Гость
Статьи
Шрам от кесарева и …

Шрам от кесарева и пляж

Девочки, у кого было кесарево - вы загораете на пляже в открытом купальнике или в закрытом? У меня просто шрам довольно высоко и в любых плавках заметен.(( Не люблю закрытые купальники, но и демонстрировать шрам окружающим как-то не хочется.

Настасья
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посмотрите такого вида купальник http://www.yafor.ru/upload/medialibrary/fab/fab00134fc1967c3​4ed6507250129085.jpg

Настасья
#2
Гость

Посмотрите такого вида купальник http://www.yafor.ru/upload/medialibrary/fab/fab00134fc1967c3​​4ed6507250129085.jpg

Интересная модель, спасибо!

Кукуся
#3

Автор, Вам надо просто купить купальник с трусикамы высокими аля 90-е. Мне сложнее-шрам на животе вертикальный. Но т к закрытые не люблю-просто забила))

А у меня ссылка не открылась((

Настасья
#4
Кукуся

Автор, Вам надо просто купить купальник с трусикамы высокими аля 90-е. Мне сложнее-шрам на животе вертикальный. Но т к закрытые не люблю-просто забила)) А у меня ссылка не открылась((

Там в ссылке надо убрать квадратик.

Гость
#5

Кукуся, откройте ссылку в internet explorer, потом уберите квадратики

Ольга
#6

У меня было 2 кесарева, но шов расположен низко... Так что проблем с выбором купальника вообще нет! Может быть стоит присмотреться к закрытым купальникам?

Гость
#8

Точнее скопируйте ссылку в explorer, а потом уберите квадратики

Гостья
#9

девушки, это же небольшой белый шрам! не комплексуйте! носите любой купальник, какой позволяет ФИГУРА

Настасья
#10
222

да кому нужен ваш шрам, если сиськи и жепа стремится вниз?

С сиськами и жопой проблем нету, живот был небольшой, смущает только шрам.(

Ольга
#11

Первый год шрам совсем не белый... Чтобы зарубцевался, должно пройти время...

Гость
#12

а почему вы шрама стесняетесь? что такого-то?

всё-таки русские - такие закомплексованные там, где не надо

Хвостатая Машка
#13
Ольга

Первый год шрам совсем не белый... Чтобы зарубцевался, должно пройти время...

ну первый год можно и в закрытом купальнике пережить. Да и вообще, не плевать ли? как будто это что то уникальное и больше ни у кого нет такого)) вы этих людей с пляжа видите первый и последний раз.

Алеша
#14

У жены растяжки после двух родов -похоже на ожог,на весь живот.И ничего,всегда в открытом купальнике:)Загарает,без комплексов,и плевала на перекошенные от брезгливости лица окружающих:)

Ольха
#15

Меня этот вопрос не волнует вообще. Шрам от КС у меня совсем низко и его не видно, а вот шрам от операции на сердце начинается под грудью и заканчивается в районе позвоночника. Так что ж мне теперь в скафандре купаться что ли?! Купаюсь в чём хочу, а кому не нравятся мои шрамы, могут не смотреть...

Гость
#16

У меня шрам вертикальный, от пупа вниз. Никогда не носила сплошные купальники, и не собираюсь. трусики-шортики мне не нравятся, ношу очень низие бикини. Шрам виден, и что? Фигура нормальная, спортивная. А потому плевать я хотела на чужое мнение. Шрам от кесарева на пузе, а не от сабли на пол-лица.

Гость
#17

низие = низкие

Мария
#18

Я не понимаю почему люди стесняются, если это все последствия беременности и родов? Одно дело когда баба жирная и сама себя до такого довела, а другое дело что она пожертвовала своим телом ради новой жизни. Этого не нужно стесняться!

Пипетка
#19

автор вы один большой комплекс. Будто безногая на пляж выбралась.

Гость
#20

Некоторые не стесняются с веревкой в жепе по пляжу ходить и голыми сиськами трясти, а вы шрама стеснетесь.

#21

[quote="Пипетка"]автор вы один большой комплекс. Будто безногая на пляж выбралась.[/quote

Точно!Да и без ног комплексовать не стоило бы! У вас же не матерное слово из трёх букв, в готическом стиле вытатуровано на спине! Ну вот и успокойтесь! Берите пример с супруги Алёши!

Гость
#22

Я вот варикоза своего стесняюсь, а чего шрамов стесняться-то??? Автор, не комплексуйте!!! Хотя сама уже думаю плюнуть что-ли на чьи-то там кривые взгляды и ходить на пляж... Это общество у нас такое, что на всех косо смотрят и взглядом провожают. С комплексами надо бороться)))))

Гость
#23
Гость

Некоторые не стесняются с веревкой в жепе по пляжу ходить и голыми сиськами трясти, а вы шрама стеснетесь.

Вот именно, многие приходят на пляж и начинают прыщи давить, брови выщипывать и нисколько не задумываются прилично ли это.

она
#24

я здесб себе купила,очень довольна www.labelLove.ru

Гость
#25

на пляже какждый/ая думает ,что на них все смотрят ,в результате ,все смотрят по сторонам,чтобы поймать на себе взгляды,соответственно,никто ,никого ,подробно рассмотрет не может.и каждый думает лишь о том ,как он/она выглядить ,а не дугие ,с их дефектами.

Ёжа
#26

Купите купальник с высокими трусами. А даже если немного край шрама и заметен, это не беда! Вы же на пляже в основном лежите и купаетесь, а не дефилируете по побережью, кому какое дело! А есди хотите пройтись по берегу, а стесняетесь, можете парео повязать.

Саша Т
#27

купайся в одежде))))) wetlook рулит!!!

Саша Т
#28
Гость

У меня шрам вертикальный, от пупа вниз. Никогда не носила сплошные купальники, и не собираюсь. трусики-шортики мне не нравятся, ношу очень низие бикини. Шрам виден, и что? Фигура нормальная, спортивная. А потому плевать я хотела на чужое мнение. Шрам от кесарева на пузе, а не от сабли на пол-лица.

а если на лице? не плевать?

странная логика

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: