Форум

Девушки с ростом 170 и весом 55, какой размер носите?

Ответы (73)Ответить

• Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

Складка только у тех, кто туао сидит на диетах и имеет жир на косточках. У спортивных стройных девушек с мышцами при росте 170 и весе 55 ничего нигде висеть не будет, тупо мышцы весяи больше жира. Так что харе сидеть на диетах и айда в спортзал.

• Саша Т

у меня рост чуть ниже, ношу 44-46

46 русский? рост у тебя 167, да ты толстуха!!!! какие нафиг диджеи тебе модельной внешности, кость заудлинняй ноги- не поможет!

• Я при росте 170 и весе 60 ношу 40-42 размер, люди делают огромные глаза, когда я говорю им сколько я вешу, все думают что намного меньше)). Однажды похудела до 55 кг, я выглядела реально как дистроф, все кости торчали, xs на мне болтался.

• Тонацетум

как можно столько весить при таком росте... от меня глаза одни останутся если я так похудею

Как на юзерпике. :))

• У меня рост 170, когда весила 64 кг - носила 48 размер!! потом за 1 месяц потеряла 10 кг! сейчас ношу 42-44!
    для меня нормальный вес это 56 кг! если ближе к 55 и меньше, то мне становиться плохо, я теряю сознание, 55 кг это критическая отметка для меня, с весом 54 кг я лежала уже в больнице и у меня были одни кости, когда я пришла в академию, все думали что у меня анорексия! я выглядела ужасно!

• Я 170, вешу 54. Сейчас ношу S, иногда XS. Соответвенно 42-44 (редко чисто 42 и чисто 44). Когда была 50 кг - то носила твердый XS (42). Одни джинсы даже 40 были. Сейчас из-за спорта набрала и массу, и объемы немного) Хоть размер и увеличился, но выглядеть стала более здорОво

• 42-44

• Сейчас такие параметры, меня не устраивает, хочу 50 кг, это идеально для меня. Мои параметры 87-62-88. Ношу S и XS

• Тонацетум

А мой вес 87 при 166см))) наверно кость толстая)

Ты парень толстый коротышка

• 42-44

• не вы издеваетесь что ли !!!?? 10-15 кг этож ваще дистрофизм полнейший моя подруга у нее рост 179 весит она 60-61 и никакой складки у нее на животе нет и боков тоже нет капец как можно ходить с весом 45 кг это ж ветром сдувать будет

• 170, вес от 53 до 55)) Ношу 42-44) Но у меня большие грудь и попа)) Так бы 42 носила всегда))

• S или М. В оджи эски на меня не налазят, только эмки, абидна))

• люля

я после родов весила 55.... я ох- рени -вала .... это так тяжко, при чем тут комплексы? ща держусь 47 кг

ревели с 55 кг? щас 47? вы что ростом 155-160? ну тогда 47 норм вес. но если вы 170 и весите 47, то у вас должны быть значительные проблемы со здоровьем и ужасно тощий вид.

я понятия не имею, каким должен быть рост, чтобы 55 кг были большим весом...у меня даже знакомая, которая 160 см с 55 кг веса выглядит достаточно стройной.не тощей, но с изящными руками, подкаченными нормальными ногами, выпуклой попой, правда прни узких бедрах и грудью 2 размера. далеко не корова она

• я носила 42-44

• у меня рост 170, вес 55, ношу 44.

• Black Devil

55 кг это тоже большой вес, всё-равно будет складка на животе, бока будут, вам надо скинуть кг 10-15. Тогда будет просто всё идеально

Вы какой умный! У меня вобще 172, размер 60 и я стройная. нету складок. размер-44. А в талии и груди-42. Какие складки?
    Вот такие как вы портите девушек. Они становятся анорексичками.

• настя

не вы издеваетесь что ли !!!?? 10-15 кг этож ваще дистрофизм полнейший моя подруга у нее рост 179 весит она 60-61 и никакой складки у нее на животе нет и боков тоже нет капец как можно ходить с весом 45 кг это ж ветром сдувать будет

+1000000000000

• у меня рост 170
    вес в начале лета - 58кг, чувствовала себя отлично, внимания не мало. всё подтянуто было. но кто-то из "подружек" ляпул, что, мол, худеть надо. Я подумала, что и правда, можно попробовать) похудела. сейчас вешу 52 кг. все говорят, что ооочень худенькая. но мне визуально вообще не заметно разницы между 58 и 52кг. боялась, что грудь "сдуется" с 3 размера) но нет. всё хорошо) но чувствую себя похуже, чем в первоначальном весе.
    ношу, как кстати и носила, S или М
    джинсы 27
    86-62-92 было 86-63-93. так что разницы как-то и нет особой)))

• а у меня с таким весом/ростом размер S (44) так как сиськи 4го размера а в талии велико мне((, а низ 42-44

• Верх хs , низ 42

• я вешу 54 при росте 170 все нормально фигура красивая кости не торчат все отлично парни без ума от фигуры моей

• это уже толстые 60 кг нужно хотя бы придерживаться 56-57 норма

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
Новости СМИ2