Гость
Статьи
я сделала наращивание, …

я сделала наращивание, а у меня дочь грудничок.

меня зовут Алёна, я в сегодня утром пошла делать наращивание ногтей, ногти квадратные (4 см) а у меня дочь маленькая грудничок ещё, зовут Арина (3 мес.) у меня ногти ужасные, не растут, я решила нарастить, как думаете, не повредит моей малышке. просто я дочь грудью кормлю и наращивание не опасно?

Милашка)
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Р А З В О Д К А . Таких .ук не бывает...

Гость
#2

))))))

Гость
#3

)))))))))))

а на кой нам, как зовут твою дочь?)

Juli
#4

Алёна, вы бы сначала спрашивали а потом делали)

Наращивание само по сути ей не повредит если вы к ней прикасаться не будете, а т.к. вы ее кормите грудью, переодеваете, купаете, то это может быть небезопасно вы можете ее ранить. и зачем вы сделали квадратные???? уж если так хотелось сделали бы небольшие но красивые более овальной формы.

неведомаяхрень
#5

мать вашу!!!! вы испортили дочке карму!! сочетание ее имени с 4 см. ваших ногтей , дадут ей через три месяца знание английского языка и все пойдет наперекосяк!!!!

#6

Дура, ты Алёна. Ты теперь к своей Арине не прикоснёшься, ни разу её не поцарапав. Бедный ребёнок - вся исполосанная будет...

Ты б ещё дочку в рамку в качестве стильного аксессуара запихала.

вики
#7

Я даже чуть отроссшие ногти срезала,они мешали.Вам разве такие ногти не мешают?С ними же неудобно.Детская кожа очень чувствительна,царапинки моментально появляются.Надо было всё-таки подождать немного,пока подрастёт.

Ололошкина
#8

а отца Арины как зовут? Так, для полноты рассказа

Гость
#9

Наращенные не царапаются, у них концы толстые. Но тема конечно разводка.

Гость
#10
Милашка)

меня зовут Алёна, я в сегодня утром пошла делать наращивание ногтей, ногти квадратные (4 см) а у меня дочь маленькая грудничок ещё, зовут Арина (3 мес.) у меня ногти ужасные, не растут, я решила нарастить, как думаете, не повредит моей малышке. просто я дочь грудью кормлю и наращивание не опасно?

ты сисьгой кормиш? Нарасти сисьгу селеконом - будет больше малака!

Гость
#11
Ололошкина

а отца Арины как зовут? Так, для полноты рассказа

скока сантиметров у отца Арины?

#12
Гость

ты сисьгой кормиш? Нарасти сисьгу селеконом - будет больше малака!

+100

Гость
#13

Не понимаю, как нарощенные 4 см на ногах могут помешать кормить грудью?

Гость
#14
Гость

Не понимаю, как нарощенные 4 см на ногах могут помешать кормить грудью?

Мать моя женщина! На ногах нарощенные 4 см??? Кормлению грудью не помешают, если тока автор не йог и при это не закидывает ноги за голову, но полы в доме царапать будет однозначно)))

лола
#15

Алена, иметь длинные ногти и не желание их обрезать, мне кажется, это эгоизм и в первую очередь по отношению к вашей доченьке , а она грудничок! Как бы вы не старались,вы все-равно можете ее поцарапать, задеть. У нее же такая нежная кожа,а она вам этого не скажет,а будет плакать! :'(

лола
#16
Гость

Гость

Не понимаю, как нарощенные 4 см на ногах могут помешать кормить грудью?

Мать моя женщина! На ногах нарощенные 4 см??? Кормлению грудью не помешают, если тока автор не йог и при это не закидывает ноги за голову, но полы в доме царапать будет однозначно)))

))))) да и лето сейчас, я понимаю зимой, когда гололед =D

Гость
#17

Люди добрые! Не проходите мимо, не бросайте в беде молодую мать, подскажите адрес клиники по наращиванию мозга, пожалуйста! Думаю, это ребенку не навредит:)

Гость
#18

4 sm?????? ebaaaat'......

Гость
#19

перчатки одень-и усё или сиську не давай-делов-то

Ёжа
#20

Автор, не стоит наращивать ногти и отращивать свои. Пока у вас малыш-грудничок, обстригайте ногти коротко. Из соображений удобства, не поцарапать случайно ребенка, и гигиены - под ногти может забиваться грязь, и если они длинные, вычистить труднее, это ваш иммунитет не обратит внимания, а вот малыш может и заболеть. Да и желательно лаком не красить, по крайней мере в той де комнате, где ребенок, а если в другой, то проветривать.

кошечка
#21

а юля чернова потеряла ребенка

#22
Гость

Люди добрые! Не проходите мимо, не бросайте в беде молодую мать, подскажите адрес клиники по наращиванию мозга, пожалуйста! Думаю, это ребенку не навредит:)

+100500

eugenie
#23

Бред! 4 см - это ногти величиной в пол-пальца! :)

Вообще какое может быть наращивание, когда грудной ребенок?

Даже просто чуть-чуть отращивать ногти не рекомендуют.

eugenie
#24
Ёжа

Автор, не стоит наращивать ногти и отращивать свои. Пока у вас малыш-грудничок, обстригайте ногти коротко. Из соображений удобства, не поцарапать случайно ребенка, и гигиены - под ногти может забиваться грязь, и если они длинные, вычистить труднее, это ваш иммунитет не обратит внимания, а вот малыш может и заболеть. Да и желательно лаком не красить, по крайней мере в той де комнате, где ребенок, а если в другой, то проветривать.

+1000!

звезда мишлен
#25

нарощенные ногти тупые, ими никого нельзя поцарапать. ими даже спину нельзя полноценно почесать.

Гость
#26

так сделала уже ,чего ноешь. или снимай или не скули,дубина.

Натка
#27

Когти 4 см ??? Да такими когтями собаку насмерть задрать можно, не только дитя поцарапать !!!

Гость
#28

заколебали вуманские корры разводняком, пишут всякую *** лиш бы ветку создать и рейтинг поднять

тоже Гость
#29
вики

Я даже чуть отроссшие ногти срезала,они мешали.Вам разве такие ногти не мешают?С ними же неудобно.Детская кожа очень чувствительна,царапинки моментально появляются.Надо было всё-таки подождать немного,пока подрастёт.

+100. Я тоже обрезала ногти почти полностью. Чуть отрастали ребенка сразу царапала...(

ника
#30
Гость

Мать моя женщина! На ногах нарощенные 4 см??? Кормлению грудью не помешают, если тока автор не йог и при это не закидывает ноги за голову, но полы в доме царапать будет однозначно)))

ахахаха))))))))))

Пума
#31

)))))))))))) на каких ногах ? )))))))))) бедная девчонка!!! Да ничего не будет, будьте аккуратней и все!!!

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы