Гость
Статьи
Красота

Красота

По-моему, совершенно очевидно, что красота - преимущественно в самоощущении. У каждого человека свой рецепт достижения этого ощущения. Кто-то считает себя красивым, только если волосы его белы как у Мерилин, кто-то - если плечи его татуированы брутальной вязью, чей-то талисман - каблуки, чей-то - длинное платье. Я знала женщину, которая говорила, что чувство легкого голода позволяет ей ощущать себя худенькой. А после плотного ужина она начинает чувствовать жировые валики и круглые щеки. У нее даже пластика другой становилась - удивительный эффект плацебо, благодаря которому самые ушлые из нас могут легко играть чужими фишками.
Я вот чувствую себя красивой, когда у меня прямая спина и хорошая осанка. Поэтому когда хочу сделать что-нибудь "для красоты", я ложусь на пол и качаю спину.
А у вас что?

Светик
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Когда голову помою!

табуретка
#3
Светик

У нее даже пластика другой становилась

еще бы - обожравшись, не грациозно вышагиваешь, а еле ползаешь ))

Гость
#4

красивой чувствую себя на шпильках,вот не знаю почему...даже речь кажется изменяется))

Гость
#5

Я себя вообще не считаю красивой.

Никогда.

Хотя, часто слышу в свой адрес- Какая красавица!

Гость
#6
Гость

Я себя вообще не считаю красивой.

Никогда.

Хотя, часто слышу в свой адрес- Какая красавица!

Вам не обязательно чувствовать самой :), как автору темы

#7

Чистая кожа и волосы.

Гость
#8

Когда макияж нанесу я ваще красота несусветная ))

Гость
#9

Когда руки в идеальном состоянии и волосы свежепокрашены и уложены..

Гость
#10

красива абсолютно каждая, но нужно уметь раскрыть свой потенциал. В ином случае даже красотка от природы с красивыми чертами лица будет казаться серой мышью.

#12
Гость

Когда макияж нанесу я ваще красота несусветная ))

а что такая бледная?

гость
#13

когда кожа чистая без высыпаний. Только прыщи вылечила как выскочила аллергия на новое мыло(( буквально 2 месяца наслаждалась чистой кожей и чувствовала себя красоткой, как тут опять((

Гость
#14

я для красоты много сплю

лола
#17

красивая фигура, походка, осанка и чистые, ухоженные и красиво уложенные волосы - для меня это два первых пункта, которые нарушать нииикак нельзя!=)

лола
#18
Гость

Я себя вообще не считаю красивой. Никогда. Хотя, часто слышу в свой адрес- Какая красавица!

заклевали в школе или завистницы много гадостей наговорили?А если говорят, значит правда

лола
#19
лола

Гость

Я себя вообще не считаю красивой. Никогда. Хотя, часто слышу в свой адрес- Какая красавица!

заклевали в школе или завистницы много гадостей наговорили?А если говорят, значит правда

ой-ой-ой))))я имею ввиду, когда говорят что красавица))