Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Обманули!!

Девушки, женщины, для чего вы, будучи НЕ замужними, носите бюстгалтеры- пушап?
Знакомишся с вами, при том клюешь на грудь объемную, а когда доходит дело до пастели, ГДЕ ГРУДЬ??? Обманывать не хорошо!!

Ответы (40) Ответить
  • Для того и носят :))))))))))))))))))

• Реклама

• Потому что искусство поэзии требует слов

Ну мы ваш член тоже в мешке "покупаем" Все по-честному

Согласна! Но тогда пусть мужчины носят бейджики с указанием своего достоинства, длина и объем. А то доходит дело до секса, а у него между ног пипетка. Без груди возможен секс, а что делать, если мужчине просто нечем заниматься сексом?

Ну мы ваш член тоже в мешке "покупаем" Все по-честному

Ахааа, точно!!!

Ну мы ваш член тоже в мешке "покупаем"
    Все по-честному

Воооооооот!)))

• Во клоун. Как будто лифаки для мужчин носят, а не чтобы грудь держалась.

• Автор, ну что за вопросы такие??
    Подумайте - зачем обычно грудь больше пытаются показать? - чтоб привлечь внимание.
    Обычно так делают те, кому уже нечем больше привлечь к себе мужчину. Когда внутренний мир пуст - начинается тема обнажёнки, разврата, пуш-апа и тп.

• Поржала))) Все вышесказанное - верно!) И ваще - не суй нос н в свое дело)

• Гость

Согласна! Но тогда пусть мужчины носят бейджики с указанием своего достоинства, длина и объем. А то доходит дело до секса, а у него между ног пипетка. Без груди возможен секс, а что делать, если мужчине просто нечем заниматься сексом?

+100500!!!!!

• "Гость"
    + Муен )))))))))))))))))))))))))))))

• ))))))))))))))))))))))))))))))))))

• ахахахахахахахах про бейджик понра

• да уж...помню...снимает он трусы а там...((((((
    потом еще обижался чего трубку не брала.
    вот не дурак ли?

• разум возмущенный

когда доходит дело до пастели

чо такое "пастели" - краски? вы художник?

• Гость

да уж...помню...снимает он трусы а там...((((((
    вот не дурак ли?

сама дура в возбужденном состоянии совсем другой размер!

• Гость

Гостьда уж...помню...снимает он трусы а там...((((((
    вот не дурак ли?сама дура в возбужденном состоянии совсем другой размер!

видела я это возбужденное состояние.
    вернее...еле чувствовала(((

• Гость

ГостьГостьда уж...помню...снимает он трусы а там...((((((
    вернее...еле чувствовала(((

мож он только начинал возбуждаться а ты не довела дело до конца)

• Гость

ГостьГостьГостьда уж...помню...снимает он трусы а там...((((((
    вернее...еле чувствовала(((мож он только начинал возбуждаться а ты не довела дело до конца)

это точно вы подметили....
    ему еще и помогать нужно было. мало того то ластик еле виден...так еще и вялый(
    как вспомню...так вздрогну.
    а помню все еще удивлялись...такой мужчина...и один.
    вот именно он и не мужчина, к сожалению.

• Гость

ГостьГостьГостьГостьда уж...помню...снимает он трусы а там...((((((
    вернее...еле чувствовала(((мож он только начинал возбуждаться а ты не довела дело до конца)
    это точно вы подметили....
    ему еще и помогать нужно было. мало того то ластик еле виден...так еще и вялый(
    как вспомню...так вздрогну.
    а помню все еще удивлялись...такой мужчина...и один.
    вот именно он и не мужчина, к сожалению.

мож чел хороший

• автор, везде обман))))красивые глаза - линзы, красивые волосы - нарощенные или шиньон, красивая грудь - пуш-ап.
    P.S. - Ну как прошла первая брачная ночь!? - Я не помню! Я потерял сознание после того как она отклеила первую ресницу!

• Повстречал я тебя на балу,
    А теперь позабыть не могу.
    Ты была красивее всех,
    А теперь меня мучает смех.
    Для начала сняла ты парик -
    Из души моей вырвался крик,
    А потом расстегнула протез
    Я от страху на стенку полез.
    Но а третий сюрприз был не ждан -
    Ты свой глаз положила в стакан.
    Подмигнула здоровым глазком,
    Я домой добирался ползком!

• Гость

Гостьда уж...помню...снимает он трусы а там...((((((
    вот не дурак ли?
    сама дура в возбужденном состоянии совсем другой размер!

а в возбужденном состоянии там тож пипетка:)) с мязинец:))

• разум возмущенный

Девушки, женщины, для чего вы, будучи НЕ замужними, носите бюстгалтеры- пушап? Знакомишся с вами, при том клюешь на грудь объемную, а когда доходит дело до пастели, ГДЕ ГРУДЬ??? Обманывать не хорошо!!

Я и замужняя ношу. Никто еще не жаловался.

• Гость

Повстречал я тебя на балу,
    А теперь позабыть не могу.
    Ты была красивее всех,
    А теперь меня мучает смех.
    Для начала сняла ты парик -
    Из души моей вырвался крик,
    А потом расстегнула протез
    Я от страху на стенку полез.
    Но а третий сюрприз был не ждан -
    Ты свой глаз положила в стакан.
    Подмигнула здоровым глазком,
    Я домой добирался ползком!

Вот и верь после этого людям!
    Все читал мне стихи при луне.
    А потом мои девичью груди,
    Завязал узелком на спине.

• Tekken

Автор, ну что за вопросы такие??
    Подумайте - зачем обычно грудь больше пытаются показать? - чтоб привлечь внимание.
    Обычно так делают те, кому уже нечем больше привлечь к себе мужчину. Когда внутренний мир пуст - начинается тема обнажёнки, разврата, пуш-апа и тп.

Что за бред? У меня третий нормальный размер. Но с пушапом лучше сидит одежда. Вообще коррекционное белье очень помогает сделать силуэт правильным. Это хороший тон уметь правильно носить одежду.
    И корсеты и вытачки и белье (например стринги, а не парашюты под одеждой в обтяг). Или шортики подтягивающие ягодицы. Это очень удобно.
    Так же как и накладные пряди, тушь для ресниц, тональный крем или каблуки - все это еждневные средства для нормального внешнего вида. Человек должен быть красивым, от этого повышается еще и личное настроение.

• А меня как то из за этого пуш апа мужик бросил..трагедия была.

• Причем у меня тогда второй был. Делала себе 4 ый.он вообщем сказал. Что у меня комплексы и он был уверен что моя грудь гораздо больше.вот так бывает.

• нароод создаю тему а не проходит, что скажете насчет моей маленькой груди? хочется просто мнение узнать http://s61.radikal.ru/i173/1206/be/c4ad1e84269e.jpg

• Гость

нароод создаю тему а не проходит, что скажете насчет моей маленькой груди? хочется просто мнение узнать http://s61.radikal.ru/i173/1206/be/c4ad1e84269e.jpg

по фотке ничего не ясно. Под майкой думаю лифчик.

• Гость

нароод создаю тему а не проходит, что скажете насчет моей маленькой груди? хочется просто мнение узнать http://s61.radikal.ru/i173/1206/be/c4ad1e84269e.jpg

Какая разница вам , что мы думаем. Мы с вами спать не будем.

• Гость

Ну что тут думать..действительно очень маленькая, едва выделяется..грустно..или ватку, или увеличивайте. А возраст какой? Может еще вырастет?

• разум возмущенный

Девушки, женщины, для чего вы, будучи НЕ замужними, носите бюстгалтеры- пушап? Знакомишся с вами, при том клюешь на грудь объемную, а когда доходит дело до пастели, ГДЕ ГРУДЬ??? Обманывать не хорошо!!

груди нет, а хотят быть полноценными... вот и носят поролон (или что там в пуш-апе) вместо груди..

• Гость

груди нет, а хотят быть полноценными... вот и носят поролон (или что там в пуш-апе) вместо груди..

Полноценные люди не пишут таких комментариев, и считать полноценностью только особенности физиологии это примитивизм.

• Не суйте нос в чужой пуш-ап..

• Гость

TekkenАвтор, ну что за вопросы такие??
    Что за бред? У меня третий нормальный размер. Но с пушапом лучше сидит одежда. Вообще коррекционное белье очень помогает сделать силуэт правильным. Это хороший тон уметь правильно носить одежду.
    И корсеты и вытачки и белье (например стринги, а не парашюты под одеждой в обтяг). Или шортики подтягивающие ягодицы. Это очень удобно.
    Так же как и накладные пряди, тушь для ресниц, тональный крем или каблуки - все это еждневные средства для нормального внешнего вида. Человек должен быть красивым, от этого повышается еще и личное настроение.

Гость.молодчинка ! Так держать !!! :)))

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь