Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Лето по-русски началось! Или девушка забыла одеть юбку

началась жара, и помимо запаха пота и немытых тел появились еще и оголенные тела.
Вот недавно видела девушку, которая забыла одеть юбку или штаны...а может денег не было купить? и вышла в одной футболке, под низ только трусы...Дешево и сердито!

http://s16.radikal.ru/i190/1206/77/4c9b9c774c03.jpg
http://s019.radikal.ru/i617/1206/34/4f76e4da9218.jpg

Ответы (81) Ответить
  • Ужас...

• Реклама

• ну, видимо, это у нее такой мини-сарафанчик))

• Это в метро??? Она что, мечтает чтобы ее изнасиловали? Эксгибиционистка какая-то)).

• енто пляжный прикид. она наверное пива перепила и забыла переодеться

• Ославилась дечушка :)) может,зайдет на форум, увидит себя)) Реально,жесть.В борьбе за мужчину,все средства хороши)) Сразу видно- дама одинокая, в истеричном поиске)))))

• ты за ней шла и фотографировала а теперь выставляешь фото на всеобщее обозрение на тупом форуме, чтоб обо срали и похаяли за "безнравственность"?это нарушение личных прав. почитай гк, дура и засунь свою мыльницу сама знаешь куда.

• морошка

ноги не очень,попа тоже (

хе расе. ты ишшо мои ноги не видела. шоп ты сказала про мои? вешайся? м ля....

• Только сегодня ехала в метро и думала,что мы потихоньку возвращается к стилю Адама и Евы...
    Футболкой сеточкой,прозрачной майкой,полностью видимым лифчиком,выглядывающими из под юбки булками уже никого не удивишь,это уже почти норма,хотя лет 20 назад так одеться даже в голову никому бы и не пришло.Назревает вопрос - что будет еще через 20 лет?В норме будет ходить полностью голым?

• У нее шорты джинсовые надеты, девы ну вы чо)))

• Урра, наконец и до нас дошла сексуальная революция))))

• Не обращайте внимания, мне 6 лет

хе расе. ты ишшо мои ноги не видела. шоп ты сказала про мои? вешайся? м ля....

ищи упр-ния,исправляй недостатки,сделай ножки красивыми )
    ну покажи ноги,может выдумала проблему .

• Босоножки не понравились, дурацкие какие то. Сумка тоже, как то не в тему.
    Молодые девушки почти всегда вызывающе одеваются, по моему эту фазу проходят все.
    Мне ноги понравились:))

• Asti_Martini

У нее шорты джинсовые надеты, девы ну вы чо)))

шорты-невидимки?

• Asti_Martini

У нее шорты джинсовые надеты, девы ну вы чо)))

Вроде да, это не труселя

• морошка

шорты-невидимки?

У нее типа таких шорт, ссылка ниже.
    Они сейчас в моде, насколько я знаю.
    http://data6.blog.de/media/988/5342988_bce30c664b_m.jpeg

• Мимо проходил

Вроде да, это не труселя

ну да,пригляделась...вроде не трусы )
    а сумка пляжная.

• морошка

ищи упр-ния,исправляй недостатки,сделай ножки красивыми )

Благодаря вуману теперь есть ветка про исправление кривых ног. так шо стараюсь.На следующее лето сама так наряжусь. Проблему свою не выдумала, были офигительно кривые, сейчас прилично исправились. так шо фсё ништяк, двигаю костями.

• зато фигура класс и загорелая))мотивирует это фото меня)

морошкаищи упр-ния,исправляй недостатки,сделай ножки красивыми )
    Благодаря вуману теперь есть ветка про исправление кривых ног. так шо стараюсь.На следующее лето сама так наряжусь. Проблему свою не выдумала, были офигительно кривые, сейчас прилично исправились. так шо фсё ништяк, двигаю костями.

вот и молодец )

• Причём сумка то? И босоножки? Типа модный приговор?))

• Кактус

нормально все

не для ходьбы по лестницам в общественных местах
    неча жoпами сверкать,хотя кактусам нравится снизу вверх смотреть на таку красоту)

• морошка

Не обращайте внимания, мне 6 летморошкаищи упр-ния,исправляй недостатки,сделай ножки красивыми )
    вот и молодец )

Спасип

Причём сумка то? И босоножки? Типа модный приговор?))

