Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что с весом???

Интересует такой вопрос. У меня рост 173, а вес 67кг, параметры 83-60-90. Худая, а вот вес почему-то такой большой. Не понимаю, почему. У кого так же?

Ответы (13) Ответить
  • у меня при весе 63 рост 170 параметры 87-60-92. верх очень тонкий, ключицы и плечи торчат. а вес достаточно немаленький. так что это наверное конституция такая. хотя в ногах я бы может чуть чуть и похудела

• Реклама

• кстати всегда удивлялась как девушки весят при моем росте 50 и даже меньше. я бы с таким весом померла наверное, так как я и сейчас костлявая в верхней части тела особенно, вид фигуры груша

• может весы сломаны =) или кость тяжелая

• Элина, вот и я не понимаю. Другие девушки с такой же фигурой как моя, ну точь-в-точь, весят на 7-9кг меньше...

• Бьорк

Элина, вот и я не понимаю. Другие девушки с такой же фигурой как моя, ну точь-в-точь, весят на 7-9кг меньше...

Ну и что, если вам нравится как вы выглядите?
    Мало весят обычно астеники, нормальное телосложение как раз кг на 5 больше обычно.

• 5, мне думается, может у меня проблемы со здоровьем какие, что вес большой?

• я на 10 кг меньше вас,рост такой же,а параметры-87-68-91.

• Бьорк

5, мне думается, может у меня проблемы со здоровьем какие, что вес большой?

если только лишняя вода,отеки?

• Аня

я на 10 кг меньше вас,рост такой же,а параметры-87-68-91.

афигеть..

• обалдеть! я при таком же росте 3 года назад весила 68 - была круглая вообще, параметры (по памяти) были 94-75-103!! О_о Может, правда, кость тяжелая у вас?

• Фитнес-тренер говорила, что у меня не тяжелые, а обычные кости... ну даже если и тяжелые, не до такой же степени... не Росомаха же я)))

• Просто мышцы весят намного больше жировой ткани за счет плотности. Дело в этом, скорее всего. Например, если накачены ноги и пресс, это уже вес дает, а объемы-то прежние остаются. Я при весе в 67-69 кг и росте 177 выгляжу вообще худенькой (сейчас вес больше, правда). Хотя параметры у меня побольше...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: красота