Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как вы думаете, какая девушка на Евро самая красивая?

Мне кажется, это по праву наталия Сивец, она по совместительству фотомодель. И, конечно, россиянка Яна.

Ответы (10) Ответить
  • она такая вульгарная, Сивец (

• Реклама

• ну все, скоро девки начнут на всякие соревнование ездить не чтобы болеть, а чтоб красоваться

• А мне кажется, они очень красивые, особенно Наталья. ну и Яна милашка, а еще- украинка. правда. она так непосредственно обрадовалась)))

• У какой титьки больше - та и красавица

• Гость

У какой титьки больше - та и красавица

Сама тетка не важна? Она лишь приложение к дойкам? Которые кстати старят и превращают любую в корову.

• Некс

Сама тетка не важна? Она лишь приложение к дойкам? Которые кстати старят и превращают любую в корову.

ну, тебе, конечно коровой быть не грозит, плоскодонка?

• Гость

</p><div class="reply"><span class="author">Некс</span><p>Сама тетка не важна? Она лишь приложение к дойкам? Которые кстати старят и превращают любую в корову.</p></div><p>
    ну, тебе, конечно коровой быть не грозит, плоскодонка?

Дибилка, я коплю на уменьшение доек.

• копи на психиатра, заодно.
    тебе это необходимо

• Гость

она такая вульгарная, Сивец (

+++
    дешевка

• А как же няша Эля?) Сколько дрочеров слили на неё..

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь