Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Широкая грудная клетка

если я уберу 10 лишних кг,насколько уменьшится грудная клетка? ну тоесть жир

Ответы (5) Ответить
  • девушка..чтож вы все не успокоитесь никак...то как вы похудеете можете знать только вы....мы вас даже не видели..люди все по - разному худеют)

• Реклама

• в любом случае уменьшится
    не бывает худых с большими телами

• Широкая грудная клетка = широкие ребра, т.е кости. Это никак не уменьшить. Другое дело если вы просто толстая, т.е в области ребер есть жир.
    У меня, например, широкая грудная клетка. Ребра торчат как у анорексички. Ни грамма жира в ребрах - 73 см, астеник, 43 кг. Например, платья, которые не тянутся, моего размера, на ребрах не сходятся. Те, что сходятся (на 10 размеров больше), велики во всех местах на те же 10 размеров.

• у меня широкая грудная клетка. не очень красиво, никак не убрать. слышала что некоторые топ-модели вырезают себе нижние ребра чтобы талия была тоньше. но это не наш метод))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь