Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Танцы

Очень хочу пойти на танцы) но у меня на лбу шрамы после операции....и когда буду танцевать чёлка будет подыматься и все начнут охать и ахать..а что это такое?какой ужас и т.д)
но танцевать очень хочууу( может посоветуете что-нибудь!

Ответы (9) Ответить
  • А вы вот часто вздыхаете что у знакомых вам людей - родинки в разных местах?? или что? Нет - один раз увидели, удивились.. второй раз уже и не смотрите. В третий раз даже внимания не обратите))
    Так что спокойнее. Это только вы сами акцентируете внимание - всем остальным наплевать по большому счёту. Говорить они будут не со шрамом - а с вами))

• Реклама

• +100500 никто не будет тыкать пальцами, и косится. Когда вам это кажется - вы себя накручиваете. =)

• А что Вы такое собрались танцевать,ч тобы аж челка дыбом встала?

• резинку широкую оденьте. чёлку сверху выпустите. делов-то

• взято отсюда: http://otvet.mail.ru/question/68644713/
    Studio Finish Concealer от MAC
    Великолепный консилер! С удовольствием пользуюсь, маскирует практически все недостатки, и что немаловажно в палитре присутствует светлый оттенок.
    Производители заявляют - что этот консилер отлично маскирует тату
    на личном опыте в этом убедиться увы не могу - так как пока еще у меня нет тату
    Но сомневаться в этом не приходиться, текстура у него довольно густая и плотная - но наносится легко и держится практически целый день.
    шрамы тоже убирает.

• а когда вы идете и сильный ветер дует, окружающие в обморок падают???