Вы будете одна из немногих, кто здесь строго по теме общается:)

• морошка

не для ходьбы по лестницам в общественных местах
    неча жoпами сверкать,хотя кактусам нравится снизу вверх смотреть на таку красоту)

Кактус бы мечтал, чтоб она об его колючку укололась))

Причём сумка то? И босоножки? Типа модный приговор?))

здесь принято разбирать всех по косточкам, искать и запросто находить изъяны\недостатки и ставить на вид

морошкане для ходьбы по лестницам в общественных местах

да колючечка-то поди ...только заплакать,уколовшись (

• морошка

здесь принято разбирать всех по косточкам, искать и запросто находить изъяны\недостатки и ставить на вид

Нифига.
    Я все время вежливая, почти:))
    Девушка хорошая, сумка с босоножками бросаются в глаза:)

• ну вы своим фотоаппаратом ей прям под юбку залезли! естественно, что с такого ракурса видно все будет!

• траляля

Вы будете одна из немногих, кто здесь строго по теме общается:)

)))))
    бедная девка, у неё щас щёки горят

• морошка

Не обращайте внимания, мне 6 летморошкане для ходьбы по лестницам в общественных местах

у кактуса щас колючка зарделась, горит

• gerda789

ну вы своим фотоаппаратом ей прям под юбку залезли! естественно, что с такого ракурса видно все будет!

ну не сверху же фотать нужно было её макушку.
    со скуки можно было умереть

морошкаНе обращайте внимания, мне 6 летморошкане для ходьбы по лестницам в общественных местах

да прям.
    поди сухая скукоженная

• Ха, это вы просто снизу сфоткали, а когда на одном уровне у нее попа прикрыта. А я видела натурально, как девушка шла по улице в черных трусах кружевных. Жакет у нее был короткий, попу не прикрывал.

• морошка

Пошла ка я отсюда. А то я жиртрест, 15 лишних, ноги- кривые, синяки под глазами, сиськи маленькие, волосатая - жэсть, половина волос повыпадала после родов, сутулая, близорукая, мне здесь не место.)))))

• морошка

Не обращайте внимания, мне 6 летморошкаНе обращайте внимания, мне 6 летморошкане для ходьбы по лестницам в общественных местах
    да прям.
    поди сухая скукоженная

)))))) вот он и сидит на вумане- чтоб руки занять, а то если рукоблудием решит заняться- она.. этсамое..отвалится. А так- хоть видимость есть, в баню с мужиками схордить можно

Пошла ка я отсюда. А то я жиртрест, 15 лишних, ноги- кривые, синяки под глазами, сиськи маленькие, волосатая - жэсть, половина волос повыпадала после родов, сутулая, близорукая, мне здесь не место.)))))

))))
    кто- то же позарился ,значит нормально все )
    вес сбросите,волосы отрастут - походите еще в таких же шортиках )
    где Кактус? кого троллить ?

• не, я не спорю- очень симпатичная я. ноги- прикрываю, линзы, худею вот, волосы были очень густыми, так шо волосопад не смертелен, ноги- исправлю, синяки- консиллер, спину- выпрямлю
    а вот кактусу ничем не поможешь, увы

• кактус- ауу.вернись, я всё прощу- и сморчок в труселях, и ......

• Вы еще и сфотографировать не поленились:) Вижу вас на лавочке у подъезда в недалеком будущем.
    Вам, вот честно, какое дело? Кто как хочет, так и одевается. Не нравится - не смотрите. И откуда вас столько таких нервных?

• гость

а может денег не было купить?

кстати, вполне может, учитывая цены на одежду в нашей стране

• Та микро-шорты)) я вообще заметила, что в наших северных палестинах все открытые вещи смотрятся как-то вызывающе, даже при присутствии загара и хорошей стройной фигуры.

• чем больше девушка одинока, тем короче ее платье =)
    В вообще фигурка красивая, видно, что девушка следит за собой, просто "костюмчик" не для общественного места. На самом деле смотреть приятнее, чем когда жирные телеса на показ выставляют. Вот на днях видела в метро девушку размера не меньше 58, но зато в мини-платьице)))Да еще и ногу на ногу задрала)))Да еще сидела и шоколадку жевала. Я понимаю - не нравится, не смотри, но не эстетично как-то))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь