Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

щипцы-гофре и прически с их помощью

купила такие щипцы с 2-мя насадками - для создания мелких и крупных волн. Крупные волны не очень мне пошли - их почти не видно, а мелкие понравились. Симпатичный эффект получается. Вам нравятся подобные прически? И как уберечь волны в течении дня? У меня они распались за пару часов ((

Ответы (4)Ответить

• я не знаю, но мне кажется, что эта мода уже прошла

• Мне нравится, делаю иногда. Но у меня эффект держится долго, в первый день просто нереальный объем, на второй день уже не такой, эффект остается легкий, но мне нравится даже больше, на длинных волосах смотрится здорово. А еще уложенные так волосы мило выглядят собранными в мальвинку с какой нибудь красивой заколкой.

• раньше делала,волосы такие пышные были,забавно)сейчас отдаю предпочтение локонам.

• ого, гафре до сих пор кто то делает?

Оставить комментарий
      (только для зарегистрированных пользователей)
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      Classifieds
      Спецпроекты