Гость
Статьи
девушки, когда у вас …

девушки, когда у вас плохое настроение или в жизни "черная полоса" вам все равно на ваш внешний вид?

иногда замечаю за собой что,когда в жизни что то не ладится или плохое настроение - нет желания выглядить красиво. знаю много знакомых девушек, у которых в жизни бывают такие проблемы , что "мама не горюй",но при этом они выглядят шикарно. как им это удается - не знаю. вот стало интересно , а как у вас "обстоят дела с вашим внешним видом", когда в жизни черная полоса?

23 ответа
Последний — Перейти
Сардиния
#1

Только красиво, иначе можно вообще свихнуться!!!!

Сардиния
#2

недавайте себе раскисать!!!!!!!!! Держите лицо!

#3

ну у всех понятие "все равно на внешний вид" разное кто вобще чуть ли мыться перестает, а у меня уж если настолько черная полоса могу один день не накрашенной на пары прийти и все

Гость
#4

нет, именно уход за собой помогает отвлечься от проблем и улучшить настроение:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гостья
#5

по-всякому бывает. иногда просто включается защитный механизм, на внешний вид не реагируешь. я всегда пытаюсь быть чистой (душ, чистые волосы) и быть в чистой одежде. бывает что с деньгами напряг, но зато одежда хоть и старая но чистая и я свежая.

Курага/2
#6

Нет, я всегда слежу за собой

#7
Курага/2

Нет, я всегда слежу за собой

+1

ммммммммм
#8

для меня внешность вообще далеко не самое важное - я считаю, если объективно красивым не родился, то хоть как намажь себя и какие тряпки не нацепи - будет та же внешность, только в тряпках и макияже. Так что при депрессиях забиваю именно на внешность - где и так тонко, там и рвется

Гость
#10

Ну голова чистая, аккуратная, минимальный макияж, чистая одежда всегда в любом случае. Но вот скакать выискивать шмотки, покупать косметику - нет никакого желания, хотя в нормальном состоянии люблю это делать иногда. Единственное - начинаю жрать все подряд, как слон, бросаю спорт. Не поправляюсь, но все же я обычно слежу за своим питанием, а во время черной полосы забиваю на все. Шоколадки меня и спасают, благо, не откладываются в бока.

#11

я тоже не очень поняла, что именно вы подразумеваете под словами "все равно на внешний вид") ну с немытой головой, обкусанными ногтями и небритыми ногами не хожу, конечно)) крашусь я и так не каждый день..

вот только замечала, что когда настроение совсем хреновое, тянет одеться во что-нибудь такое серое и бесформенное)

lily
#12

чем хуже у вас идут дела, тем лучше вы должны одеваться! англ. поговорка

Гость
#13

Слежу ещё более рьяно..

гость
#14

я делаю все на автомате. Точнее мне не нужно много делать что бы выглядить хорошо. А так что бы забить, волосы перестать мыть или приодеться в что то бесформенное, нет у меня такого. Люблю хорошо выглядить, а взгляды на улице только поднимают настроение, это особенно важно когда дела не ладятся.

сайра минтаевна хек
#15

если дома сижу, то могу и забить. но если иду в народ, то страюсь еще лучше выглядеть. сочувствие и прочая лабуда, из серии "бедняжка, у тя проблемы", мне не нужны.

Гость
#16

мне в любую полосу на внешность плевать.

самое интересное, что раньше я страшно боялась "потерять лицо". думала, жизнь на этом чуть ли не закончится

потом произошло одно событие...и побывав в состоянии - "я выгляжу как выгляжу" - я расслабилась. теперь из-за внешности вообще не переживаю.

и жизнь не изменилась. мир не рухнул. просто я стала увереннее и гармоничнее себя чувствовать.

Гость
#17

Я уже давно на внешний вид забила. Не крашусь, волосы не крашу, укладываю кое-как, ногти редко крашу, одеваюсь в то, что удобнее... А всё потому, что утром не встать на ненавистную работу, еле-еле себя от постели отдираю, какое уж там красоту наводить... Да и не надо это никому, на работе женский коллектив (с*уки одни, бухгалтерия).

Гость
#18
Гость

Я уже давно на внешний вид забила. Не крашусь, волосы не крашу, укладываю кое-как, ногти редко крашу, одеваюсь в то, что удобнее... А всё потому, что утром не встать на ненавистную работу, еле-еле себя от постели отдираю, какое уж там красоту наводить... Да и не надо это никому, на работе женский коллектив (с*уки одни, бухгалтерия).

сочувствую,когда то сама работала в таком коллективчике,где одни крокодилы моральные были,все кости вечно мыли..Но я решила вообще с работы уйти,жертвовать внешностью не стала.

Гость
#19

Еще лучше выгляжу. Заставляю себя иметь хороший вид, вот встаю с утра и говорю себе: у меня все хреново, но выглядеть я должна как королева.

Русалочка
#20

Стараюсь избегать черных полос в жизни, и, слава богу, пока более менее успешно. Принимаю ванну с солью каждое утро, волосы чистые, кожа и фигура в порядке, ногти ухоженные, но могут быть ненакрашенные, макияж (то бишь стрелки и тушь) по желанию, в основном, на выход, на работу особо смысла нет. Если черная полоса, то я с постели не встаю до обеда, а если уж встала, то все как обычно. Считаю что важно только не жиреть и наоборот, не усыхать, остальные пертурбации в чужой внешности мало кто заметит, ну только если уж совсем на голове метла немытая неделю, лак облупленный и черные круги под глазами, но не знаю что должно произойти чтобы до такого дошло, только тюрьма, наверно, для меня сон и ванна самые действенные средства от стресса, и чем хуже настроение тем я чище и отоспавшись.

Гость
#21

если вспомнить мою черную полосу,она была связана с поиском работы ,мне 3 года не везло.но я не припомню ,чтобы я позволила себе вийти из дому неопрятной, в чем-то не чистом , не причесаться, лицо вообще запускать неприемлемо.когда ищешь работу надо выглядеть свежо и перспективно.помню на маникюр не было вдохновения ,имею в виду цвет, а аккуратность ногтей ,использование укрепителя ,-это обязательно.т,е, черная полоса предусматривает воздержание от излишеств в виде ярких расцветок ,выраженной сексуальности, но аккуратность и опрятность никто ,никогда не отменял. спросите переживших вторую мировую войну, женщины мылись в тазике,но старались выглядеть максимально ухоженными, в наше время просто стыдно ,не помыть голову или не подпилить ногти.никто не требует гламура и тюнинга на уровне голливудских реалити, но элементарные понятия не дадут вам "опуститься". сейчас моя мама болеет и я вожу ее на процедуры через день. разумеется, меня это очень расстраивает.но расслабится до того чтобы выглядеть как половая тряпка,оправдываясь приватными проблемами - никогда!

Гость
#22

когда депрессия, стараюсь выглядеть ухоженно - чистая одежда, аккуратные ногти, простая прическа и тд

не крашусь

Ирма из Таллинна
#23

Нет.

Как бы тяжело небыло мне в жизни.

Я всегда ухожена.

Идеальный маникюр, педикюр, эпиляция, чистые волосы.

Могу не пользоваться косметикой, и ходить в джинсах и водолазках (в тяжелые времена) Но ВСЕГДА чистая, опрятная, наманикюреная.

Гость
#24

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: