часов не является поводом для беспокойства, если до этого вы в течении 36 часов принимали активную таблетку. Я получается не принимала!! Секс был в переод неактивных таблеток 1 раз, кончил в меня.
В инструкции написано, обратитесь к врачу.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (2) Ответить
  • вот и обратитесь. к врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Обратиться к врачу - значит получить консультацию о экстренной контрацепции, больше врач вам сейчас ничего не скажет. Предохраняйтесь теперь весь цикл дополнительно презервативами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму