Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Девушки с ростом 170 и весом 55, какой размер носите?

Ответы (74)Ответить

• Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

Складка только у тех, кто туао сидит на диетах и имеет жир на косточках. У спортивных стройных девушек с мышцами при росте 170 и весе 55 ничего нигде висеть не будет, тупо мышцы весяи больше жира. Так что харе сидеть на диетах и айда в спортзал.

• Саша Т

у меня рост чуть ниже, ношу 44-46

46 русский? рост у тебя 167, да ты толстуха!!!! какие нафиг диджеи тебе модельной внешности, кость заудлинняй ноги- не поможет!

• Я при росте 170 и весе 60 ношу 40-42 размер, люди делают огромные глаза, когда я говорю им сколько я вешу, все думают что намного меньше)). Однажды похудела до 55 кг, я выглядела реально как дистроф, все кости торчали, xs на мне болтался.

• Тонацетум

как можно столько весить при таком росте... от меня глаза одни останутся если я так похудею

Как на юзерпике. :))

• У меня рост 170, когда весила 64 кг - носила 48 размер!! потом за 1 месяц потеряла 10 кг! сейчас ношу 42-44!

для меня нормальный вес это 56 кг! если ближе к 55 и меньше, то мне становиться плохо, я теряю сознание, 55 кг это критическая отметка для меня, с весом 54 кг я лежала уже в больнице и у меня были одни кости, когда я пришла в академию, все думали что у меня анорексия! я выглядела ужасно!

• Я 170, вешу 54. Сейчас ношу S, иногда XS. Соответвенно 42-44 (редко чисто 42 и чисто 44). Когда была 50 кг - то носила твердый XS (42). Одни джинсы даже 40 были. Сейчас из-за спорта набрала и массу, и объемы немного) Хоть размер и увеличился, но выглядеть стала более здорОво

• 42-44

• Сейчас такие параметры, меня не устраивает, хочу 50 кг, это идеально для меня. Мои параметры 87-62-88. Ношу S и XS

• Тонацетум

А мой вес 87 при 166см))) наверно кость толстая)

Ты парень толстый коротышка

• 42-44

• не вы издеваетесь что ли !!!?? 10-15 кг этож ваще дистрофизм полнейший моя подруга у нее рост 179 весит она 60-61 и никакой складки у нее на животе нет и боков тоже нет капец как можно ходить с весом 45 кг это ж ветром сдувать будет

• 170, вес от 53 до 55)) Ношу 42-44) Но у меня большие грудь и попа)) Так бы 42 носила всегда))

• S или М. В оджи эски на меня не налазят, только эмки, абидна))

• люля

я после родов весила 55.... я ох- рени -вала .... это так тяжко, при чем тут комплексы? ща держусь 47 кг

ревели с 55 кг? щас 47? вы что ростом 155-160? ну тогда 47 норм вес. но если вы 170 и весите 47, то у вас должны быть значительные проблемы со здоровьем и ужасно тощий вид.

я понятия не имею, каким должен быть рост, чтобы 55 кг были большим весом...у меня даже знакомая, которая 160 см с 55 кг веса выглядит достаточно стройной.не тощей, но с изящными руками, подкаченными нормальными ногами, выпуклой попой, правда прни узких бедрах и грудью 2 размера. далеко не корова она

• я носила 42-44

• у меня рост 170, вес 55, ношу 44.

• Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

Вы какой умный! У меня вобще 172, размер 60 и я стройная. нету складок. размер-44. А в талии и груди-42. Какие складки?

Вот такие как вы портите девушек. Они становятся анорексичками.

• настя

не вы издеваетесь что ли !!!?? 10-15 кг этож ваще дистрофизм полнейший моя подруга у нее рост 179 весит она 60-61 и никакой складки у нее на животе нет и боков тоже нет капец как можно ходить с весом 45 кг это ж ветром сдувать будет

+1000000000000

• у меня рост 170

вес в начале лета - 58кг, чувствовала себя отлично, внимания не мало. всё подтянуто было. но кто-то из "подружек" ляпул, что, мол, худеть надо. Я подумала, что и правда, можно попробовать) похудела. сейчас вешу 52 кг. все говорят, что ооочень худенькая. но мне визуально вообще не заметно разницы между 58 и 52кг. боялась, что грудь "сдуется" с 3 размера) но нет. всё хорошо) но чувствую себя похуже, чем в первоначальном весе.

ношу, как кстати и носила, S или М

джинсы 27

86-62-92 было 86-63-93. так что разницы как-то и нет особой)))

• а у меня с таким весом/ростом размер S (44) так как сиськи 4го размера а в талии велико мне((, а низ 42-44

• Верх хs , низ 42

• я вешу 54 при росте 170 все нормально фигура красивая кости не торчат все отлично парни без ума от фигуры моей

• это уже толстые 60 кг нужно хотя бы придерживаться 56-57 норма

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram