Гость
Статьи
Дорогие,нужна Ваша …

Дорогие,нужна Ваша оценка!

Всем привет.Открываю салон красоты,решила назвать "LakMyss".Дайте оценку названию.Какую можно к этому названию придумать"речевку"(например известные всем тефаль-ты всегда думаешь о нас,всегда кока кола,все в восторге от тебя,а ты от мейбеллин).А как бы вы назвали свой салон?

Всех люблю
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Последний приют))

Всех люблю
#2

Это очень остроумно с вашей стороны

Black Devil
#3

Первая парикмахерская лучше назовите))))))

А слоган: Дёшево и как получится! Клиентов будет море))))))

#4

Лучше назовите "Lucky Miss". А слоган "Стригу, как могу".

Катя
#5

название не айс. Слоган вообще считаю лишним. Я так понимаю у вас будет не прям салон, а парикмахерская?! так зачем ей вообще название?

гость
#6

название интересное, мне нравится. но по-моему лучше по-русски, я не знаток, но то, что вы написали, противоречит всем правилам английского языка, глаза режет. со слоганом лучше к рекламщикам)

гость
#7

название бред, извините, но своего не могу предложить

Всех люблю
#8

Катя,я открываю не парикмахерскую,а салон красоты.

#9

Название странное, тем более зная значение слова лакмус...

Всех люблю
#10

Невеста Чаки,именно поэтому "LakMyss"(разделите слово на 2 части=)),а не "Лакмус".Мне кажется,что на слух это название легко воспринимается и запомниться.Ничего другого в голову не лезет к сожалению,вот и обратилась за помощью сюда

Лу
#11

Лак и мусс что ли? Т.е. пострижем как получится, залачим и муссом зальем? Шучу... Ну и любой человек прочитает "лакмус" и будет долго удивляться причем тут лакмус)) Хотя, название, запомнит))) Помнится, увидела в Москве вывеску "Авиакассы АДА" - много лет с тех пор прошло, а помню до сих пор)) А салон я бы по русски назвала как-нибудь..

Всех люблю
#12

ну так предложите как?)

Гость
#13

Ага, автор странная, кто на халяву будет вам слоган сочинять? А название нормальное

Гость
#14

Название дурацкое, лакмус или лакмис, никак с салоном не ассоциируется. Слоган салону красоты не нужен, перестаньте читать бульварные книжки по маркетингу, это не помогает в работе :))

Название желательно на русском, на английском Вы все равно вывеску не сможете зарегистрировать и куда с ним пойдете потом? Кроме того, понятное, короткое и запоминающееся. Вот, к примеру, певица Ёлка, многие знают что такая есть (правда, вряд ли кто помнит что она поет, но это не суть).

Всех люблю
#15

А"ЛакМусс"не понятное и длинное название для вас?)))Ну разумеется вызывать ассоциаций не может,когда вы читаете"лакмус или лакмис").Вот у нас в городе есть магазин"ЛУК",до некоторых до сих пор не доходит,говорят еще бы"чеснок" назвали)))))))))))))).

Гость
#16
Всех люблю

А"ЛакМусс"не понятное и длинное название для вас?)))Ну разумеется вызывать ассоциаций не может,когда вы читаете"лакмус или лакмис").Вот у нас в городе есть магазин"ЛУК",до некоторых до сих пор не доходит,говорят еще бы"чеснок" назвали)))))))))))))).

Раз говорят, значит, не понимают. Вы название для себя придумаете или чтобы клиентов привлечь? Если для себя, то берите любое какое ЛИЧНО ВАМ нравится. А если хотите работать, то советую подумать еще. Наверное, не зря услуги нейминга стоят денег? Впрочем, не буду Вас разубеждать. Это же не мои деньги будут тратиться зря :)))))

Кецалькоатль
#17

Автор, Вы молодец! Прицепились к названию, раскудахтались. За слоганом не на это форум, точно, а к людям, которые этим занимаются. Единственное, могу пожелать успехов)

Гость
#18

А мне название нравится) только оно имхо больше подходит для парикмахерской)

Если бы я выбирала название для своего салона красоты назвала бы что-то типа - Kleopatra или Afrodita))

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема