Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Можно ли мыться в дорогу?

Здравствуйте)
мы едем на юг на поезде)
можно ли мыться в дорогу??

Ответы (34) Ответить
  • НУЖНО и перед дорогой и после. ВЫ ЧЕГО?

• Реклама

• В дорогу - мыться и рубаху с белыми тапочками )))

• Ярослава

Здравствуйте)мы едем на юг на поезде)можно ли мыться в дорогу??

А что случилось? По новым правилам, в поезд не пускают чистых?? О_О

• Вероника

А что случилось? По новым правилам, в поезд не пускают чистых?? О_О

в российские поезда без кондиционеров, которые едут на юг, не пускают!)))

• Хотя....с такими суждениями.... Нет автор, мыться в дорогу нельзя, а так же нельзя привязывать крокодилов к гидрантам, ловить рыбу сидя на верблюде и даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля. Всё остальное вам можно.....

• Black Devil

Хотя....с такими суждениями.... Нет автор, мыться в дорогу нельзя, а так же нельзя привязывать крокодилов к гидрантам, ловить рыбу сидя на верблюде и даже не думайте стрелять по бизонам со второго этажа отеля. Всё остальное вам можно.....

:D

• Black Devil

Чего? Что за бред?

Это что-то новенькое, доселе невиданное!))))

• не мойтесь, на море отмоетесь потом.

• Да ладно, новенькое. Зайдите в поезд - там такие вот сидят, не продохнешь. Не мылись неделю до поездки, не жрали - как сели, начали молотить в три горла.
    ЗЫ: после дороги тоже не моются)

• автор, я надеюсь вы не из владивостока едете?

• Бухие бухи

ещё крикливыми с детьми и их горшками до кучи :)

во-во, и дети не какали неделю, все в себе копили до поездки

• не, лучше "благоухать", пока на юг не приедете)))

• Автор,вы думаете, что мыться в дорогу- дурная примета?

• так вот от кого воняет в поездах

• автор, я не знаю, уточните в уголовном кодексе- можно или нет.

• Не завидую вашим соседям по купе

• нельзя! за две недели до отъезда переставайте мыться.

• Мыться в дорогу НУЖНО! Или вы хотите вонять, как бомж? Помыться в поезде возможности нет, так лучше уж 1 день походить "не первой свежести", чем 2-3!

• не мойтесь. получите целое купе в свое распоряжение. остальные выскочат на полдороге.

• 24 человека дебилов или типа стебущихся? неужели трудно сообразить, что человек опечатался и имел скорее всего в виду - можно ли мыться в дорогЕ? Если все вумные и стребущиеся, то ничего смешного в комментах. Лишь бы чушь написать, интернет все стерпит?

• Гость

24 человека дебилов или типа стебущихся? неужели трудно сообразить, что человек опечатался и имел скорее всего в виду - можно ли мыться в дорогЕ? Если все вумные и стребущиеся, то ничего смешного в комментах. Лишь бы чушь написать, интернет все стерпит?

Да, они такие((( Скоты.

• Блин, я тут соображаю как в дороге мыться))Что придумать то? ну понятно, чистка губов, влажные салфетки, но тело то...я привыкла душ принимать 2 раза в день.Может протираться смоченным вводе полотенцем?А голову как мыть?

• Гость

Блин, я тут соображаю как в дороге мыться))Что придумать то? ну понятно, чистка губов, влажные салфетки, но тело то...я привыкла душ принимать 2 раза в день.Может протираться смоченным вводе полотенцем?А голову как мыть?

не губов, зубов))

• Мыться можете, но обязательное пожирание горохового супа в течение недели перед поездкой - никто не отменял...

• Первый раз такой вопрос читаю))))))))))
    С чем связана поездка на юг и мытьё?)))

• Гость

24 человека дебилов или типа стебущихся? неужели трудно сообразить, что человек опечатался и имел скорее всего в виду - можно ли мыться в дорогЕ?

Походу ***- это вы. "В дорогУ" написано дважды- в названии темы и в самом посте. Так не опечатываются.

• мойтесь люди и почаще.
    и пользуйтесь деодорантами.
    и одежду стирать.
    и зубы чистить.
    и нокти подстригать.
    да здравствует гигиена!

• Ну да, вот такие как автор верят в эти дикие суеверия, а потом в самолете сразу можно вычислить где и кто русский... Ужас.
    Автор, уж лучше от поездки откажитесь, если суеверная, чем соседям поездку портить.
    Из-за таких стараюсь не ездить в поезде, а если и еду, то только с двухместном купе с мужем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь